на главную
об игре
Reich игра отменена

"Рейх" еще жив

Несмотря на то, что несколькими месяцами ранее издательство Ignition Entertainment закрыло свою студию во Флориде – научно-фантастический шутер Reich, разработкой которого и занималось распущенное подразделение, смог пережить смутные времена.

Сегодня Ignition Entertainment объявила о сращивании своих многочисленных подразделений, разбросанных по Америке, и создании единого офиса в Остине, штат Техас. Именно в его стенах и продолжится тянущийся вот уже третий год процесс создания Reich. В настоящий момент Ignition Entertainment занимается рекрутированием девелоперов, которым будет поручено довести до ума и конкурентоспособных кондиций эту «амбициозную игру».

Собственно, сращивание нескольких студий – мера в данном случае необходимая. Так как если верить анонимам, то Ignition Entertainment уже спустила на Reich примерно 23 миллиона долларов. При этом работа над игрой еще далека от завершения! Да уж, не позавидуешь тем людям, которые отважатся доделывать Reich.

Если что, ни о какой дате выхода на данный момент и речи быть не может. Новой информации об игре, кроме утекших в Сеть роликов, тоже нет. Увы и ах.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Первый лучше всех отписавшихся в теме! Да кому он нужен, этот Reich. Ту нишу, которую эта игра должна занимать, уже занята Дюком нашим Нюкемом, который forever.

0

и где ж такие новости ток откапывают которые никому не нужны... то про всякое японское хренпоймичто то вот теперь про ЭТО.

0

похоже на какой то Unreal Tournament с немцами.

0

IDK91 Кому это всем не нужно? Тебе? Говори за себя. Никогда раньше не слышал об ней, только сейчас посмотрел геймплейный ролик... Ничё так, графон же.

0

Сейчас каждая игра на вес золото, и что-то по настоящему неплохое и играбельное крайне тяжело найти =( Приходится перепроходить старые игры. Да и не думаю что Дюк Нюкем может взорвать мне мозг))

0

мммм...впервые слышу об этой игре...но врядли получится что то путное, раз так поздно решили "реанимировать" игру. но это ИМХО, поэтому попрошу без неадекватных выпадов в мою сторону)

0

Слышал о нем раньше, честно уже врят ли в этом покалении выйдет

0

Эх очередной долгострой, который выльется в лучшем случае в середнячок

0

Идиоты добрались до новостных комментариев.

0

[новый пользователь] Эй педр*ла ты зачем так сделал?

0

чё со страницей это глюк ? чё она растинулась

0

это тут так дебилы веселятся...

0

Эти Американские Schwein закрыли такой красивый проэкт? ну и ладно, сюжетно, рейховая игра (судя по ролику) перегорела еще в сериях Ред Алёрт(с ее Кировами) и Вальфенштейн. Хотя, предложенный прошлогодний псевдофутуристический шутер Сингулярити был непрох.

0

. . Хочешь обламаю тебя, после того , что ты сделал никто не посчитал тебя крутым.От таких как ты надо избавляться.Я вот хотел бы запретить гуманизм ну и .... просто расстрелять тебя.Зато не мучишся(не так жестоко).На наших просторах Славянии идиотов полно((( DIMANMANIA Гы, чувак да ты чайник, епт!!

0

Надоело страницу минуту крутить вниз спамер долбаный

0

неугомоный гандон вернулся

0

«Рейх» еще жив Бррр ну и заголовок...

0

на эту тему уже кучу игр выпустили, и все они как правило трешатина, а в этот трешак еще бабосов немерено вкинули, не завидую продюсерам игры

0

Зашёл на эту новость только из за названия уж сильно оно меня заинтриговала.

0

Если не пересмотрят концепт (шутак с физикой, сверспообностями и графоном), то может вполне выйти что-то приличное.

0