на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Редактор карт для Far Cry 4 в действии

Появился видеоролик, демонстрирующий работу редактора карт для Far Cry 4. Ранее, напомним, стало известно о том, что редактор не будет поддерживать создание мультиплеерных уровней.

Причиной урезанного функционала редактора является нехватка средств и иные приоритеты у разработчиков. Впрочем, в будущем появление востребованной функции не исключается.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

zqqqq лол, в Far Cry, как раз таки с оптимизацией все в порядке. Нужно просто руки иметь чтобы грфику под свою систему подогнать, и вот тут у многих начинаются проблемы...

25

FOLLAUTER Согласен с табой, мошная машина и всё ок, хотя мой драндулет уже старенький но на макс настройках 45-65 фпс даёт.

9

WoRG55 Дело не в оптимизации. http://steamcommunity.com/games/298110/announcements/detail/172589699418698517 Дело в наличии внешних USB-устройств и драйверов к ним. Сегодня выйдет патч. У меня игра идет отлично. Я ради эксперимента подключил пару устройств и получил черный экран. Выдернул их - все пришло в норму.

7

Меня смешит эта тема с русским переводом ---> Pegi 18.

6

музон четанький в стиле тарантино)

3

Редактор слоняр? Зачем?

1

Daston Дорвался до бесплатного).

0

РАЗНООБРАЗИЛИ ПРОЕКТ! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!

-1

да уж! осень не задалась !! не помню такой сезон , с таким количеством игр, с таким количеством багов и лагов

-1

v1806v более шизифреничной фигни я ещё не слышал... назови хоть одну компанию, которая обанкротилась из-за модов? Пока что все продаваемые движки довольно сложны . - вот это вообще полный бред (наверно сказанул не подумав) , для тебя они сложны, но не для мировых компаний.

-1

Bartalbi27 Это что за у тебя пепелац раз на максимальных настройках 45-65 кадров выдает?

-1

У меня редактор на Русском)

-2

Отличную игруху сделали Юбики, Я хоть и Пират, но были $, то взял бы из за Кооп (Правда жаль, что он на 2-ух.). А если все говорят, что много багов, то где вы их не видели, в Тетресе только если. И если есть графофоно - фапперы, то смело иди те лесом.

-2

редактор оптимизации бы завезли !!!

-2

на редактор только время зря тратить!

-2

Фирма сделающая простои в понимании редактор с кучами функции для качественных игр будет самая богатая в истории игропрома . Куча фирм просто обанкротятся так как школьники начнут создавать шИдэвры. Пока что все продаваемые движки довольно сложны .

-2

Надеюсь нас ждут замечательные моды(а вдруг еще и оптимизацию завезут?) на far cry 4

-11

FOLLAUTER Bartalbi27 Черный экран - это проблема оптимизации, а не мощности железа.

-11

у меня бы он в таком бы действии бы был если был бы на русском!!!

-15