на главную
об игре
Red Johnson's Chronicles 19.04.2011

Red Johnson's Chronicles поступит в продажу 19-го апреля

Частные сыщики, готовьте свои пожеванные плащи, отлично подходящие для прогулок под ночным небом! Французы из Lexis Numerique наградили свой новый проект Red Johnson’s Chronicles точной датой выхода – игра должна появиться на сервисе PSN 19-го апреля. В честь этого знаменательного события в Сеть уплыл очередной трейлер Red Johnson’s Chronicles, знакомящий публику с главными действующими лицами детективного пира.

Red Johnson’s Chronicles по жанру является адвенчурой, украшенной классическим point&click-интерфейсом да убаюкивающими беседами с местной армией персонажей. Действие игры происходит в вымышленном городе под названием Метрополис – рассаднике криминала, с коррумпированными полицейскими, районами красных фонарей и одичавшими преступниками. Импульсом к сюжетному движению станет убийство одного важного и не самого любимого человечка в городе, успевшего нажить не один десяток врагов. К купленной полиции обращаться бессмысленно, а посему расследование поручают частному детективу по имени Ред Джонсон. От него всего-то и требуется, что допросить гору свидетелей и по возможности найти зацепки и улики, ведущие к убийце. Десятичасовой поход гражданина Джонсона за правдой будет наполнен как бомбардировкой всех подозреваемых вопросами, так и решением головоломок.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Два товарища сверху вы хоть знаете что такое мыло?

0

Очередной шлак, на шлако-консоль!

0

Ну что, квесты тоже потихоньку перебираются на консоли. Как и Myst1,2 в своё время были вроде только на PS. По крайней мере они там были это точно. Интересно как это играется вообще, или с помощью move? Ладно, посмотрим.

0

http://www.esrb.org/ratings/search.jsp?title=Red+Johnson%E2%80%99 Вообще то она везде выходит,так к слову

0

Чувак на картинке похож на Андерса из Dragon age 2

0

"Чувак на картинке похож на Андерса из Dragon age 2" стопудов! Еще подумал зачем, мол, Андерса приплели к левой новости. Один в один, даже по одежке.

0

Кстати да, первым делом обратил внимание что парень на Андерса из ДА 2 похож.

0