на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Red Dead Redemption выйдет 27-го апреля 2010-го года

Соскучившиеся по хорошему вестерну люди могут бить в барабаны и искренне радоваться – экшен Red Dead Redemption (Xbox 360, PlayStation 3) от всеми любимой студии Rockstar Games обзавелся окончательной датой релиза. Как сообщают девелоперы, игра должна прискакать в магазины 27-го апреля следующего года. Раньше Rockstar говорила о первой половине 2010-го года вообще, но 27-е апреля – это все-таки гораздо лучше.
1908-ой год, Дикий Запад, бывший негодяй и разбойник Джон Марстон, недавно переквалифицировавшийся в добропорядочного гражданина, начинает свою войну с беззаконьем. Очищать от ублюдков придется открытый и очень большой мир, в котором нашлось места и городам, и заснеженным горам, и обязательно красочным закатам. За весь лоск ответственен корпоративный движок RAGE, за физику и анимацию всего и вся – не слишком популярная технология Euphoria, работу которой можно наблюдать в Star Wars: The Force Unleashed.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

И вот стороной обошла ПК надо брать консоль причём срочно

1

ха,я думал она на PC выйдет "Euphoria, работу которую можно наблюдать в Star Wars: The Force Unleashed. " а ещё и в GTA4 =)

0

На ПК выйдет как всегда, к следующему Новому году... или в начале 2011-го...

0

Эйфория хоть и не самая популярная, но уж точно самая лучшая физическая технология, и с новым Стар Варсом пример очень плохой, ведь(ой да простят меня фанаты этой жалкой игры!) в нем Эйфория использовано очень плохо и криворуко. В том же GTA 4 Эйфория была на 4 головы лучше. А по сабжу, я как и большинство жду игру на PC.

0

а вам не пох?? главное что игра скоро выходит... ой простите вы же ее ждете на ПК..честно лучше быть мультиплатформером, чем задротом одной из них..

0

Все комментарии - "Я поиграю в это на ПК, на пк будет, и прочее, прочее, прочее." Матерится не буду. Да, и, игру не жду.

0

Даблпост, хотя, наверно, никто не заметит.

0

ShumRussian Ну извини, мы деньги лопатой не гребём. Лучше я на себя пару тысяч потрачу, чем тупо за диск с консольной игрушкой их отдам. А ты похоже просто хвастаешься.

0

я не хвастаюсь...я советую купить бокс, прошить его и самому качать игры раз денег нема...

0

и еще ты говоришь на себя пару тысяч потратишь... скорее ты их не на себя тратишь а на ежегодный апгрейд компа..

0

Ну не разводите вы столь примитивный холивар-неинтересно :) я как и большинство жду игру на PC. Я всё таки по логике предположу,что всё же большинство её ждёт на консолях,потому как она именно там пока анонсирована.

0

ShumRussian Не угадал, сейчас комп апгрейдить не надо, потому что игры затачиваются в основном под консоли и развитие графики немного притормозились. Я думаю, второй Крайзис уже не совершит такой прорыв как первый, т.к. он выходит на приставках.

0

и все же порты с них очень много требуют....

0

ХАХА!!! у меня в этот день днюха!!!

0

Вдвойне праздник у тебя, если есть плойка или гроб.......

0

Вот вам не пох что на писи нет - щас для писи столько игр отличных валом валит что играть не успеваеш. Выйдет когда выйдет.

0

Что-то я не увидел вал из игр на РС каждая приличная игрушка на вес золота.У меня в Омске тем более.

0

вы только представьте как можно покатиться по этим громадным горам благодаря эйфории) это будет красиво) жду игру

0

serial86 - БЕТМЕН, РЕЗИДЕНТ ИВЭЛ, ДРАГОН ЭЙДЖ, РИЗЕН, МОДЕРН ВАРФАРЭ2, БОРДЕРСЛЭНД, СТАРВАРС - МАЛО? А СКОЛЬКО ЕЩЕ НА ПОДХОДЕ.

0

SINOID И всё? В этом списке 3 игры которые можно пройти за 5 - 6 часов.!!Бетмен не играл поетому хз!!Ризен которому уже где то 1-1.5 месяц если не больше. Бордерслэнд тот же Диабло играеш пока не надоест. И ДЭ реально долгая игрушка. Пройти это всё можна за месяц(и то это максимум). Если учесть что играеш по 3-4 часа в день.

0

Чего не нравится? ну нужны консолям эксклюзивы, что такого?Забейте на игру/ы.

0

пошли нахер уроды буржуйские - иксбокс плейстейшон 3 млять!

-1

что, до сих пор глухо с PC ? как-то это все странно))

-1