на главную
об игре
Red Faction: Battlegrounds 05.04.2011

Red Faction: Battlegrounds обзаведется двумя DLC

Издательство THQ решило посвятить представителей прессы в детали запуска проекта Red Faction: Battlegrounds. Сразу после релиза игра обзаведется аж двумя полноценными DLC.

Первый получит название Armageddon и добавит в Red Faction: Battlegrounds несколько новых средств передвижения. Пока представители издательства не готовы их назвать – у разработчиков имеется лишь общая концепция дополнения, содержание будет готовиться ближе к выходу проекта.

Второе DLC озаглавлено Origins. Оно каким-то образом привяжет игру к некоему фантастическому телевизионному шоу, которое в момент написания данной новости вовсю снимается пока неназванным каналом.

Red Faction: Battlegrounds разрабатывается студий THQ Digital Warrington для Xbox 360 и PS3. Увы, о релизе на PC пока речи не идет. Предположительно игра отправится на полки виртуальных магазинов уже в начале следующего года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Надо пробнуть -смотрится вроде прикольно....

0

Уроды засрали всю игру!!!! Лучшеб Гурила 2 сделали

0

Kestler а чем тебя Armagedon(4я часть)не устраивает...

0

Чё за фигня? Эта вот Баттлгаундс это как бы мини дополнение. Приквел к игре на пять минут. А к нему ещё дополнения выпускают. Во наглость.

0

"Kestler а чем тебя Armagedon(4я часть)не устраивает..." Я играл только в первую и гуерилу

0

Ой как же похрен на все их ДЛЦ

0

До чего игры докатились. Уже DLC для DLC выпускают. Наверное в будущем будет так: Покупаешь коробку с игрой а на диске только руководство пользователя. Хочешь играть - заплати отдельно за скрипты, потом за текстуры, потом за озвучку и.т.д... А потом выяснится что пока не купишь к игре специальный контроллер и не купишь стопитсот DLC игра не запустится.

0

ждем продолжение серии - Red Faction Armageddon, а не этот высер

0

Первый получит название Armageddon Эм..Они же разрабатывают полноценную игру Red Faction: Armageddon Какая-то путаница http://www.playground.ru/games/red_faction_armageddon/

0

Ну, посмотрим на это чудо.

0

И ПК опять идёт лесом... чё за дискриминация?! wesker 42rus 21.08.10 12:28 До чего игры докатились. Уже DLC для DLC выпускают. Наверное в будущем будет так: Покупаешь коробку с игрой а на диске только руководство пользователя. Хочешь играть - заплати отдельно за скрипты, потом за текстуры, потом за озвучку и.т.д... А потом выяснится что пока не купишь к игре специальный контроллер и не купишь стопитсот DLC игра не запустится. Под столом =) Золотые слова wesker 42rus

0

wesker 42rus +1, разрабы и издатели медленно, но уверенно сходят с ума по денежной лестнеце =)

0