на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Релиз дополнения Curse of the Pharaohs для Assassin's Creed: Origins сместился на неделю

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер грядущего дополнения Curse of the Pharaohs для Assassin's Creed: Origins и объявила новую дату релиза.

Первоначально выход дополнения был запланирован на 6 марта, но теперь оно выйдет на неделю позже — 13 марта. Curse of the Pharaohs полностью уходит в сторону от попыток соответствовать историческим фактам и сталкивает игроков с восставшими мумиями, гигантскими скорпионами и другими порождениями египетской мифологии.

Curse of the Pharaohs отправляет Байека на поиски таинственного артефакта в Фивах, где герой сразу же сталкивается с опасностями, на которые не соглашался. Вместо смертного Ордена Древних он обнаруживает восставших из мертвых фараонов, которые бродят по улицам и устраивают резню горожан.

Для противостояния новым угрозам игроки смогут прокачать Байека до 55 уровня, а также разблокировать семь новых способностей. Некоторые из них являются усилителями существующих скиллов героя.

В состав дополнения войдет новая обширная территория с городом Фивы, столицей Древнего Египта, и Долиной царей, где были выстроены гробницы фараонов.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Круто))) Жду с нетерпением)

20

Да что заладили все "конвеер, да конвеер" ?! Игры же хорошие, хотя бы разок в каждую часть поиграть стоит. Когда игры долго не выходят, все ноют "Когда уже?!", когда игра выходит каждый год - им это тоже не нравится. Люди, вы задолбали.

13

Loki_Fran Людей не изменишь, поплеваться наш народ любит, а как безрыбье начинается, то все дружно ноют что играть не во что

9

Кому не хватало мистики в ассассинах..... получите! И это только в плюс игре. Наконец то мы получили полноценного ведьмака в египетском обличии от юбиков!

3

бистрей вахади бистрей я схажу с ума

0

конвейер не может остановиться, а то дорого простой обойдется

-15

Гремлин666 Конвеер конвеером, но Древний Египет у Юбиков получился офигенным, факт.

19