на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Релиз Darksiders 2 состоится летом следующего года

Релиз Darksiders 2, вопреки предположениям некоторых западных изданий, состоится летом следующего года. К сожалению, THQ пока не готова назвать точную дату. Зато теперь нам абсолютно точно известно, что сиквел весьма успешного приключенческого экшена со всадниками Апокалипсиса в главной роли выйдет одновременно как минимум на трех заявленных платформах. Напомним, PC-версия оригинальной Darksiders: Wrath of War поступила в продажу спустя девять с половиной месяцев со дня релиза консольных.

«Мы позиционируем Darksiders 2 как одну из ведущих игр для Wii U», – сообщил представитель издательства. С учетом того, что Nintendo планирует запустить свою новую консоль не раньше третьего-четвертого квартала 2012-го года – финальный вариант будет продемонстрирован широкой публике на выставке E3 в июне – осмелимся предположить, что Darksiders 2 выйдет сразу как на PC, PlayStation 3 и Xbox 360, так и на Wii U.

Наряду с анонсом приблизительной даты релиза THQ также представила нашему вниманию еще один тизер-трейлер, посвященный главному герою Darksiders 2 по имени Смерть. Геймплея здесь нет и в помине, но посмотреть можно. Более подробно о проекте разработчики расскажут нам чуть позже, скорее всего, где-нибудь в начале следующего года. Для тех, кто еще не в курсе, отметим, что события сиквела будут разворачиваться параллельно сюжетной линии первой части серии.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Первая часть была классная жду 2(Имхо)

0

Похоже будет квадрология - на каждого из всадников по игре

0

игра очень хорошая и интересная, единственное что стоит добавить, больше различных комбо, всетаки игра длинная , а к концу хочется разнообразия. хоть у меня сначала был комп, а бокс я потом купил да и как игровая платформа пк тоже хорош, но надеюсь на комп она не выйдет, ну или задержится. опять на годик.

0

Все равно God of War круче,а это всего лишь жалкая пародия.....без ИМХО-это истина;)

0

сразу на ПК! да деточка) играть буду на пк но на боксово джостике хД ибо кансольная графика слишком убогая((( былоб неплохо добавить елемент РПГ )))

0

AGRESSORLP Ты графодрочер?Управление будет нормальное это 100%

0

На том же движке? да ну нафиг. Игра больше чем на: "порубить мясо на несколько вечеров" не тянет, а при убогой графе так вообще не обязательно к ознакомлению

0

надеюсь классная игрушка получится )))

0

PashaHammer *рукалицо Про Легаси оф Кейн и Зельду ты конечно же не в курсе.

0

PashaHammer Какая разница...Щас почти все игры одинаковые штампуют.Да и на пк мало слешеров лично я знаю только девил макрей и дарксидерс.

0

Круто.Жалко что события сиквела будут разворачиваться параллельно сюжетной линии первой части серии.Хотелось бы после событий первой части.

0

1-ая часть была просто улет,надеюся 2-ая не подкачает!

0

Dante Inferno же даже уделал Dark Siders. Dark Siders вообще худший слешер прошлого года, а тут столько хвалебных дифирамбов Оо

0

Крутяк, я жду. Первая часть заменила мне GOD OF WAR, надеюсь не разочарую,т а наоборот сделают игру c пометкой ААА.

0

Mjm так у них всего 2 слешера )) и да данте инферно гавно

0

Ребята вот она вот она игрушка моей мечты!!! Очень жду первая часть очень понравилась игра брутальная и концовка сделана отменно...

0

Zomulgustav ЛОЛ,а причем тут Зельда-это совсем другой жанр.... поражаюсь

0

half-max >>> надеюсь на комп она не выйдет, ну или задержится. опять на годик. уепался штоле? расист куев. на PS 3 и XBOX 360 итак докуя подобного продукта. а на PC никуя. поэтому жду.

0

Жду, думаю раз ближнего боя оружия будет не 1-2 штуки а достаточно то и комбо различные Вообще герой офигенен, да и образ и атмосферы классная Буду ждать

0

мне и предыдущая не особо понрав была так што поф

0

Shake619 да ладно, яж пошутил. сам кстати жду. игра классная, я бы сказал пафосная и брутальная в одном флаконе, и кстати, ад данте мне тоже очень понравилась.

0

Да что ж такое то! Во что мне в январе прикажете играть!?

0

PashaHammer Да неужели. Странно, но когда я проходил ДС для меня это была Зельда OoT с атмосферой ЛОК'a и портальной пушкой в качестве бонуса.)

0

Zomulgustav Да тут и фейспалма мало......сравнил шедевр с говном....

0

Игру буду ждать. Но вот как то странно - концовка первой части показала приход в мир остальных 3 всадников, а тут говорят, что события будут развиваться параллельно, странно, значит ещё и 3 часть как минимум планируется... P.s. не понимаю, почему говорят что GoW круче в ветке для этой игры, да конечно же это несомненно так) но и первая часть дарксайдерса была весьма неплохим слешером, которая, по моему мнению получила ну уж очень низкую оценку на ПГ, как раз из за сопоставления с GoW. Так что же теперь только в 1 слешер играть а остальные даже не рассматривать?)

0

там нельзя поставить магию в одну руку а меч в другую, нет не игра

0

Антон Астахов P.s. не понимаю, почему говорят что GoW круче в ветке для этой игры, да конечно же это несомненно так) но и первая часть дарксайдерса была весьма неплохим слешером, которая, по моему мнению получила ну уж очень низкую оценку на ПГ, как раз из за сопоставления с GoW. Так что же теперь только в 1 слешер играть а остальные даже не рассматривать?) Бегатня по одному и тому же уровню туда сюда, скудность количества ударов и комб. Так же сыграли далеко не последнею роль в том что Dark Siders оказался и был принят как худший слешер прошлого года. существование GOW фактически не влияет на качество той или иной игры. Так например сравнение Castlewania LoS или Bayoneta c GOW не отразились отрицательным образом на общем качестве и высоких оценках этих игр

0

GoW бог слешеров, остальное всеa говно для нищеты и педиков (DMC).

0

Ниндзя Гайден 3 и девочка Байонетта зарулят эту поделку на раз зачем выпускать чисто приставочные игры на пк?

0

Капитан Баттхерт Выходит, нищета и педики способны выжимать хоть какие-то комбы, в отличии от годовародетей?

. . .

Покормил

PashaHammer >ЛОЛ,а причем тут Зельда-это совсем другой жанр.... поражаюсь Wrath of War был натуральным зельдоидом, неуч. Второй Дарксайдерс, судя по всему, не изменит этой традиции.

0

Mjm я и не говорил, что игра шедевр, да все минусы, что вы описали в ней есть, но оценка 6.3 - это всё же маловато, очень маловато, такая оценка даётся вообще шлаку, который и покупать то не надо, а в дарксайдерса я поиграл всё же. Слешер, как слешер, да ничего особенного, но и не так ужасно, оценки 7+ вполне заслужил.

0

Smertnik144 почемубы не получить немного больше чем есть? графика не самое главное .но приятней играть когда не видно квадратов и прочей фигни) хорошая игра + хорошая картинка )

0

Mjm чо самый умный рот закрой и всё будет зашибися

0

хороший слешер наверняка будут локации в которые можно вернуться и открыть секрет который сначала был недоступен тут без смекалки никак мне не понравилось только что они подобавляли шмотки и характеристик это уже рпг а не слешер но в остальном нормально будут позже и другие всадники чума и зверь

0

надеюсь изменений в планах разрабов и издателей не будет..!

-1