на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Red Dead Redemption стала самой популярной игрой на получение обратной совместимости с Xbox One

Владельцы Xbox очень хотят, чтобы Red Dead Redemption получила поддержку обратной совместимости. На пресс-конференции во время E3 2015 Microsoft сообщила, что предлагает игрокам самим выбрать, какие игры получат эту опцию.

ТОП-10 игр, за которые проголосовали владельцы Xbox, выглядит следующим образом:

  1. Red Dead Redemption;
  2. Call of Duty: Black Ops 2;
  3. Skyrim;
  4. Halo: Reach;
  5. Call of Duty: Modern Warfare 2;
  6. Gears of War 3;
  7. Call of Duty: Black Ops;
  8. Fallout 3;
  9. Call of Duty 4: Modern Warfare;
  10. Mass Effect 3.

Microsoft не стала обещать, что абсолютно все игры получат обратную совместимость, однако обнадежила тем, что постарается сделать доступными как можно больше любимых игр с Xbox 360.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Microsoft не стала обещать, что абсолютно все игры получат обратную совместимость, однако обнадежила тем, что постарается сделать доступными как можно больше любимых игр с Xbox 360. А на конференции сами сказали - чтобы перенести любую игру с Х360 на ХОНЕ, достаточно просто подать заявку от разработчика. Эх, майки, не по той дорожке идут - наобещают одно, услышать аплодисменты, а сами делают "какбынемногонетак".

38

XBoy360 Это точно,посмотри что они со Скайпом сделали - рекламный банер,а раньше он был тем,для чего предназначен.Если-бы Гейбушка им Стим продал(как они просили),то пришелся-бы трындец всему игровому сообществу.

30

TheReds1892 хочешь чтоб консоли умерли?

26

Как же много любителей Колды на консолях Майков. Думаю, недавнего предательства Activision они могут и не пережить вовсе.

14

Майкл Скотт Откуда инфа?

12

И только 2 экза в списке. У хуана как обычно Игоря тонущего всё никак не спасут. =)

11

Майкл Скотт пруф или борзеешь

10

колда на каждом втором месте, остановите планету я сойду

9

Надеюсь они будут раздавать игры с 360 на хуан по голд подписке! а то голд подписка есть, а игор нет!

8

GeRQoG1 а причем здесь Это?

7

фейспалм... 4 игры в списке - колда. народ не наигрался что ли в них, тем более мульт сплошное однообразие...

7

XBoy360 Ну так они не врали, все зависит от разрешения издателя. Например РДР скорее всего не выйдет, потому что рокстар очень консервативна в отношении своих игр, и врядли позволит запустить игру там, где изначально она не запускалась. Активижен тоже скорее всего не разрешит, ибо тогда могут просесть продажи грядущего КОД. А вот гирсы, хало, форца, игры от бетесда и других лояльных майкрософт компаний скорее всего получат обратную совместимость.

7

TheReds1892 Так им на твои желания насрать. Они задают рынок, а не ты.

6

Sony делает тоже самое, но называет это "ремастеред". Теперь и икс бокс поняла что сони зарабатывает на этом деньги, и сделала "обратную совместимость" о_0 только! "не всех игр" = ) приставки в чем то копируют друг друга

4

__DOC__ Поставьте Скайп из магазина приложений Windows 8 и не будет никакой рекламы.

4

GeRQoG1 я просто хочу сыграть в нее на пк бизнес меня мало волнует ))))))

4

EvgenTUZ rdr по ощущениям отбивает десятки игр на пк

2
2

Глупый список игр которые все прошли на ПК и ПС (экзы не в счёт, но они погоды не делают), даже те у кого х360 есть.

1

Кстати, где-то читал, что ТэйкТу на е3 собиралась анонсировать новый большой проект(рдр2, агент или еще что-то). были просто слухи или я что-то пропустил?

0

XBoy360 Ты только узнал? Microsoft так уже лет 5 делают каждую презентацию свою на любую тему: тут будет так, тут так, тут будет шедевр, тут будет круто, тут будет красиво, мы можем вот так, вот так и так и все это уже через месяц. В результате получаем через 3 года и в размере 1/3 - 1/4 обещанного.

0

Лучше на компульку выпустите, чем на эту мертвую приставку Кабздец, 4 части калофдути хотят люди для переноса. Конченные просто, К О Н Ч Е Н Н Ы Е!!!

0

Dalv777 Ты хочеш сказать что Microsoft не делала "ремастеред"???? Интересно тогда откуда у меня на Xbox One есть Halo 1,2,3,4 и скоро будет Gears Of War UE!????????????

0

Ничего удивительного

0

Оу, уже не удаётся потрясти наши карманы и кошельки. А если удалось всё таки, то уже, не тот эффект и звук, как раньше. Правда Microsoft?

-1

GeRQoG1 У тебя несчастного Бокс Один шоль? То-то консольные эклсклюзивы типа Метал Гир Солида и файтингов стали на компе входить.

-1

maga95reg игра не создана для пк.

-2

странно что нету гта 4 и гта са.

-2

так и не смог пройти игру на 360, мб на one получится

-2

и с какого это хрена удалили мой комментарий? Причину назовите? Какой-то урод нажал кнопочку "пожаловаться"?, ник его мне в личку.

-2

Что-то много владельцы иксящика хотят колды. Мда.. всё с ними понятно. Ну, хорошо, что хоть РДР, Скайр и Фолач выбрали.

-3

Пол списка калофдути. Внимание вопрос - кто теперь консольщики ?

-4

Очень странно почему в списке с есть 3и гири, а 2х нет? Ведь вторые самые хорошие а третьи откровенный слив. Да вообще пофиг, боксу всё равно уже ничего не поможет он по всем параметрам уступает Соньке: железо хуже, интерфейс хуже, эксклюзивов нормального качества нет (и судя по e3 и в будущем ничего хорошего не будет, gears of war 4 все еще на уровне первой части если не хуже). Буквально за что не возмись , сони всегда на три шага впереди бокса. Даже вот геймпад, чего в нем можно сделать то, а вот сони сделала много чего, почти полностью его изменив и добавив много разных фишек, а вот бокс не поменял ничего, разве что название кнопок изменил. И так во всем: сони проработала и переделала каждую мелоч своей консоли, а бокс так и остался тем же боксом 360 и ничего не изменил. И обратной совместимостью уже ничего не исправишь.

-4
-5

TheReds1892 Без таких экзов как rdr а не всякие uncharted, консоли вымрут.

-6

В 2016 выйдет некстген версия RDR, в том числе и на пк и это не будет заслугой майкрософт.

-8