на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Рекламная кампания Cyberpunk 2077 станет для игроков неожиданностью

Петр Нелубович и Адам Кисиньский из CD Projekt RED недавно посетили мероприятие Pareto Securities Gaming Seminar 2018, на котором поговорили о Гвинте, GOG.com и, что важнее, Cyberpunk 2077.

Для начала сотрудники польской студии вновь напомнили о том, что основным фокусом разработки сейчас является именно Cyberpunk 2077: над игрой работает более 300 сотрудников CDPR, вдохновленных перспективами проекта. При этом Cyberpunk 2077 не полагается на подробный лор, сюжет и готовых персонажей, как было в случае с The Witcher 3. Неким фундаментом служит настолка Cyberpunk, но лишь в общих чертах.

В CDPR надеются, что созданный фактически с нуля проект станет началом нового «франчайза блокбастеров». Игра, по словам Нелубовича и Кисиньского, будет полноценной RPG с открытым геймплеем. Разработчики добавили, что проект будет наполнен интересными деталями и элементами, которым уделяется особое внимание.

Никаких слов о дате релиза пока нет, и разработчики заявили, что Cyberpunk 2077 выйдет тогда, когда будет готова. При этом полномасштабная рекламная кампания начнется в один неожиданный день и станет сюрпризом для сообщества — разумеется, дата ее начала тоже не объявлена.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Ну ежу понятно, что если игра выстрелит, ее будут доить продолжениями, тут они велосипед не изобрели

34

Сетеш но ведьмака не "доют" же

1
будет полноценной RPG с открытым геймплеем

Что такое открытый геймплей.

34

saa0891 Возможно подразумевается развитие персонажа, и естественно выбор процесса развития, их вариации. Но звучит очень сильно!

9

saa0891 Это открытый вопрос ))

1

"Рекламная кампания Cyberpunk 2077 станет для игроков неожиданностью" Идешь вечером домой, тебя хватают в темном переулке и орут:

24

Новость ну вообще ни о чем. Снова рассказали всем известные факты (кроме того, что они решили сделать в идеале продолжение, ну это и так можно догадаться). И да, если так посмотреть, то их пиар-компания уже давно началась: чего только стоили новости о кадровых перестановках и смене движка.

22

"Рекламная кампания Cyberpunk 2077 станет для игроков неожиданностью" Уже нет.

17

Игра и так уже популярна, хотя из показанного только тизер. Конечно будет несколько частей. Вопрос только, доживем ли мы до них? )

13

Положа руку на сердце, CD Projekt RED говна пока что не делали,так что если игра удастся, не делать продолжения будет глупостью

12
EvilKamikadze написал: Возможно подразумевается развитие персонажа, и естественно выбор процесса развития, их вариации. Но звучит очень сильно!

Походу это просто не правильный перевод,и имелось введу открытый мир.

12

saa0891 Open-ended gameplay в контексте "полноценной RPG" означает, что игровой процесс будет открытым и не ограниченным рамками современных "обрезанных" ролевых систем.

23

я_дурак Вот и кеберпанк уже шедевр для очень многих, хотя об игре ещё толком ничего нет. А когда выйдет, так все минуса не заметят, как в ведьмаке, а то и в плюсы превратят, например, долгое залатывание патчами - "не бросают игру, а поддерживают, молодцы".

9

Я вот сколько слышу про эту вашу киберпанк, столько и дивлюсь. Сколько же новостей и блогов можно высасывать из единственного трейлера, в котором к слову ни чего толком не показали, кроме тёлки киборга, и рассуждений на тему о какие прекрасные разработчики точно будет шедевр. Вы играете в игры по принципу, о всем нравится значит и мне? Или как? Какой дух у этой игры? Как у бегущего по лезвию? Или как у призрака в доспехах? А может что-то совсем новое? О чем вообще блин речь, когда ни фига не известно?

