на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

Релиз BioShock 2 отложен

30-е октября отныне не имеет никакого отношения к дате выхода BioShock 2 (PC, Xbox 360, PS3). Take-Two прискорбно объявила, что релиз BioShock 2 состоится в период между первым ноября этого года и 30-ым октября 2010-го года. Конкретных сроков издательство не указало – то есть игра может равновелико выйти как до конца этого 365-дневного забега, так уже и в следующем году.
В качестве извинений - болтовня о том, что такому проекту как BioShock 2 не помешает дополнительное время, взятое для доработки всех идей, фишек и их шлифовки. Вдобавок стандартная отмазка: «Перенос даты релиза BioShock 2 поможет увеличить финансовую отдачу и продажи игры».

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Ronaldiho23 , убейся нуб позорный Да...то что точной даты нет или хотя бы приблизительной это плохо...

0

Все издатели боятся осени 2009 года )

0

хахахаххахаха Modern Warfare 2 всехз поимеет, хахахахх. Ну и отмазы, для переноса релиза....

0

Гады!!!!КАК ОНИ МОГЛИ!!!!они лишили меня счастья в этом году =(((

0

Первый Modern Warfare не помешал отлично продаться Bioshock'у. Наверное зря боятся

0

Такими темпами на период осень-зима проектов не останется))))

0

Да это они просто замарачиваются с версией под PS3. И за одно херят версии под другие платформы, чтоб было одинаково на всех платформах.

0

кстати еще они отсрочили и Mafia 2, Max Payne 3 и Red Dead: Redemption. они тоже невыйдут в этом году,тока в следующем.вот сцуки что творят.((

0

Spaunidze ,лол , про Mafia 2 давно известно ,она выйдет в конце января

0

Эта грёбаная PS3,это всё из-за неё,не раз уже говорили что она плохо дружит с движком UE3.Это не приставка,а какая то заноза в задницы разработчиков.

0

WTCC Хм.. Ко мне собственно пришла таже самая крамольная мысль.

0

Та пусть горит в аду, ненавижу движок UE...он настолько дешев и прост, что скоро бомжи будут делать симуляторы бомжей... рынок переначсыщен....

0

савсем еб.н... на целый год....ужас,на кол PS3!!

0

Значит такие проекты как Мафия и Ред Демптион опять отложту, т.к. придется сначало издать Биошок к примеру а потмо спустя время и другие проекты, все скопом они не выпустят на рынок, т.к. деньги\продажи, т.е. мягко говаря череда переносов нас будет ждать, мафия есче дальше или биошок... на осень след. года. Ну лучше бы с десяток таких игр осенью поиграть, чем обменять 10к таких блокбастеров на кал дути мф2, на 7 часов геймплея я не согласен обменять, хиты других компаний.

0

УРОДЫ!!!! МЛЯЯЯЯЯЯ вот облом,ППЦ так ждал... ГОРИТЕ!!!

0

Как то пофиг на игру.Не жду.

0

Гуля-согласен!!!игра-херня!!!ИМХО!!

0

Да не мне первая часть понравилась, хотя я не фанател от нее и во вторую бы поиграл. Думаю Mafia 2 готовиться а она уж всем играм, которые одновременно с ней выйдут продажи обломает.

0

Хочется взять и уебать.

0
0

Wtсс-"эта гребаная пс"фастфлай-"на кол пс3" О ну что вы городите.очевидно же что всему виной смерть майкла джексона.

0

не больно то и жду ее так что пох

0

И не жало, воще похрен на эту игру, жду старика 2, а дальше диабло 3, на всё остальное плевать.

0

что вы за детский сад развели, успеете поиграть еще

0

Борт Wtсс-"эта гребаная пс"фастфлай-"на кол пс3" О ну что вы городите.очевидно же что всему виной смерть майкла джексона. Нет. Просто на Уране нефть нашли...=)

0

Борт нее тут другая причина,прост у меня вчера понос был ,и иза за него все игры откладывают

0

Сейчас почитал на Ag пишут что и остальные игры задвинули включая мафию 2((( Надеюсь что она выйдет в этом году хоть под новый год как GTA IV!)))

0

13.07.2009 15:39 Новости > «Темный Мессия» приложит руку к созданию BioShock 2 Все хотят приложить руку к де-факто успешному проекту. Оно и понятно - кушать хочется всем. Только не оправдалась бы известная поговорка: "Трое - уже толпа." Пожуем, увидим. Мля, да я просто пророк какой-то... Но, в данный момент мне, как никогда, хотелось ошибиться.

0

Ппц я сначала подумал,что отложат так на 2-3 месяца ну максимум на пол года,а тут целый год!!!наверно 2010 год будет жарче чем 2007 был.

0

"жарче" чем 2007 был только 2008,ага)

0

Блин! опять 1 год жди :(

0

Ну и ладно , подождем-с...

