на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Релиз Anthem подтвержден на начало 2019 года, а новая Battlefield выйдет в этом октябре

Electronic Arts официально подтвердила информацию о том, что экшен Anthem от BioWare выйдет в начале 2019 года — об этом изданию The Wall Street Journal рассказал финдиректор компании Блейк Йоргенсен.

По словам Йоргенсена, релиз назначен на первый квартал 2019. Вопреки тому, что на E3 2017 было объявлено о релизе игры осенью этого года, чего уже не случится, Йоргенсен не считает смену релизного окна переносом даты выхода.

EA собирается также в октябре выпустить новую часть Battlefield, поэтому релиз Anthem в начале 2019 года подкреплен желанием дать новому проекту больше свободы, вместо того чтобы выпускать его в самый разгар осеннего сезона.

К сожалению, никакой конкретной информации о новой Battlefield Йоргенсен не предоставил.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

И тут политсрач собирается... Пусть будет 2143 и хотя бы какое то изменение в стилистике геймплея, а то со времен BF3 собственно глобальных изменений и не было.

25

Alekrov да 2142 была по своему шикарна

20

Скорее бы уже Батлу новую подвезли, только в современном сеттинге..

23

Well_Thompson Ага вторая мировая)

3

Будет весело если в сеттинге второй мировой выпустят батлу.

23

Ivan Dro "Не надо !" нам очередного клона Калды ВВ2, уже наигрались в спасти рядового Райана.

1

Чувствую, что батла станет ещё казуальнее. Печальная ситуация в индустрии, очень печальная...

18

В еа че все скандинавы сидят

15

Ждем, что Биовары научатся и исправятся хоть в онлайне! С Батлой все ясно заранее.

10

Да на хрен, мне ваш кооперативный Anthem ? Я дожил до 2018, шутанчиков не видел, с элементами экшона ? Вы Mass Effect верните к истокам, тем бы самым доказали что Вы студия, а не Монреаль Биотварей.

8

Teranaft234 Они официально на день N7 Обещали продолжение, только вот когда, вопрос уже второй. Сейчас Антхемом занимаются, перезапуск DA был сделан. Т.е. наверное если и начнут делать, то только через год после релиза Антхема.

2
Andy King написал: Онлайн маленький, как мне кажется. Сейчас вот зашел, глянул - один сервер со всеми дополнениями

да ладно?

Спойлер
7

было бы шикарно про 2 мировую увидеть.Очень надеюсь.

6

avenger93 вам колды новой мало ? второго такого уныния может не надо

4

Настоящее , прошлое..Было уже всё это ..Лучше войну первого контакта с турианцами ,реализованную в стилистике баттлы

5

новую часть Battlefield

Спойлер
5

Жду только продолжение Bf 4 или современную войну (Bf 5, BC 3). WW 2 сеттинг вообще не нужен и не интересен. Да и в сеттинге WW 2 это будет подобие Bf 1, который, как по мне, довольно провальный по сравнению с такими детищями, как Bf 3 и 4. Про BC 3 я не совсем понял тот слив инсайдера. Он сказал, мол игра будет в сеттинге Холодной войны. Но я не понимаю, при чём тут BC серия и Холодная война? У Плохой Кампании был свой сюжет в современности. С холодной войной там была связь только по дополнению Вьетнам. И то это довольно косвенно. Если это будет продолжения BC 2 сюжета и современность, то я руками и ногами за. Саму Холодную войну со Вьетнамом не особо желаю. Информация по Батле, думаю, уже с началом весны пойдёт. Так как формально игру ещё анонсировали в июле 2017.

4
v1806v написал: Пора бы ее начинать пиарить и выдавать инфу

к чему такая нетерпеливость?! Если бытла реально скоро выйдет, то не волнуйся, люди начнут выть от обилия рекламы

4

эх... надо менять свой "калькулятор", на более современный...

4

никакой второй мировой(bf1 достаточно) и 2143 только BFBC3

3

Помнится мне, что-то про Bad Company говорили...

3

Хм... я один немного не понимаю, чем серия Bad Company отличается от обычной ветки Battlefield(Единственное знаю, что подзаголовок Bad Company раньше обозначал, что в Battlefield добавят нормальную одиночную компанию, ведь до первой Bad Company такой одиночки не было.) Что там такого будет, что вы так ждете, что не было в BF3 и BF4, по мне так та же современность и прочее. Кто в этом шарит, объясните. P.S. Лично я жду либо BF1944(1942 была первая часть про ВМВ, а 1943 выходил исключительно на консоли) и 2143 про будущее. Ибо современная война уже поднадоела в серии BF, а то что там у CoD мне побоку, давно уже в эту серию не играю.

3

_Vectorman_ Лично для меня: 1) Игра целая сразу и без всяких длс с картами и пушками. 2) Дополнение которое кардинально меняет саму игру, но суть остается той же(Вьетнам). 3) Практически полная разрушаемость объектов. 4) Каждое оружие играбельное. 5) Правильное разделение на классы. 6) Отличные карты. 7) Нету кучи перков из которых половину ни кто не использует и то же самое с обвесами на пушки. Единственный для меня минус это, то, что есть базерейп.