6

Shadow-Death Как судья Дредд😎

-1
Сетеш написал: Ну ежу понятно, что если игра выстрелит, ее будут доить продолжениями, тут они велосипед не изобрели

Ну это понятно. Однако по поводу дополнений и эпизодичности главный там уже высказался. Не налажали бы только. А то тут один неверный шаг - и все труды бренда пойдут по щели.

4

Продвигать игру начнут внезапно,в один прекрасный день 2077 года...

4

Её анонсировали чёрт знает когда, до сих пор больше ничего не показали, зато куча новостей ни о чём, высосанных из пальца.

4
lookaway написал: надеюсь, что добавят режим королевской битвы!

ахахах тролль )))

4

Ну как минимум 2 года активной разработки у них уже есть, если они в 3 раз ничего переделывать не начали.

3

Главное, чтобы пока её делают, про неё геймеры не забыли или актуальность не потеряла. А то помню я Last Guardian... Разочарование десятилетия блин.

2

Для популярной франшизы маловато одной игры. Нужна фан-база.

1

ох было бы классною. жду все

1
Netscraper написал: Слишком долгий срок разработки.

Еще один из пещеры вылез... Игру анонсировали в 2012 и до 2016 пинали болт. Рисовали арты, концепты... Кровь и Вино выпустили и взялись за Киберпанк всеми силами.

Netscraper написал: Этот проект ждет провал

На каких основаниях это говоришь?

1

RFL Я обычно в таких вещах не ошибаюсь.

-5

Netscraper огого ты наверное на ставках зарабатываешь? и меньше миллиона не ставишь?

0

Дайте ужО геймплей то заценить...

1

Ну а если даже не прокатит, всегда можно будет забабацать нового ведьмака ) впрочем я уверен что киберпанк обязательно выстрелит

0

Судя по тому, сколько они его делают, он будет реально огромным.

0
Playgroundный написал: ты считаешь, это чем-то плохим

в случае с Ведьмаком - не считаю, им хватило ума остановиться на 3 отличных играх, более чем достаточно я считаю жду минимум 3 игры по Киберпанку

0

GlAnRa То есть из сказанного, я делаю вывод что игрок сам будет себя развлекать в этой игре? Ну это спорно, хоя вон деливерен что-то там кам нехило так выстрелила, а там тоже сам себе игру мутишь. Хошь воровать - воруй, хошь всем помогать - помогай, хошь убивать граждан по ночам - убивай...

0

как нет точной даты? - 77 год!!!

0

Уверен получится классная игра у них как минимум не хуже ведьмака, главное дата выхода чтобы не была ближе к 2077 )

0
Ethan96 написал: но ведьмака не "доют" же

так не доят, что даже 3 игры выпустили

-1

Сетеш

так не доят, что даже 3 игры выпустили

ты считаешь, это чем-то плохим, выпустить 3 игры про одну и ту же вселенную? и в случае с ведьмаком, тут слово "доить" не уместно.

3

Надеюсь что они наймут действительно талантливых режиссеров, дабы не вышел очередной трэшовый "фильм по игре".

-3

LIL UCHIHA А кто-то что-то говорил про фильм?

2

И в своем стиле потом уотчдогнут графику, как это было в ведьмаке

-3

Слишком долгий срок разработки. Слишком завышенные ожидания у геймеров. Этот проект ждет провал. С ведьмаком им прокатило. С этим новым IP критики будут судить по всей строгости

-3

Еще и первую часть не показали, а уже на сериал замахнулись. Причем со 100% увереностью, что всем зайдет. Как бы вам не обделаться, как Юниверсалам со своей Темной Вселенной. Те тоже на сериал замахивались, а и итоге обосрались на первом же фильме.

-4

Vaipen Значит их уверенность чем то обоснована. Не удивлюсь если, после Ведьмака 3, выйдет еще более годный продукт. По крайней мере надеюсь.

21

интересно, переплюнет ли киберпанк ведьмака.

-4

надеюсь, что добавят режим королевской битвы!

-14