на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Релиз F.E.A.R. 3 снова перенесен

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment в очередной раз перенесло дату релиза F.E.A.R. 3. Напомним, ответственной за создание ужастика является студия Day 1. В январе разработчики сообщили, что им не хватает времени, чтобы довести проект до ума, поэтому релиз перенесли с марта на май. Что стало причиной на этот раз – для всех загадка.

Warner Bros. пообещала рассказать обо всем более подробно, но пока тихо. В общем, не будем тянуть кота за хвост. F.E.A.R. 3 поступит в официальную продажу не 24-го мая, как было запланировано, а 24-го июня. Ждем комментариев.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

да и хер с ним, нет никакой надежды на эту игру.....

1

им пофиг на игру главное что бы деньги разработчики гребли лопатами

0

Ну то и болт на них с левой резьбой на 32...что там уже шлифовать....

0

уже 3 раз переносят... как им не стыдно вообще

0

Похер, с каждый новой часть FEAR все больше превращается в тупой экшн боевичок...

0

Поклонникам серии F.E.A.R. придется опять запасаться терпением — выход третьей части игры вновь отложили. Сотрудники портала Videogamer выяснили, что компания Warner Bros. решила не выпускать F.E.A.R. 3 в конце мая. Теперь релиз игры назначен на 24 июня. Дополнительный месяц разработчики из Day 1 Studios потратят на отладку и оптимизацию игры.

0

Вот вы тут все похер да похер, а игра то может стать игрой года запросто!

0

Вот вы тут все похер да похер, а игра то может стать игрой года запросто! Лолшто? Надеюсь ваще заморозят и отменят нахрен.

0

в блогах новости появляются быстрее ))) чёт удалили вместе с коментами О_о остаётся надеяться, что хоть монолиты там над чем-нибудь достойным и пугающим работают, это у них лучше всего плучается!

0

"Надеюсь ваще заморозят и отменят нахрен." Твои надежды пусты. Тебя это разочарует но F.E.A.R. запросто может стать игрой года.

0

Правильно что перенесли, игра нелепая судя по обзорам и видео, явно не конкурент майским новинкам.

0

SkymаN для мега-фанато-задрота конеш может, норм человек никогда не назовёт ЭТО игрой года.

0

24 мая её бы никто не заметил.

0

они могут вообще ее не выпускать

0

выйдет хорошо,не выйдет,еще лучще

0

Лучше бы кто нибудь за Кондемнед взялся да и чтобы он на ПК вышел а то такая игра и забили

0

мы не много потеряем даже,если она в следующем году выйдет

0

SkymаN ну я да же не представляю ЧТО нужно сотворить чтобы интерес вернуть к игре,ролики показывали достаточно посредственную картинку уровня 2009 года, я не ценитель графики, сам Макса Пейна первого рублюсь до сих пор, но чтобы стать игрой года нужно чтобы все было 10 из 10 а в фир 3 этого точно не будет.

0

вот стадо разоралось еще игру в глаза невидели а как обсирают поиграем там видно будет кало или гуд

0

Перенесли, потому что Ведьмак на неделю раньше выходит, будет ажиотаж полюбому.

0

Ну перенесли и перенесли, пофиг. Месяц можно подождать, ничего с нами не случится

0

freemano1 Стадо это ты с sas1994 Любому норм человеку понятно что это бред, игра за Феттела, кооператив, посредственная графика, слабый дизайн, эти ролики бредовые и тд. Даже FEAR2 разочаровал от самих отцов Monolith, а тут какие то аддоно делы взялись и решили: "А замутим ка мы свой Фир с блэк джеком и шлюхами.". В итоге мы видим полнейшую чушь, а сюжет в духе 2 врага объединились и решили убить общего врага, это же детский сад, если во второй части была хотя бы атмосфера и классные перестрелки то тут думаю ничего не будет, ни хоррора ни перестелок ни графики ни сюжета.

