на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Red Dead Redemption буквально захлебывается в море грядущих DLC

Когда Rockstar Games говорила, что собирается активно снабжать Red Dead Redemption (PS3, Xbox 360) новым контентом – она не шутила. В ближайшие несколько месяцев кошельки всех ковбоев будут стонать и требовать пощады. Девелоперы взяли и сразу анонсировали четыре DLC для игры.

Первым зарабатывать деньгу отправится набор под названием Legends and Killers. В его состав войдут девять новых локаций для мультиплеерных баталий, восемь новых персонажей (включая и старичков из Red Dead Revolver) и индейский метательный топорик Томагавк. Достижения/трофеи – в комплекте. На PSN и Xbox Live этот контент-пак появится в начале августа по цене в 800 Microsoft Points или 10 долларов.

Следом идет Liars and Cheats – он разбавит мультиплеер Red Dead Redemption новым режимом игры, скачками на лошадях и онлайновыми версиями азартных игр вроде того же покера. Восемь новых «шкурок», достижения и трофеи, новехонькое ружье – тоже войдут в Liars and Cheats. Цена на контент-пак - 800 Microsoft Points или 10 долларов. С датой выхода пока все глухо.

Оставшиеся два DLC - это Free Roam, который должен освежить езду на лошадях за счет новых заданий и пары локаций, и Undead Nightmare. Последний выделяется из всех четырех. Он добавит новые квесты и миссии в одиночную кампанию, пополнит гардероб восемью зомби-костюмами для персонажей да разнообразит пустынные виды Дикого Запада новыми животными. Цена все та же - 800 Microsoft Points или 10 долларов.

Итого – в ближайшие месяцы Rockstar Games попытается выудить из карманов пролетариата фактически 40 долларов. При этом полная версия Red Dead Redemption стоит 60 долларов. Как видно, делать деньги на успешной игре – всегда приятно и полезно.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Дооооо, без топорика и шкурок из Револьвера игра сейчас просто ничто. Играю и рыдаю. До абсурда-то не доходите. Просто детский сад, что не новость о консольной игре - холивар. И нечего разрабов крыть - они хотят, чтобы их игра, в которую они вложили уйму труда и средств, продавалась на консолях, а не разворовывалась на торрентах. Я их понимаю.

1

Ну ссылка. Ну на пиратку для ящика. Однако на продажи никто не жалуется. Таки есть порядочные люди видимо.

1

vla-parfenkov "Кто первый заводит этот холивар, криками "ПК вымрет"" Далекоооо не всегда. "лови" Поймали. А данные о продажах на том же боксе в ответку скинуть тебе? Лови http://www.vgchartz.com/worldtotals.php?name=Red%20Dead%20Redemption 2.53 млн продано на боксе на данный момент. Цифра отличная. И это далеко не все данные.

1

игра выйдет на РС -инфа 100% )

0

Мне кажется на пс будет немного убогой. Но я всё равно жажду чтобы она вышла на пс

0

На PC версии все эти DLC будут входить в оригинал.Я на это надеюсь.Было бы здорово.

0

Быстрей бы на PC выпустили.

0

Как только появится нормальный инет, скачаю все дополнения! FRADE мечтать не вредно .

0

Кстати кто не знает Red Dead Redemption это вторая часть а первая это Red Dead Revolver которую Rockstar выкупили у Capcom дето есл ине ошибаюсь в 2004

0

Если игра выйдет на ПК то все ДЛС будут бесплатными

0

Когда на РС выйдет кюплю ее со всеми DLC правда прийдется еще месяца 3-4, а то и 5, если не все 6 ждать пока ее сделают наши издатели. Но зато все качественно. Не дождусь никак )

0

И еще путин 23 если она на компе выйдет никто длс не сделает бесплатными. Разве что как я хочу купить ее со всеми длс но и стоить она нааааааааамного дороже будет. Блин и когда я деньги успею нарисовать...

0

если они сделают игру на РС, то они просто обязаны дать DLC бесплатно XD люди же ждали РС версию.=)),ну а вообще мне пофиг на DLC. Я просто куплю лицуху пройду сингл и сяду в мульт, если она канеш выйдет на РС

0

ну ещё можно поступить как с эпизодами ГТА

0

Мдаааааа похоже из всех этих ДЛС действительно ценным является один и самый последний остальные три вообще бессмысленны

0

Когда выйдет ПК версия наступит конец света.