0

Вашу мать! .Может быть игра УГ получается...поэтому отложили? :)

0

Осенью кроме COD MW 2 ничего хорошего

0

Ну хоть без багов выйдет игруха

0

Мда 1 часть прошёл вроде нормуль но очень ненравится что там адам надо шприцом калоть!!!Хотя эт вроде прораганда чтоб наркотики непринимали!!!Ато станим как те мутанты!!!А про выход эт жаль!!!И пс3 гореть ей в аду!!!!

0

в период между первым ноября этого года и 30-ым октября 2010-го года. Ни хера себе, совсем ДЕЦЛ. ПЫДОРГИ заполонили мир.

0

@П вашу мать((( плохая новость.

0

=) все награды соберет COD MW 2,так как соперников практически нет=))

0

DooMer А Ассасин 2 Сплинтер бомж Фишер . конкуренция будет

0

ну и пофиг я и не жду ее

0

ильфар Ассасин 2 да,но Сплинтер мне кажется в этом году не выйдет так же как и новый сталкер.Тем более ассасин может взять награду лучший экшен и максимум лучшая графика.Игра года думаю все же CoD возьмет.

0

DooMer Все игры хороши, а то что кто то изних будет игрой года, это не столь важно ни награмм. Главное что они все наши будут и точка. А мы и есть истенные ценители игр. мы ГЕЙМЕРЫ.

0

Мда... столько крутых игр должно было выйти в конце года, а теперь получаеться, что почьти все перенесли....

0

или в ноябре этого года, или в ноябре следующего... вот это перенос

0

Скорее всего это замануха от Take-Two, ибо раньше у них все было чуть ли не готово, а тут те бац и оказывается её надо ДОШЛЕФАНУТЬ. бред помоему это все тупая отмаза. А игра скорее всего выйдет к рождеству сразу после нового года, где то так, но не позже.

0

Однако BioShock 2 – не единственный проект, отложенный на следующий год. Представители Take-Two подтвердили, что другие игры компании, Mafia 2, Max Payne 3 и Red Dead: Redemption, также не появятся на прилавках осенью. источник Игромания, про Мафию2 не раз писали что осенью все сосут с этой игрой!

0

ухихихих=)))))я не жду эту игру,но это заговор полюбе!) сделали прогноз по-поводу 11млн проданых копий Modern Warfair 2 и разрабы начинают "подстраиваться" под эту струю,как мне кажется,если они "не выполнят" условия этого "прогноза" то их игры просто напросто обоcpут критикой,учитывая что сами критики с сделали этот "злополучный прогноз",чего они боятся,это моя версия этих проишествий хДДД

0

а мне абсолютно по барабану :-) не жду и легко воспринял

0

И мне по.....в каку не играю))) Сталкер:Зов Припяти, Мафия 2, КОД МВ 2, Дёрт, ну и парочку спортивных шедевров-вот это стоящие игры!

0

Была ожидаемая Осень РУЛЁЗНАЯ, а становится ПЕНДОСНАЯ. пошёл Калаш готовить, смотрите новости на первом.

0

Сталкер:Зов Припяти с каких это пор записался в шедевры и хиты тяжеловесы?

0

WTCC,как бы это ,по-мнению автора,если не дошло. :)

0

Они отложили bioshock потому что они хотят что бы игруха поддерживала DX11, так как они разрабатавали игру на DX10, а так как windows seven выходит, они хотят сделать bioshock с поддержкой DX11, якобы видео карты выходят от ATI в этом году с поддержкой DX11.

0

Они отложили bioshock потому что они хотят что бы игруха поддерживала DX11, так как они разрабатавали игру на DX10, а так как windows seven выходит, они хотят сделать bioshock с поддержкой DX11, якобы видео карты выходят от ATI в этом году с поддержкой DX11. Бред,если б это было так то они бы игру задержали тока на ПК,а консольную выпустили по расписанию.

0

WTCC, Они хотят выпустить всё вместе а не по раздельности.

0

УРОДЫ!!!! Не хер было сотрясать воздух пустыми обещаниями.

0

В очередной раз отложили релиз, это обидно. Радует хоть, что игра вообще выйдет. "Бред,если б это было так то они бы игру задержали тока на ПК,а консольную выпустили по расписанию." +1, может разработчики ещё игру недоделали или переделывать будут, вот и отложили релиз на следующий год. Но вряд ли это из-за выхода хитов по типу MW2, да и DX11.

0

виноват Modern Warfare 2 сволочы

0

Вот прикол будет если MW2 тоже перенесут. Народ, наверно тогда на улицы выйдет с флагами и транспорантами. )))))

0

Да блин чо за дела?(((( Сначала Мафия2 теперь Биошок2 !????? Не дай бог это случится с MW2 и Зов Припяти ,я порву их всех!

0