0

Uruzu7 Я согласен с freemano1 так как игра реал ещё не вышла, а вы гадаете что уже будет с ней, когда выйдет там и видно будет что и как. А по поводу стадо я бы ещё поспорил...

0

Неужели ЭТО кто-то ещё ждёт после 2-й части? ЗЫ. Пофиг.

0

даешь CONDEMNED2 ПеКарям!!!!111

0

Больше фанатов ФИРА могут доставить только новоявленные фанаты Резидента. Какой глупости только себе не навыдумывают.

0

вот же ж зараза! переносят они! блин.. печально

0

пофиг. я такого ещё в Doom 4 насмотрелся.

0

Panade02 Dweller Ты, как всегда, о своем =___=

0

Сколько можно переносить, игра-то уже готова

0

Uruzu7 А ты не думал , что они перенесли ее , так как хотят как раз и отредактировать\добавить\изменить эти составляющие ?

0

Лучше бы его года на три-четыре перенесли. И сделали с нуля новую игру, да.

0

punisher1885 как говорится из говна конфетку не слепишь тем более за месяц, я не считаю что фир3 будет полным говном, он будет обычной пострелушкой с коопом.

0

Игра полным говном не будет, да и игрой года тоже. Я так же думаю что будет простой стрелялкой с кооперативом, так или иначе надо хоть посмотреть что выйдет из этого.

0

Не страшно, что перенесли фир3. То что героев 6 перенесли - это страшно!

0

фак, нет слов хDDDD *гаганский_лооооол*

0

надоели уже с этими переносами

0

афигеть и так до 2012 года будет ?

0

DemonOfDark Ты падла, и ну6!!!

0

DemonOfDark падлюга тупая!! её все ждут!

0

Уже вышла, но только интерфейс и сабы рус!

0

БЗДЕШЬ Я КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЮ ОТ НОВОГО ДИСКА 21 ИЮНЯ В ГОРБУШКЕ! И мне стим пишет типа ждите до 24)))эта игра еще не вышла)))

0

Они просто поставляют диски в други страны)

0

А я прошёл уже))) репачок 4 дня назад качнул, прошёл за 2 дня) очень даже ничего получилось: оказывается Гг (солдат Пойнтмен)из старых частей F.E.A.R. старший братец Феттела!И замес в игре в том, что Альма каким-то макаром типо "изнасиловала" какого-то сержанта Бекета из из солдантни корпорации Аркхейма, и готова была принести в мир своего сынка(или дочка, в конце не ясно было). Вообщем очуметь:мало, шо они братья, так им Альма приходилась МАТЕРЬЮ!!! Я б наместе гг обосрался бы от такого известия, он ничего, крепкий мужик. В кратце: в конце добираемся до Альмы (как в класическом ужастике, она лежит в окрававленном доме, на полу) Она уже не девочка, а женщина, с огромным животом-сферой. По сюжету вроде у этой парочки перемирье и они добираюся до Альмы вместе. Но в конце Гг хочет расправится и с Альмой, и ребёнком, ещё не появившемся на свет. Тут вмешивается Феттел с фрозой типа "Для тебя что, семья ничего не значит?!" Вобщем, как-то удаётся победить Феттела, тут рождается ребёнок, и у Гг не поднимается рука убить его. Тут Альма типа умирает, и Гг уходит с ребёнком на руках.

0

неплохая часть, после второй (где больше всего меня убила концовка и сюжет) сдесь все достаточно хорошо. особенно порадовала система урытий для первого лица, внятная и простая. но лучше первой нету!

0

народ подскажите как играть за второго чувака???

0

чит код врубенить и играть)))

0

галимый шутер , всю серию F.E.A.R прошел ! от самый первой до этой части F.3.A.R. не было ни одного момента страшного , в этой часте !

0

ребята помогите! установил FEAR 3,установка прошла успешно.При запуске пишет про какую-то ошибку параллельного запуска ,в чем проблема? Системник по параметрам подходит винда 7 максимум стоит.Правда игруха не лецензионка может в этом причина?

0