на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Релиз ArcheAge отметят открытием сервера "Левиафан"

Команда русскоязычной версии ArcheAge анонсировала открытие двенадцатого сервера. Точную дату запуска издатели держат в секрете, однако известно, что это произойдет вскоре после установки версии 2.0 и финального релиза проекта, которые запланированы на начало осени 2015 года.

Сервер будет назван в честь сильнейшего монстра ArcheAge, Левиафана. Пользователи, выбравшие этот мир, сразу получат доступ к масштабному обновлению и смогут быстрее достичь вершин развития: в версии 2.0 их будут ждать специальные игровые события и обновленные подарки за повышение уровня.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Вовремя, когда все уже похоронили игру и перешли в другие проекты/ожидают новые :)

28

Leshugan Естественно, локализатор же маил.

16

Не хило "мыло" доит, раз 12-ый сервер открывает.

14

Я не пойму 'это будет Mail.ru или что?

12

Регистрировался на ЗБТ,так и не разу не заходил))

10

Zmey3109 на старте было в 2 раза больше серверов, а сейчас просто в честь релиза решили открыть

10

DjivLumt Хоть одна хорошая новость про "мыло")))

10

Zmey3109 да для мыла сервера открывать как семечки щёлкать) новость не то чтобы плохая, но и не хорошая)

5

ДочьСтарков Но факт остается фактом. Сначала было 24 сервера, а после сервера объединили, как только народ понял что игра параша и убежал с неё. Сначала игра была по подписке в Корее, но через пару месяцев её быстренько перевели на f2p, так как народ не хотел платить за "такое", мейлы поши дальше и ввели такой донат, что без него играть не реально. Хотя и на Корее и в Европе без доната не поиграть нормально.

5

DjinSan На старте сервера пооткрывали потому что очереди были по 3к человек. А потом само собой хомяки приуныли и свалили. А сейчас уже более аккуратно по одному серверу открывают. Скоро ж релиз вообщето.

4

ДочьСтарков Такое меньшинство, что все "большинство" сидит на форумах подобных этим а не у себя и обсуждает игру тут, когда но офф форуме тема может неделю без ответа висеть и все равно будет на первой странице.

3

DjinSan Не знаю я сижу на оф форуме ) Я бы не сказала, что там все так плохо. Сегодняшняя тема про новый сервер например уже набрала 18 страниц за день ) А про гильдии 76 страниц за недельку. Все от темы зависит )

3

"точную дату держат в секрете" XDDDDDD

3

Я в игру поиграл дня три. Без доната там просто ловить нечего было. Не знаю как сейчас. Да и мир там так себе. Хотя это проблема почти всех ММО RPG - мир, который не ощущается живым. Он просто мертв.

2

Майловцы майлофцы ну все у них через зад. как было выше правильно замечено что когда надо было дополнительная мощность ..... теперь уже под закрытие (и по мне провала проекта) они открывают сервер)) Зы - хватило 3х дней чтоб бросить(взбесило управление и крафт) и так и непонял почему ее называли самой красивой ну невкурил никак...

1

zhekazloy Лол, закрытие))) Иксперт сразу видно ) Хотя на самом деле видно, что ты понятия не имеешь, о чем говоришь ) После объединения серверов онлайн в игре заметно вырос и сейчас сервера заполнены практически круглосуточно. и тут еще обнову огромную подгоняют, которая считай превращает АА в тот самый, которого все и ждали. Закрытие?? Не смеши меня!

1

Полумягкий если вы нашли нишу свою и интерес есть к игре это ваше мнение как и мое выше посмотри субъективно это провал если сравнивать например с более старой Терой помимо описанных выше недостатков есть еще один очень весомый это супорт(да просто хамство временами) Ps - властелин колец онлайн -закрытие Land Of Chaos Online - закрытие и так далее у переведенных примеров был и онлайн и востребованность ..НО.. Приятной игры и я искренне порадуюсь за вас если окажусь неправ.

1

zhekazloy Каждый может иметь свое мнение, но не обобщайте и не говорите за всех, по тому что в пративном случае ваше мнение лживо. Чувааак, ты совсем упорот если сравниваешь мыло и дестини ) Теру не то что не могли локализовать более ПЯТИ! лет и она умерла раньше чем слоупоки из дестени наконец соизволили её перевести, так ещё и самым позорным образом запуск Теры сфейлился! по всем показателям. А теперь они поперебанили кучу игравшего народу (ботов почему то оставили), и хотят высосать из Тера-игроков просто нереальные суммы за донат. В Теру даже с Московскими зарплатами играть нереально, очень дорого! По этому то там нет никого. А в Аркейдже я вкидываю минималку на прем и на серваках немало народу, даже утром в будни - это факт. Перед стартом 2.0 народ набежит еще активнее (если б ты читал форумы, то знал бы о чем я говорю) и новый сервак действительно нужен. К тому же я буду рад попробовать вкачать нового перса со старта с хорошими бурстами. Можно к примеру замутить свой клан и побороться за замок, пока положение сил еще не сформировано. Пока игра востребована и имеет хороший онлайн, её не закроют, а напротив будут расширять по серверам. Что и наблюдаем.

1

Хз что там в ПВ, но в АА уж явно больше чем в Тере ) Такого чтоб нормальный спот пустовал или чтоб в море корабль не встретить ну просто не бывает.

1

Frank_404 Когда я прихожу на замес, в котором участвует человек эдак под 300 этот мир мне кажется очень даже живым.

