Рекорды War Thunder на Е3 2014

Gaijin Entertainment сообщает, что военная MMO-игра следующего поколения War Thunder была представлена на выставке Е3 2014 в Лос Анджелесе сразу на шести различных платформах.

На основном стенде игры посетители могли опробовать кроссплатформенные сражения на PC, PlayStation 4, Mac OS, а также анонсированную на Е3 версию War Thunder для Linux. Поддержка этой операционной системы означает, что в будущем игра будет доступна на других платформах на ее основе.

Партнер Gaijin Entertainment, компания Onlive, демонстрировала работу War Thunder на мобильных устройствах посредством облачного сервиса Cloud Lift. Кроме того, за закрытыми дверями в бизнес-зоне журналисты получили доступ к еще одной платформе, на которой скоро будет доступна War Thunder. Анонс состоится в ближайшее время.

Главный итог выставки — на данный момент ни один из существующих клиентских онлайн-проектов не поддерживает кроссплатформенную игру на одном сервере на таком количестве платформ.

Говоря о рекордах, посетителям Е3 2014 было доступно самое большое количество самолетов из когда-либо воссозданных в авиасимуляторе. Достижение в 303 уникальных боевых машины относится к версии War Thunder 1.37 и официально зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса. А вот к Е3 парк самолетов в War Thunder составил уже реально существовавших 345 моделей.

С появлением наземной техники в недавнем обновлении общее количество боевых машин в War Thunder приблизилось к 450, и скоро их станет еще больше.

В данный момент продолжается открытое бета-тестирование War Thunder на PC, PlayStation 4 и Mac. Уже семь миллионов человек оценили зрелищные многопользовательские сражения времен Второй Мировой. Любой желающий может присоединиться к открытому тестированию на PC на официальном сайте.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Малорики!!! все шикарно) и игра бомба!

42

World of Warplanes тихо умирает.... Ну и пусть. Упс. 3 раза получилось. Ща исправлю.

35

Нельзя сейчас прощать то, что делают Варгейминг! Когда-то это работало, но на дворе 2014 год, и люди сильно изменились внутри. Улитки молодцы! Я с ними уже 4 года, и модератором был, и тестировщиком... Всё нравится! Гайджин у меня первое издательство, где мы работали ВМЕСТЕ с разработчиками! Да, такое часто встречается... НО - War Thunder не был бы таким, если бы разработчики не работали вместе с игроками так плотно! Так что от себя лично - Спасибо, что Вы смогли оценить идею и поддержать её! Я сам игрок этой замечательной игры, и понимаю, как важно Стараться сделать игру Лучше! Ведь Все мы будем играть, и те кто делали игру, и те кто наблюдали за её развитием и всячески способствовали прогрессу. Очень важно, чтобы ИГРОКИ смогли вкусить ПРЕЛЕСТЬ игры... И благодаря стараниям Всех нас - Мы можем это сделать! С небольшой победой на этом поприще, но все же - поздравляю всех! Это успех, ребята!)

26

такую игру нельзя пропускать :)

25

Утюголеты лучше вообще не вспоминать ;) А так да, малорики. Скоро докинут авиации на все нации. Развитие идет. Да и танки допиливают потихоньку (в минувшем патче на DEVе замечены танки американской ветки).

21

Алексатор Лично я почти докачался до пятой эры Германии, и до четвертой - СССР. Не вложил в игру ни копейки. Хотя вот чувствую, что при покупке реактивов придётся. Больно уж много опыта для исследований они требуют.

18

Че вы так прицепились к донату. Нормальный донат там, не кусачий. Да и в основном все зависит от рук.

9

Всегда знал что они достойны большего!

8

Донат, донат - то-есть вы за то , чтобы парни из Гайджин работали за энтузиазм? Я понимаю, что аудитория здесь, мягко говоря, молода - т.е. сами пока денег не зарабатывают. Но вот представте - вас самих попросят работать за "спасибо" - а Гайджинам еще и серваки содержать нужно - что то-же не дешево. Так-что "бесплатные" ММО - есть бред воспаленного разума неработавших малолеток или, что еще хуже, не операбельный ФГМ.

