на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

Редактор карт Total War: Shogun 2 подружился с инструментарием Assembly Kit

Creative Assembly выпустила долгожданный Assembly Kit для Total War: Shogun 2. Согласно пресс-релизу, полноценный инструментарий в составе уже вышедшего редактора карт позволит игрокам создавать собственные модификации.

Владельцы лицензионных копий Total War: Shogun 2 могут скачать Assembly Kit во вкладке Tools в клиенте сервиса Steam. Больше от игроков ничего не требуется. В «мастерской» их ждет полный набор инструментов разработчика-любителя, с помощью которого можно будет не только создавать новый контент и редактировать старый, но и менять «логику» сражений. Иными словами, в распоряжении пользователя окажется вся база данных одной из лучших глобальных стратегий последних лет.

А чтобы отпраздновать запуск Assembly Kit разработчики решили устроить грандиозную распродажу. Начиная с 1-го октября, игры серии Total War будут продаваться в сервисе Steam со скидкой.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ошибочка)) 1 октября скидки закончились.

1

оллолорл Первый питух на деревне. А по теме - весьма нужная вещь для моддинга. Правда в отличие от того же Медивала - я не представляю, как можно будет использовать территории Японии. Там хоть можно было пофантазировать на тему... Или всё же здесь можно будет поменять всю географию места действий?

0

оо неплохо, может ктонибудь сделаеш хороший мод властелина колец)

0

Даёшь русско-японскую! Ну, пусть только выйдет... Я им покажу...

0

тематика довольно уныла, ждем медивал 3

0

не мододел, но порадовало.Сегунец теперь вечная игра

0

Ждемс кучу модов на разную тематику =) (как было с римом в моде ромаспектрум)

0

Лучше бы рим 2 быстрее делали, чем тратить время на эту фигню

-1

Нужная штука, а то в игре карт маловато, да и с тактической стороны они весьма... неудобны.

-1