0

Новости уже дня 4, если не больше

0

Пускай выпустят хоть какую-то ПК версию, пусть управление убогое будет (начхать на клавиатуру), но выпустят.

0

2 граф ден Убей их всех.

0

Пускай выпустят хоть какую-то ПК версию Ну на мой взгляд - системные требования тут будут процентов эдак на двадцать повыше чем у GTA4. Пылесосы то не сгорят ?

0

40 баксов... Нет чтобы сделать DLC бесплатными...

0

Вот это DLC, я понимаю, не та мишура от Активижн к MW2 за бешеные бабки. граф ден Долго же ты ломался...

0

граф ден Думаешь твоё детское визжание кого нибудь задело? Ошибаешься... Dr. Hоuse Вот это DLC, я понимаю, не та мишура от Активижн к MW2 за бешеные бабки. А по моему DLC довольно стандартные, всё таки 10$ не пять копеек.

0

PazeTiV В MW2 было 5 карт, из которых 3 выдраны из MW1, то есть новых всего 2 штуки. И просили 15 баксов, как за полноценный эпизод для GTAIV. А тут девять карт + 8 персов + топорик. И 10 баксов.

0

Dr. Hоuse А, ну да, ну да. Забыл уже историю с Активижн и ёё плёвыми DLC, но не меряться же на неё одну. Ты же сам сказал-15 долларов цены эпизода для GTA 4, а здесь "девять карт + 8 персов + топорик. И 10 баксов."

0

граф ден бич у которого денег на бокс нет

0

Контент-паки хорошие, цена нормальная, по-моему это здорово, что Роки дополняют отличную игру. Надеюсь на ПК они тоже будут.

0

ток лохи ждут ее на ПС Я бы не сказал, что это сугубо консольная игра Да, и, кстати - что такое ПС ? ПриСтавка?

0

ток лохи ждут ее на ПС А когда она выйдет на РС ты расплашичься да?

0

ток лохи ждут ее на ПС , аха, школоло решил показать свою крутость) И ещё, на ПК, а не на ПС ) На ПС она есть.

0

RUSTIK14 поддерживаю! О! anubis666vlad в его нике не чё не заметили до сих пор? PortalX3 нет! ПС это PC или Personal Computer ( персональный компьютер )

0

ShAdOw Is WaR Тогда уже не ПС, а ПК

0

граф ден бич у которого денег на бокс нет Ну понимаешь? не всем в отличии от тебя любимые маминька и папинька дают деньги на все прихоти которые ты захочешь и понтоваться здесь не надо, бич не он, бич ты ибо ведешь себя как натуральный бич

0

Опять PC-шники ноют. Уже порядком это надоело. И новость вообще-то о другом.

0

LordConqueror, да не говори задолбали уже.

0

Йа как пират....НА КОЛ РАЗРАБОВ!НЕ НАДО НАМ DLC!ДАЕШ PC-версию!

0

Какой еще детский сад и холивар? Мне плевать на чем выходит игра, а на чем - нет, я говорю о модели распространения. Почему вы игнорируете новый режим мультиплеера, 9 новых карт и однопользовательские миссии? Это не шелуха от семечек, и далеко не последнее DLC "за 10 баксов".

0

The black dembel Хохохо, какой смех...чушь полная

0

Хоть бы на ПК не вышла

0

Хоть бы на ПК не вышла Так она и не выйдет.

0

Вот ето я понимаю DLC а не фсякая там фигня

0

daIkIraI В игре есть мощнейший сингл, рядом с которым мультиплеер выглядит, как приятное дополнение. Сравнение с демкой тут неуместно.

0

ооо,пекешники снова показывают свою школотную натуру

0

Пкшники ну прикротите вы чмырить консоли ведь ни кто не веноват что единственный путный экзачь на пк это StarCraft2.Мы же не чмырим его и не надо орать о оконсолевании веть даже ведьмак 2 (якобы чисто пкшная игра)выходит и на консолях....

0

Вот скоро не будут игры выпускать, а только DLC, в которых будет меняться только шрифт. Я не про эту игру, а вообще.

0

граф ден ОлОлО 13 летки нападают)

0

делайте на комп и нечего захлебываться!!!!

