на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Релиз дополнения Far Cry 5: Dead Living Zombies состоится в конце августа

Компания Ubisoft объявила, что выход дополнения Far Cry 5: Dead Living Zombies состоится 28 августа на PC, PS4 и Xbox One. Кинорежиссер Гай Марвел, небезызвестный персонаж из Far Cry 5, подготовил несколько невероятных сюжетов, в которые вы сможете погрузиться на семи уникальных картах.

В этом дополнении игроку предстоит действовать вместе с Гаем Марвелом, автором малобюджетных фильмов, который делится амбициозными идеями по поводу блокбастера про зомбиапокалипсис. Игровые карты созданы на основе редактора Far Cry Arcade. Игроков ждет семь сценариев, в которых придется сражаться с полчищами оживших мертвецов на крышах домов, на фермах, на военных базах и не только. После завершения каждого этапа предоставляется доступ к «Игре на очки». При достижении достаточно высокого результата — получении трех звезд — можно разблокировать снаряжение и оружие для основной кампании.

Кроме того, все игроки смогут воспользоваться дополнительными возможностями для создания карт в Far Cry Arcade, в том числе инструментами сценария и разрушаемыми объектами. Эти и другие нововведения станут доступны после выхода следующего, десятого, обновления.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Описание режиссёра уж больно сильно смахивает на Уве Болла...

36

Ну вот и закончился этот безпонтовый сезонник

9

Tali Zorah vas Normandy Не надо всех под одну гребенку! Там есть люди, которые просто пришли за военником

8

Выглядит весело, но разбивать колбы из-за которых зомби спаунятся, весьма утомительно

7

Будет тот же FC5 только с легка измененной текстурой и озвучкой под зомби. Что-то менять радикально, это не подход Юбиков, их подход - в старой игре чуть-чуть подкрутили, подкрасили - и объявили это как новую супер крутую игру.

5

Круче blood dragon так и не было.

5

про новую игру + тишина опять

4

я купил полное издание Far Cry 5 и разочаровался в нем игра надоедает после первого боса все становиться однообразным и скучным .первое дополнения я поиграл пол чеса и больше не заходил тоже самое что и основная компания но вот про Марс я прошел но она предсказуемая до безумия не чего так конечно на один раз и то с большой натяжкой посмотрим что будет про зомби

3

HITMAN2033 Поэтому я никогда не делаю ни предзаказов, ни всяких полных\золотых\продвинутых изданий и так далее, ибо лохотрон

-1

Tali Zorah vas Normandy Как в армии говорят... посмотри воон туда видишь? Там дембель. Так воот посмоотри вооон туда в даль там твой Blood Dragon 2))) тока в отличии от ДМБ он настает а блод драгон 2 еще на горизонте нет)))))))

-24

Блин, ролик будто сделан для какой-то польской игры образца 200Х. Но тут хоть трешовость специальная.

1

Прикольно сделали, какое то разнообразие хоть

-1

AtomaTb Не в тех играх смысл жизни ищешь, бро.

-5

Вангую , нечего нового в этой части не появится и не будет .... Просто дополнения , кратко и понятно (Ubisoft) Классека .

-14

Ebik Fool О чём новом идёт речь ? На деюсь под новой частью вы не имеете в виду дополнение ?

1

Ebik Fool Иногда дополнения бывают круче чем сами игры.

-2

Хочу Фаркрай 5 от третьего лица

-27