на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Релиз Bloodborne перенесен на март 2015

Sony объявила, что релиз Bloodborne — эксклюзива для PS4 — перенесен на 25 марта 2015 года. Первоначально духовный наследник серии Souls от студии From Software должен был выйти в феврале.

«Мы действительно благодарны за подробный фидбэк от игроков, принявших участие в недавнем альфа-тестировании. Дополнительное время позволит нам воплотить все полученные уроки в игре», — отметил представитель студии.

Новые «захватывающие» подробности о Bloodborne появятся в декабре, как сообщается в PS Blog.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

ALPA_CHINO Кхем... Ты видимо сони с майкросовтом перепутал.

35

Ну это нормально. Дополнительный месяц на шлифовку пойдет на пользу. ALPA_CHINO Не будет на ПК. Сони свои эксклюзивы держит при себе.

22

ALPA_CHINO НИКОГДА. Игра разрабатывалась в сотрудничестве с SCE Japan Studio. Это дочерняя компания Sony Computer Entertainment, а сони как мы знаем никогда свои эксклюзивы никуда не пускает.

19

ALPA_CHINO Сони никогда и ничего не выпустит на пк или бокс. Расслабься.

17

В феврале итак The Order 1886 выходит, два эксклюзива в один месяц - это как то жирно : ) А там и Ведьмак 3 подоспеет, так что это даже хорошо : )

11

pavloalex Ты совсем не в теме... МГС принадлежит не Сони, а Конами. Он вообще Сони никогда не принадлежал. Поэтому все что касается вопросов: когда, и на чем именно выходить МГС решает только Конами. Захотят Конами и новая МГС выйдет хоть на электронике, а захотят и выпустят эксклюзивно на калькуляторе. А ты сейчас рассуждаешь в духе: Стрит Файтер вышел на пк => Не за горами порт Анчартеда, пофиг что издатели разные, и права на одну франшизу принадлежат не зависимой Кэпком, а на другую Сони. А тайтл Блад Борн это как раз собственность Сони, они его полностью выкупили, не имеет значения чьими руками делалось (права собственности на итоговое изделие будут закреплены не за работниками, а за заказчиком, соотвественно и перепродать/портировать продукт на другие платформы работники, как бы сильно им не захотелось зашибить деньгу, уже не смогут без разрешения владельца/заказчика), тут уже играет роль на чьи деньги, и под чей заказ. Демон Соулс (а делали его опять таки все те же ребята, что и Дарк солс, который как ты знаешь портировали) не портировали, хотя вышел раньше первой Дарк Соулс, а все потому что этот тайтл собственность Сони, тоже самое и тут. Если опять ничего не поймешь, больше тебе объяснять ничего не буду (слишком тяжелый случай)

7

Mjm1 ...чего не позволит? MGS тоже всегда был эксклюзивом на Соньке (пара игр на ПК), однако Рисинг выпустили, сейчас выпускают "нового Снейка" на ПК, а там и полноценная часть на за горами. Как бы деньгу все хотят зашибать, даже Кодзима.

3

Видимо, глядя на последние релизы, вроде AC:Unity и The Evil Within на консолях, решили, что надо допиливать. И хорошо, что перенесли. Не надо таких проблем, как с последним Ассасином, после которых уже можно сказать, что на консоли могут быть реально заметные тормоза...

3

полтора месяца не полтора года)

2

я из за неё пс4 купил,жаль конечно что перенесли

2

Жаль что на ПК её не будет, а то все дарксоулсы уже пройдены, и еще хочется.

2

Хорошо сказываются на результате? Что-то по драйв клабу я такого не заметил

1

Kasaler ...почему? Делают люди, сделавшие Дарк, который был портирован. Соберут деньгу с консльщиков и спокойно портанут на ПК, другое дело-как скоро?

1

Капитaн Котэ А на сколько они расчитывали? На 100 тысяч копий? Бред. Они делали игру, расчитанную на онлайн. Продажи не такие уж и большие. Там проблема в кривом коде. Плюс погоды нет.

1

ALPA_CHINO интересно, как скоро после выхода они снова согласятся на выпуск порта на ПК? Конкретно эту, никогда (права у Сони, а она не позволит, как и Демон Соулс). А вот какой нибудь вольный Дарк Соулс 3, от этих же ребят вполне P.S. В чем фишка хайпа по Соулсам? Ну по началу интересно, но потом когда вкупаешься в смысл, того как надо играть надоедает быстрее чем успеваешь пройти

0

Супер. Теперь не придется выбирать между The Order и игрой из Bloodborne.

0

hydrophonic единичный случай, да проблема в серверах, в самой игре все нормально и багов никаких и подобного нету. Не расчитали, что столько людей купит игру

-1

Бомбардировщик по-любому задержали, чтобы сделать не 30фпс на мыловарню, а 35

-2

пусть вообще не выходит

-2

Игры нет на пк так что мне пофиг вообще выйдет она или нет.

-7

Очередную порцию кала выдадут на ура.

-10

Для меня главный консольный эксклюзив 2014 года это Хало мастер Чифф коллекшин. А 2015 - Хало 5

-10

интересно, как скоро после выхода они снова согласятся на выпуск порта на ПК?

-34