8

Вот все говорят, что доната нет, но почему то 90% боев - бои в песочницах! Зайти в бой на реактиве - ждать 5 минут надо, пока команду по балансу подберет. Экипаж вкачать без доната не реально=( Картошка в этом плане вобще бесплатная игра!

5

Михаил_74рус Ну ты и сравнил конечно xD

4

xoen "Плачь о донате в сравнении с крахмалом тут смотрится смешно. Техника и экипаж качается и без оного в ВТ. Донат тут лишь ускоряет прокачку но никак не дает преимуществ." Ты сам то играл в тундру? Я себе за бабло сделал терминатора на первом харикейне, скорость перезарядки пулеметов всего 4 секунды, зверь сейчас просто, ни перегрузки, ни попадания в пилота больше не страшны. Почти все основные навыки я выкачал за бабло+ взял несколько повышений квалификаций. И да, донат дает огромное преимущество перед тем, кто не платит. Я за пять минут сделал Рембо из пилота, а сколько времени уйдет у человека, который даже без прем. акка играет? Хватить врать уже.

4

OL1963EG согласен,просто истинно Русский мужик все хочет нахаляву,раньше в линейку играл на еврооффе - 15 баксов каэжый месяц вынь да положи,а сейчас вот вам играйте но дайте немного денег- и сразу срачи

3

War Thunder молодцом во всём. Немного буду писать эпитетов. Так как многие знают. Сам играю в наземку и Воздух и получаю удовольствие. А Wargeming или как их там уже сдуваються. Им нагадить надо под порог! Спасибо за приятные часы игры.

3

Михаил Колгатин Как раз экипаж и имеется в виду! (на кой черт там технику вообще вкачитваь - не представляю) отличается по ТТХ незначительно особенно доставляет система бортстрелков! Их еще и докупать надо! А стрелки у бомбера, или штурмовика в игре много значат.

3

Да это ж лучший симулятор боевых действий всех времён и народов.И я горд что игра разрабатывается в России,разрабы молодцы.

3

Хорошо постарались,если посмотреть что игра вышла в 2012 году (бета тест).

2

supernika7 Интересно посмотреть что будет через годик другой с этой игрой)

2

Что тут, очередное собрание клуба анонимных улиточных наркоманов?

2

SUSUL1 И как это относится к донату? Там пока самолёты выкачиваешь опыт экипажа сам по себе тикает, к тому же это тебе не танки где не только пилот сидит, а человек 5-6 с уймой навыков для обучения. И OL1963EG всё верно сказал, на одном энтузиазме далеко не уедешь.

1

А с чем связано обильное слюноотделение у всех отписавших в комменты? ИМХО как новость, так и рекорд "просто чтоб было". Книга рекордов превратилась в собрание сумасшествий типа "кто дальше плюнет", "кто больше запехнет в себя разного гогна" и т.д. Ну и более 300 уникальных самолетов, ну-ну, фридрих 4 и фридрих 4 тропический - это 2 разных уникальных самолета? А давайте фридрих тропический с пилотом в шапке ушанке посчитаем за еще одну модификацию? Ну и все заверения "я играю без доната, это просто", вам надо по квартирам ходить с таким убеждением и пылесосы впаривать

1

А ещё Gaijin выкатили Star Conflict тоже стояшяя вещица. Как космические рейнждеры. Советую.

0

Поздравляю улиток, идут медленно но верно в правильном направлении. Павел Пашковский WG только ролики научилась красивые снимать и пока на этом всё, хотя с их бюджетом можно дел наворотить, но нет зажрались, и на всё один ответ КТТС.

0

Игра суперская, уже 2 года играю и с ЗБТ самолетов и с ЗБТ танков, вот только почаще бы разрабам к игрокам прислушиваться и компромиссы находить, и тогда людей куда больше бы играло

0

Алексатор Согласен в картошку без доната играть не реально в отличие от вортандера,где да же простые самолёты без према фармят адски в реалистичных боях.

