на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Релиз Assassin's Creed: Unity перенесен

Не пугайтесь: всего лишь до ноября. Об этом сообщила компания Ubisoft, сославшись на то, что разработчикам требуется дополнительное время, чтобы сделать игру по-настоящему исключительной.

«Подобравшись вплотную к финишной черте, мы осознали, что почти достигли своей цели, но нам все еще нужно время, чтобы отточить некоторые детали и убедиться, что Assassin’s Creed: Unity будет исключительной», — поделился старший продюсер Ubisoft Венсан Понбриан.

«Мы искренне ценим вашу приверженность игре и терпеливость. Придется подождать лишь на пару недель больше. И это будет стоить того», — заключил Венсан. Новая дата релиза Assassin’s Creed: Unity сместилась с 28 октября на 11 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 89
Ваш комментарий

А потом еще раз перенесут, и Unity превратится в Watch Dogs...

88

Осталось перенести 2014 год на 2015

80

Дурацкая мода - переносить игры, если честно.

53

ладно бы оптимизацию подтягивали две недели....а так... почти уверен,что ничего эти недели не дадут и все равно будет много всяких багов )) но жду кооп....

41

И это будет стоить того», — заключил Венсан. Где то я это уже слышал?

23

Прямо к моему дню рождению. 12 ноября!

21

The Witche 3 перенесли, Watch Dogs переносили , теперь и до Асасина добрались ! Что творится, люди ?

20

ну что ж поделать подождём(

17

У Юбисофта вошел в моду перенос Видать у ПИАР менеджера понос Создать игре крутой АЖИАТАЖ И побить все рекорды ПРОДАЖ Но Русских геймеров не наеб.шь Торренты рулят едрена вошь И ДРМ защита им не поможет Наши Ассасины крякнут их тоже.

12

Знаете почему перенесли. Да потому что 28 октября выходит GTA5. *сарказм*

10

ну пускай ,может "оптимизируют" хоть

10

А я думал, когда они объявят о переносе даты релиза

10

Assassin's Creed: Unity не может быть исключительной, это конвейер. В следующем году опять Assassin's Creed выходит и он то же исключительной игрой будет.

10

Видать слишком расщедрились и сразу много всего в игру добавили. Теперь опомнились и спешно пилят длс. А че и правильно, лишний миллиард не помешает.

Спойлер
10

Не пугайтесь: всего лишь до ноября. xDDD больно надо

9

Следующая новость будет "графика Assassin's Creed: Unity будет хуже показанной на выставках"

9

Я если чесно разачарован:( ожидал 28 октября, но думаю игру еще больше доработают и будет она как сыр в масле:) Очень жду игру и кооперативный режим очень крут.

7

пфф ваще не жду и положил болт на юбиков

6

Да бросьте, ребят, что вы так злитесь на них. Ну перенесли ненадолго и ладно. Не перенесли бы, игра бы вообще багами кишела, а так на несколько багов (возможно крупных и критических) будет меньше. Да и вообще игра выглядит здорово, стоит подождать. Хватит уже про WD, это был эксперимент и он отчасти не удался, а AC серия уже не новая, обороты набирает уже лет 6 вроде.

6

С переносом все понятно,они увидели что игра доведена до совершенства и есть время ее подпортить в графическом плане!

6

Air Jordan888 Доработают как вач догс, уберут оптимизацию и графон.

5

Ну конечно,давайте все игры нормальные дружно перенесём на ноябрь или декабрь что бы люди их все за неделю прошли ,а потом опять год или полтора страдали хернёй в какой ни то 2D параше.

5

переносы игр от юбиков означают только одно - "консольки не тянут игру, поэтому придётся её урезать, и дабы не обидеть консольки урежем ещё и РС версию" watch dogs тому доказательство.

5

Хм ... Где-то мы это уже слышали ...

5

жду очень жду ну очень пре очень как второго пришествия!!!!

5

разработчикам требуется дополнительное время, чтобы сделать игру по-настоящему исключительной. И что же они смогут сделать за эти несколько дней?

4

Мда подстава ну ладно хоть far cry 4 поиграю перед выпуском assassin's creed. Надеюсь что хотя бы до ноября а том могут вобще на 2015 год перенести. Главное чтобы они так не сказали не дай бог "Мы нашли новые глюки подожди мы их исправим 2016 году xD"

4

TotemGate А разве эту игру европа делает?

4

The Hedgehog наверное не успевают графику резать_))

3

Кто то пишит что Юбисофт хочет подпортить графон или что то еще какую нибудь пакость сделать, я смотрю и удивляюсь над вами вам наверное по 2 годика господа, смысл им делать себе в ущерб? Они будут игру доводить до совершенства и не как себе в убыток. Представляю такой заголовок Разработчики игры assassin's creed unity перенесли дату выхода на 11.11.2014 чтобы подпортить графику и т.д. Смешно:))))) Никто себе в убыток не будет делать это я обо все аспектах и вещах.

3

Игра хоть мне малость и надоело, но если честно то мне всё таки интересно чё ани намудрят.

3

kirill643 Нечего себе у тебя рожа на фотке.

3

и чтоб последний раз...ато на перенасились уже переносы х..р..в..ы пере.на.сты недоделки....

