Релиз Days Gone отложен на два месяца

Компания Sony поделилась новой информацией об одном из самых ожидаемых PS4-эксклюзивов — зомби-экшене в открытом мире Days Gone.

К сожалению, релиз игры откладывается на два месяца. Вместо февральской даты разработчики теперь указывают в качестве дня выхода 26 апреля. Это позволит игре избежать перегруженного релизами периода в феврале-марте, а также даст разработчикам дополнительное время для доведения Days Gone до совершенства.

Предварительные впечатления мировой прессы от игры, к слову, были достаточно прохладными, поэтому перенос релиза должен помочь разработчикам разобраться с проблемыми Days Gone.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Надеюсь, игра не окажется провалом. Жду её

27

И правильно, в феврале и без нее есть, во что поиграть. Пусть лучше полирнут до блеска, чтоб не опозориться, ибо то, что показывали до этого на выставках как-то не тянет на высокий стандарт сониэкзов.

22

думаю это проблемы Bend Studio, а вовсе не релизное окно, опыта разработки ААА игр у них нет, что уже вылилось в череду переносов, видать подтормаживают ребята

15

Видать косячки заметили, или на фоне других игр их маркетинг провалился и оттягивают ради сбора большего количества денежек.

13

В переносе нет ничего удивительного. Дата выхода игры совпадала с такими играми как Metro: Exodus и Anthem... Если Anthem и не является прямым конкурентом с её онлайном, то конкуренция с Метро, сильно сократит выручку, тем более это эксклюзив.

9

Не удивлен. Конечно не думал что прям на 2 месяца, но сони уж лучше даст bend studios сделать качественную игру и довести до ума, а то что люди увидели на е3-не всем понравилось

8

Это гениально, всё для того, чтобы не конкурировать с более интересными проектами в феврале, но тут вопрос, а почему не март? А всё просто, рядом с devil may cry им ловить нечего, выбрали месяц в который ничего не выходит.

6

NdF Вообще-то дмк не экз а мультиплатформа которую можно оценить и на ПК стащив предварительно с торрента.😂🤣

-2

dredreal Ну посмотрим, сдастся ли там денува так быстро, как хочется школотрону.

-1

Еще один перенос?! Ну.... надеюсь в следующем году она выйдет)

6

Просто они наконец то заметили, что вместо нормальной стрельбы гг пукает(по другому про звук стрельбы и не скажешь) из оружия однотипными бумажными спрайтами

6

На догов большие надежды,раз переносят,значит есть повод)

4
 решила отложила

ну и ладно)

3

Да эти зомби уже в печёнках сидят.

3

Ну, в случае с играми Сони это скорее пойдет на пользу игре, чем нет. Доведут до идеала. Так что норм. А че там в феврале то выходит?

0

Как раз на мой др! Если конечно опять не перенесут)

0

Надеюсь, что за эти два отложенных месяца выйдет шедевральная игра, в которую захочется играть, играть и играть)

0

КЛассно, давайте не тяните уже!

0

Ну что зассали то, взяли бы кто хотел взять, никакие Anthem и Metro не помешали бы. Сначала из-за RDR перенесли теперь это, тем более и объявили о дате релиза еще до Anthem и Metro. В общем не нравится, что так делают/

-4

Ash_82 Athem лютое говно будет однозначно, а Metro может быть конкурентом, но это мультиплатформа, единственный коносльный конкурент это RDR2, а вообще если даже отложили то пусть допилят, а не сырой продукт выдают

5

Jacktronic они его осенью обещали выпустить, какой сырой? Как повод для переноса объявили именно боязнь сначала - RDR, а теперь - Anthem и Metro. И кто это сказал, что Anthem г-но будет, для того чтобы что-то утверждать надо как минимум дождаться выхода.

-1

В принципе я этого и ожидал. Что ДайсГон и Крякдавн перенесут. Т.к. Антем выглядит намного круче этих поделок.

-23