0

SUSUL1 Экипаж качается просто адски в аркаде,а если хочешь быстро технику именно прокачать?то только реалистичные бои.В тундру играется без доната великолепно,я за месяц према например прокачал обе нации танков в топ до 5 той эры,в картошке такое возможно?конечно нет.Я задонатил на месяц према только что бы быстро за месяц всё прокачать,а так можно месяца за 2 вкачать все танки которые только есть.

0

Молодцы! Есть все-таки у нас хорошие отечественные разработчики :)

0

Ну конечно, давайте вместо того, чтобы хоть какой-то процент из этого моря багов исправить будем добавлять прем самолеты, будем фармить ненужные рекорды и не выйдем никогда из обт. Взялисть за все сразу и наделали проектов инвалидов и пофиг на нытье пользователей. Этот кривой порт на все-все-все это уже совсем рукалицо

0

ненависти и обиды псто. хватит есть сырой альфа навоз. танки ущербны чуть более чем полностью, в самолетах баланса нет, прем технику, да и другую особо нагибающую, "приводят к исторической" каждый второй патч. жадные до нельзя, выпилили кошерную прокачку, скопипастили картошкину, миг 9п, просто миг 9п>_< недельная акция на 20 рублевые шкурки к танкам, которые зажали ЗБТшникам, новые релизные линейки самолетов спровоцировали волну пожаров от южных морей до Земли Франца Иосифа. #заслали_чемодан_и_рады.

0

После тэстирования War Thunder и Star Conflict остерегаюсь связываться с данным разработчиком... Просто пошло требовать донат на стадии ЗБТ. Ну очень жадная улитка! ИМХО!

0

Сколько играл, требование доната не чувствовал, но играть одному как то стало быстро скучно... + большая часть везения тоже огорчает. Игра на любителя, но очень хорошая. Попробывать стоит.

0

Плачь о донате в сравнении с крахмалом тут смотрится смешно. Техника и экипаж качается и без оного в ВТ. Донат тут лишь ускоряет прокачку но никак не дает преимуществ. Опять же сопли о том, что якобы взяли с ВоТ что-то там. Да может и взяли, но лучшее. Не надо кушать кактус для прохода на следующий крафт. Качай 2-3-5ю эру любым крафтом, хоть первой эры. Замедление прокачки опять же в кон. Выпил т.н. "кошерной прокачки" пошел только на пользу ИМХО. Ну а то что на 5й эре мало людей - так надо учитывать еще и то, что даже имея свистки некоторые предпочитают летать на любимых/понравившихся крафтах 3-4 уровня. Ну и про танки. Кто бы там что ни говорил, но даже бета ВТ идущая пол года смотрится лучше, чем проект с историей в несколько лет ;) Б.С. Швейк Да относись проще. Акции эти никто не заставляет делать. Они сами делаются если играешь. Boombarash Вливал разок в StarConflict на старте. Не пошло, не мое. Удалил и не жалко. В чем проблема то? ;)

0

Boombarash Какое на ЗБТ, глаза протри, ОБТ на самолетах уже давно и на наземке больше месяца, тоже мне тестер, если не играешь зачем глупости писать.

0

Колючий83 Я, по моему, ясно высказался - пошло требовать донат на стадии ЗБТ. Это было во время ЗБТ... МосГ ВКЛ?!

0

Нужно больше самолетиков ;(

0

Молодцы орлы!! Бейте больше рекордов гинеса!! и уничтожьте и унизьте компанию wargaiming!

0

War Thunder отличная на мой взгляд игра если они выпустят эту игру на смартфоны будет очень-очень круто!!!!!!!:)))))

-1

Они только и кукарекают,даже выход наземки не помог,тихонько тухнут.

-2

Не очень игра, дота лучше :D

-11

Алексатор До 3-ей эры можно без проблем качаться и без доната, а дальше уже желательно канечно прем ак взять. Там за неделю прем ака можно столько делов наделать...

-14

fomir невозможность играть без доната - это успех? О_о А впрочем для причастных это и вправду успех - им ведь за это платят.

-22