3

А я рад, первые 2 части были норм, а дальше говно пошло. Но это моё мнение. Ответ на мой комент прошу без агрессии и мата

2

Как словить дежа-вю: 1. Замените в статье слова Assassin’s Creed: Unity на Watch Dogs 2. Перечитайте статью

2

Антон Городецкий КАКИЕ ДЛК БАРАН? ДЛС!

1

Ubisoft-эксперты по переносу игр

1

Тринадцатый Он на половину француз, чего было ожидать - он гей.

1

TotemGate ВОТ,ВОТ СЫМЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛ, ИЗ ВСЕХ ВАС, ПЕНЬКОВ!

1

Лучше пускай не переносят, а делают раз в 2 года но с хорошей сюжетной линией и нормально оптимизировали. Да и вообще замучали сделайте Prince of persia. Я люблю ассассина но все же хочется продолжения принца

1

Печально что перенесли.Так хочется поиграть с друзьяшками!

1

SAkull Мне кажеться что следующий год для игр более лучше чем этот.

1

Kol55 Может сначала закончишь пятый класс, а потом уже будешь выделываться?

1

Главное чтобы не получилось как Watch Dogs

0

Где-то я такое уже слышал.... а точно... в Псах

0

Каждый год одно и тоже, а потом бесконечные патчи.

0

У Юбиков задержки, как у девушек.

0

Им нужно на пару недель больше, что-бы просрать наши деньги!!!

0

Главное - чтобы не было багов и не лагало.

0

Kol55 Мне кажеться что следующий год для игр более лучше чем этот. Мне кажется это факт (чего только Ведьмак стоит). (в наше время редко встретишь добросовестных разработчиков-которые в срок делают свою работу ещё и качественно)... Перенос на постоянной основе приводит к тому что в один год выйдет мах. 3, а то и 2 игры (хороших)...зато на следующий их будет 4 или 5 (в зависимости от вкусов геймера)...(ну примерно так, если ты понимаешь о чем я говорю).

0

А на ПК выйдет вообще нет?

0

Я надеюсь там не будет дибильных башен, и прочей фигни, которые нужно захватывать и защищать! Все же не стратегия еп...

0

Хорош деньги накоплю а то флешку на 32 гига покупал за 900 руб пойду копить на игру с торрента раньше скачивал щас покупаю =)

0

Ваш ГТА 5 на ПК тоже перенесли

0

похер на перенос я скачал и прошел АС4 до оф релиза за 3 дня до релиза.а все ГТА-дрочеры идите на три веселые буквы долбится в Ж с нигером который там ГГ

0

шикарный ход ubisoft только чёт с watch dogs не прокатило

-1

SAkull Я думаю ты намекнул на ватчь догс, но бэтмен будет норм, видь рокстэди всегда держуться молодцом. Почиму я тут бэтмена затронул? Потамучто сам жду игру, а игра стоит того что бы её ждать. А на счёт ассасина, не такой уж он и плохой. Вообщем в этом году довольно не плохие игры выйдут осенью да и зимой.

-1

Блин отличная игра,жалко только что на ps3 и xbox360 не выходит,а комп не потянет скорее всего

-2

блин как так?!?!?!?!?!?!?! только сегодня предзаказ оформил

-2

SOLDAT T37 даже и не знаю, что сказать. Круто :D

-2

undead007 не все французы геи

Спойлер
-2

Да будет с нами ОТЭЦ понимания)))))))

-3

Жаль, лучше бы совсем отменили.

-3

Fast-Cursor Да у нас мысли на одной волне!!!

-3

По мне игра уже не та. ИМХО

-3

все все переносят ногамез выходит

-4

Лол. Заливают про "нужно время для улучшения", а на самом деле мало кто понимает, что это намёк на дату выхода жэтэашечки. Теперь явно GTA5 в октябре, ибо юбики не стали бы тягаться с ней.

-4

И Фар Крайчик чуствую перенесут 100%

-5

... настолько исключительной, что заполнит 90% игровой статистики побочными миссиями с нулевым разнообразием.

-5

timati123321e Даун Лоад Контент

-5

то GTA 5 переносят to assassin creed unity вообще офигели

-7

вы все (ну не все) идиоты, хорошо, что перенесли доработают..наверное, и харе засуньте себе конвеер в зад, лалки, которые ждут "новый" ассассин лохи, задолбалось играть в говно начиная с 3, серия здохла, как писали об этом тыщу раз, что интересного в том штоб поиграть с игрой неделю - бред, не нойте задолбали, форум скатился до далбаев (не все конечно). Я не жду ассассина, как выйдет так и поиграю, и не получу уйму удовольствий как с предыдущими частями.лол

-12

Первое, с Вотч Догс ПРОКАТИЛО! Второе, чтоб вы сруны мелкие шли в школу нах! Третье, один фиг в ноябре всегда выходит, так что какая разница собственно! Четвертое, Вотч Догс как апдейт серии драйвер выглядит круто, и мало ли че ваши мозги подумали о какойто гта, причем тут бл гта, засунте себе ее в одно место уже бл!

-17

Jhon2283 что вичер,что вач дог,что отсосин бредятина для умственно отсталых,все драгон эйдж и бладборн ждут. ну может вичер еще нормальный выйдет,посмотрим.2 часть ужасна,даже драгон эйдж2 лучше

-48