0

Много народу? лол Да в ПВ народу больше играет чем в унылый аа xD

0

DjinSan Вы приводите не факты, а их трактовку... Факты, то что серверов было много, потом объединили, теперь открывают регулярно понемножку новые. Моё объяснение - на старте включили кучу серверов, чтобы не было таких адских очередей (хотя они все равно были, потому что уж очень всем хотелось поиграть). Потмо, когда "модники", которые любят только пробовать, и не умеют постоянно играть, отсеялись, сервера объединили, чтобы было веселее играть кучно. Потом гартарейн, чтобы новички могли чувствовать себя комфортно среди таких же. Сейчас еще один, потому что на гартарейне уже все прокачались и их слили с остальными. Так будут понемногу открывать новые сервера и сливать старые, вроде разумно, чтобы и новички могли играть спокойно и старички не жаловались.

0

ДочьСтарков Одни оправдания. Почему жу в других ММО, типа ВоВ, Тера и многих других, сервера не закрывают после их открытия и лишь в АА их уменьшили почти вдвое? Почему у других игр онлайн не падает после релиза (или даже на стадии ОБТ, как это было с АА)?

0

DjinSan Потому что в ВоВ и Тере онлайн падает и народ приходит только к обновам периодически, а потом снова уходит из-за того, что разрыв между "старичками" и "новичками" просто не может быть еще больше. Неинтересно постоянно играть. А в АА интересно всегда, потому что об этом вопросе задумались и придумали такую вот схему.

0

ДочьСтарков Большего бреда не слышал. Ты говоришь, что АА настолько шикарная игра, что в неё сначала играют, а через неделю убегают и забывают, потому сервера пустеют, а ВоВ или Тера настолько плохие, что народ оттуда не уходит годами.

0

Полумягкий В АА больше чем в Тере? Только в твоих влажных мечтах. Тера входит в десятку самых популярных ММОРПГ на сегодняшний день, а АА даже до двадцатки не дотягивает.

0

DjinSan Ты вообще что ли ни слова не понимаешь из того, что я пишу?(( Блин, какой смысл вообще тогда разговаривать! Я говорю, что в АА играют постоянно, поэтому там нужны серверы для новичков, т.к. иначе прокачиваться рядом с теми, кто в игре со старта, было бы нереально. А в ВоВ и тере играют, только когда обновления выходят, а потом народ разбегается. Я не говорю, что они плохие, или в них никто не играет - просто та же вов это мамонт жанра, и она многим надоела, а просто так начинать играть с начала не интересно, поэтому люди уходят. Вот тебе реальные факты - все говорят, что она закроется к следующему году http://www.playground.ru/blogs/world_of_warcraft/analitiki_pohoronili_world_of_warcraft-142328/ В АА же сделано так, чтобы периодически новые люди могли приходить и играть комфортно так же, как сразу после выхода игры. По-моему это очень разумно. А что на старте любой игры куча людей приходит и через какое-то время уходит - это нормально, потому что много рекламируют и есть такие, которые просто пробуют все новое, а потом бросают. А по поводу того что тера в десятке - первый раз такое слышу! Все наоборот - вот например рейтинг http://tavernofheroes.ru/news/459 от аналитиков - АА на 10 месте самых популярных онлайн игр (и это не просто среди ммо, а с учетом доты и тому подобных), а тера твоя на 19 месте. Так что не выдумывай, если ничего не знаешь.

0

ДочьСтарков Глор игры пишет что угодно лишь бы защитить её. "В АА играют постоянно" - не смеши, ни кто не играет в неё. " АА на 10 месте самых популярных онлайн игр" - что за бред ты несешь? Откуда инфа? С ноунем сайта, с посещаемостью в 500 человек в сутки? Смотри на онлайн игр и увидишь, что АА даже в десятку популярных ММО не входит. Короче ты очередной фанатик который ни когда не примет факты. Удачи.

0

DjinSan не смеши, ни кто не играет в неё - если ты не играешь, то откуда можешь знать, кто играет, а кто нет? Я вот играю постоянно и могу с уверенностью сказать, что народу на серверах достаточно. что за бред ты несешь? Откуда инфа? С ноунем сайта, с посещаемостью в 500 человек в сутки? Смотри на онлайн игр и увидишь, что АА даже в десятку популярных ММО не входит. - я хоть какой-то сайт, как аргумент привела, ты же только говорить можешь. Доказывать тебе нечем. На онлайн игр я, увы, нигде не посмотрю. Сайты сейчас не показывают, насколько забиты сервера той или иной игры. Эта фича была популярна пару-тройку лет назад. Так что ты очередной хейтер, который никогда не примет факты. Удачи.

0

Короче) че вы тут развели)) нормальная игра АА, и народ в нее играет. На любое событие/замес люди собираются на раз, всегда есть чем заняться. А кто считает, что без доната там никак, это вы еще в Аллоды не играли, на "фришных" серверах :) После такого, лично для меня, АА прям отдушина :) вдонатила раза 3, на премиум-акк, давно, после последних обнов голды хватает, чтоб покупать жетоны на кри у игроков, и оплачивать прем, и остается на одеться и костюмчики пособирать ;) Так что все не так уж и плохо.

0

Вы составляете меньшинство таких непонятненьких личностей. Очень много игроков ждет обновление, ну и новый сервер чтоб (для некоторых) заново осваивать игровую вселенную. Я на старом основой останусь наверное, но на новом пожалуй персонажика создам, побегаю в общей массе )

-15