на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Редактор карт в Far Cry 2

Французское издательство Ubisoft впервые продемонстрировало редактор карт для Far Cry 2. Счастливчиками, воочию увидевшими все прелести инструментария, оказались сотрудники портала Eurogamer.net.
Главное откровение – это убаюкивающая простота и интуитивно понятный интерфейс редактора, что должно порадовать владельцев консолей, которым не придется закручивать пальцы в узел, занимаясь поисками той или иной фишки. В презентационном трейлере у сотрудников Ubisoft создание уровня в Xbox 360-версии игры явно не вызывало проблем. Они с легкостью возводили неприступные горы, создавали безбрежные реки, изменяли рельеф местности, украшали уровень растительностью, расставляли здания и другие объекты и даже управляли погодой и временем дня… Словом, вели себя как истинные Творцы в Far Cry 2. Но самое главное – для всех этих операций от вас потребуется всего лишь несколько щелчков по кнопкам контроллера. И все! Протестировать уровень вы можете прямо на месте, без лишних телодвижений. Посмотреть презентацию редактора вы можете здесь.Похоже, что у нас появился еще один повод любить и обожать Far Cry 2.
Релиз Far Cry 2 (PC, Xbox 360, PS3) намечен на осень этого года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Смерть фараонам!:D По сабжу: Мамби опять всучил скрин из игры Far Cry Instincs для Xbox. Че неужели так трудно вставить скрин из 2 части? Раздолбай епт!

0

КРУТО!Посмотрел презентацию редактора!Могу сказать что это просто улучшенная версия редактора который был в Far cry instincts....

0

Фаркрай рулит! Он должен быть суперским и без редактора, а с редактором дык это вообще как Кризис, после прохождения еще полгода баловались с редактором.

0

ЖЕСТЬ... На приставках игровые редакторы...

0

щелчков по кнопкам контроллерам Лишняя буква.

0

скрин вставляет не автор новость а редактор!

0

А у меня есть редактор FarCry 2 на компе)

0