на главную
об игре
Enemy Front 10.06.2014

Релиз Enemy Front переносится на лето

CI Games снова перенесла Enemy Front. Изначально планировалось, что новый шутер в сеттинге Второй мировой войны выйдет весной. Но разработчикам понадобилось чуть больше времени, и издатель пошел им навстречу, отложив релиз до лета.

Работа над Enemy Front началась несколько лет назад, под руководством Стюарта Блэка. В 2012 году разработчик покинул CI Games, что послужило поводом для первого переноса.

Издатель характеризует Enemy Front как первый современный шутер от первого лица о Второй мировой войне. Игра разрабатывается на движке CryEngine и выйдет как на персональных компьютерах, так и на консолях.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

drez199 скажите игра с открытым миром или нет Обязательно! Высадившись в Нормании ты сможешь пройтись по Берлину и закончит войну освобождением Москвы от коммунистических войск SS

14

да еще перенесут их еще приспичит на новые консоли выпустить это короче ппц....

7

flatron_t55 А потом еще в России запретят из-за "недостоверности"

2

Доверюсь полякам благодаря Ведьмаку!

1

С одной стороны поляки говна не делают, с другой стороны учитывая, что это поляки, в коих фанатизма больше чем в любом другом, всё будет в стиле русские воевали с одной винтовкой на 5х, погоняемые зверо-комиссарами, а войну выиграла высадившаяся в Нормандии бейсбольная команда "Винсконсинские буйволы"

1

--Deadman-- Alien Rage середнячок? Ололо?! Ниасилил видать. АR - это пример того каким должен быть настоящий шутер - жёсткий, бескомпромиссный, ураганный. Если Enemy Front будет таким же, то это вин.

0

wertenzi А теперь читаем предложение до конца... Издатель характеризует Enemy Front как первый современный шутер от первого лица о Второй мировой войне

0

На CryEngine3 нужно было...для лучше него нет по графической мощности и стабильности

-1

Игра выглядит ужасно, имхо конечно это кривые руки трешоделов из СИ но и движок от части виноват, все эти блики и свечения бич CE3.

-2

Anton111111 значит забыл дописать , но смысл тот же их дофига.

-3

ну Alien Rage довольно таки середнячок среди игр, так что не думаю что будет аж мега шедевр

-5

""""Издатель характеризует Enemy Front как "первый" "современный" шутер от первого лица""" Wat?! "если вы настолько тупы ,то вот пояснение (этих шутеров дофига)"

-8

скажите игра с открытым миром или нет

-13