0

Rockstar держит обещание это гуд, тк пока RDR ИМХО лучшая игра для приставок от Rockstar. Наверняка это не последние DLC. Может добавят глобальные DLC типо "баллады о трезвом Ирландце" xD

0

граф ден писать бы научился для начала. Ну понимаешь? не всем в отличии от тебя любимые маминька и папинька дают деньги на все прихоти которые ты захочешь и понтоваться здесь не надо, бич не он, бич ты ибо ведешь себя как натуральный бич как бы тебе сказать, мой юный друг, приставка ГОРАЗДО дешевле компьютера, ловишь разницу? кто у кого и что просил?лолололо

0

если сам не способен купить приставку,не надо свою озлобленную сраную сущность вымещать на других

0

а не разворовывалась на торрентах. http://www.top-torrent.ws/console-torrent/4948-xbox-360-red-dead-redemption.html лови Пкшники ну прикротите вы чмырить консоли ведь ни кто не веноват что единственный путный экзачь на пк это StarCraft2.Мы же не чмырим его и не надо орать о оконсолевании веть даже ведьмак 2 (якобы чисто пкшная игра)выходит и на консолях.... Ваши троли первые начали обсирать ПК

0

Конечно о выходе на ПК это только слух, но всёже manhunt 2 вышла http://games.open.ua/gnews/16897-sluh_red_dead_redemption_mozhet_vyjti_na_pc.html

0

Ваши троли первые начали обсирать ПК сказать, что самы качественный экз, это обсирать?

0

а иксбокс версию тоже можно скачать на торренте и кстати кто тут увидел что хоть один пкшник ныл а? И со своим словом школота вы изрядно поднадоели, просто не умничайте и все!

0

Ыыыыы... Ну пачиму на ПС нету? С*ки рокстары!!! (ПС - Персональный Сомпьютер, чо ;) ) П.С. Консольщикам похер на Старкрафт 2.

0

сказать, что самы качественный экз, это обсирать? Нет я не имел ввиду тебя ты посмотри темы ПК против Консолей. Кто первый заводит этот холивар, криками "ПК вымрет"

0

Читал про нее в Игромании. Там поставили 9,5. Надеюсь она все же выйдет на РС, пусть даже как и ГТА4, через полгода)

0

а на пк это все будет входить бесплатно в стандартный набор, а еще лучше подождать комплит эдишн там все по цене одного диска.

0

МНЕ ТЕМ более по х ер на стар крафт 2, трешак!

0

BoochArt ты как-то не по-русски пишешь !

0

МНЕ ТЕМ более по х ер на стар крафт 2, трешак! уахахаах сатракрафт 2 - трЭш.бугагага

0

ARTEmFIRSOV - забей хлебальник с тобой не разговаривают. я тебя еще с ивента недолюбливаю.

0

BoochArt школу закончи мальчик, а потом уже указывай, кому, что делать. Злопамятный ребёнок .

0

хорошо что мне эта игра по боку

0

О чем спор, я не пойму Игра выйдет в декабре этого года на PC

0

ARTEmFIRSOV, вырасти до уровня допуска чтоб со мной обшаться, деточка а потом можешь что-то говорить.

0

BoochArt паблик хироу ноунеймер :D

0

Я смотрю для тебя BoochArt школьник это оскорбление. И стрелки не переводи, это ещё раз доказывает, что ты школьник. "забей хлебальник с тобой не разговаривают. я тебя еще с ивента недолюбливаю" здесь агрессивность, грубость, нормальный здравомыслящий человек так не будет разговаривать. Прочитай про себя : 1) Унылый школьник агрессивен, не умеет слушать и никогда ни в чем не сомневается. 2) Он считает, что весь мир должен крутиться вокруг его персоны, это убеждение всегда изначально принимается как данность. 3) Он не умеет внимательно читать, запоминать и делать выводы. 4) УШ не обладает регулярными знаниями ни в какой области человеческой деятельности, не хочет ничему учиться и вообще считает, что "школа для лохов". 5) Слово "школьник" для него - тяжелое оскорбление.

0

жги еще дитина! да и тема совсем о другом.

0

Учи русский язык, а то Батька тебя по мягкому месту отшлёпает .

0

Купили платную демку? Теперь докупайте для нее части, дабы она стала полновесной. Удачи.

-1