2

ремейк 2142 был бы шикарен, а то застал ее только в пиратке

3

Главное чтобы с Антеной не напортачили и игра реально превзошла бы Дестени

3

Главное что бы Биоварцы доделали проект!

2

На иностранных ресурсах которым я доверяю больше , говорят про батлу bad company 3 / Хотя Еа могут изменить название перед самым выходом . Странно что так мало инфы про батлу если она уже не за горами. Пора бы ее начинать пиарить и выдавать инфу . Лично я не люблю сеттинг первои и второи мировои . Мало техники и оружия . Одни пукалки и скукота. Про вьетнам вполне заидет - но все карты будут в лесах или в примитивных лагерях и это однообразие надоест .Лучше что нибудь современное пусть запилят .

2

Скорее бы бф 1944 или бк3, только геймплей как в бк, а не однерке. Чет тут недавно старый бфер взорвался из-за нового длс. Ну и неудивительно, контента кот наплакал, а ценник как на новую игру

2

Батлу про II мировую хочу

2

andreasdubrovsky Никогда таких фанатиков не понимал. Мол Россия в игре - враг, играть не будем! Игра - это как кино, книга. Наоборот надо гордиться, что наша страна есть в игре и её там показывают. Не важно, врагом она выставлена или союзником.

2

andreasdubrovsky А что там? Не играл. Ты про соревнование команд, где играя за сторону сша убиваешь команду играющую за русских?

2

ну буду покупать если тока будет бед компани 3 или 2142 , так пока бф 1 хватает, смысол от бф 5 если он будет клоном бф 3\4? да и про 2 мировую тоже, нафег она нужна ....

2

я бы поиграл в бед компани 3

2

А смысл от нового Battlefield и всяких к нему DLC? Если люди тупорылые, и всегда играют на стандартных картах и со стандартным оружием (хотя в DLC есть и достойные карты и оружие и режимы). Больше всего калят пожалуй "профи" в Battlefield 3 и их петушиный набор- M16А3/416/aek + .44 magnum + Каналы или метро. Для чего делали всё остальное - не понятно. BF4 - AEK и ACE23 (gayce) и локер. BF1 c gaymatica 1918 вообще все поголовно. /facepalm

1

[___AGENT___] Мда, называть людей тупорылыми за предпочтения в игре? Ты сам-то понял, что написал? Конечно можно вместо АЕК взять какой-нибудь АК-12 и всасывать ото всех. Но оно надо? Все в игре хотят эффективно играть и для этого нужно эффективное оружие. Бегать с китайским барахлом в четвёрке - себе дороже.

3

Bad Company 3 в сеттинге ВВ2, двух зайцем одной игрой ^^

0

-KinG_BoXinG_79rus- ну если тока так то может быть........

2

Зачем современная батла нужна? Есть 4-я часть, ещё вполне играбельна. Смысл создавать клоны, только с обновлённой графикой?

-1

Portmen

Portmen написал: Есть 4-я часть, ещё вполне играбельна.

Онлайн маленький, как мне кажется. Сейчас вот зашел, глянул - один сервер со всеми дополнениями заполнен, второй со всеми дополнениями заполнен. Другие - по 20-30 игроков, серверов 5-8 таких. Хотелось бы видеть везде практически заполненные сервера. У меня, к примеру, нет 2-3 дополнений, и я не могу играть на тех заполненных серверах. Да и в общем хотелось-бы чего-то нового в геймплее, слишком однотипная Battlefield стала, совсем как Call of Duty. Шутеры в целом не имеют уже давно новых идей, к сожалению. Battlefield 3 какую-то сетевую мини-революцию в жанре сделала и всё, застой.

12

andreasdubrovsky Че правда? А когда американец попадает в команду рф он типо игру выключает? Ты дебил ?

-1

Хотелось бы Вьетнам, но вряд ли современная цензура пропустит игру про позорную для США войну. Сейчас цензура уже намного сильнее, чем была даже 5 лет назад.

-24

Pertrubator Тебе напомнить сколько у нас позорных войн было?

-2

fjhjhj sdfsdfsdf США уничтожили два города с женщинами, детьми, стариками. Ничто по позорности не затмит это.

2

fjhjhj sdfsdfsdf Напомни-ка, с 17, а ещё лучше после гражданки. Т.к. именно "у нас", если можно так выразиться (к тебе и ко мне они вряд ли отношения имеют, но вот к истории нашего государства вполне), не было ни одной проигранной войны...

Спойлер

Для слоупоков - нравится кому или нет, комуняки с установлением республики провозгласили абсолютно новое государство, на территории бывшей Империи, не имеющее ничего общего с Россией, кроме названия одной из республик будущего союза. Пока что этого никто не исправил.

1