на главную
об игре
Football Manager 2019 02.11.2018

Релиз Football Manager 2019 состоится в начале ноября

Студия Sports Interactive и компания SEGA анонсировали Football Manager 2019 и объявили о том, что релиз игры состоится 2 ноября этого года.

В 2018 году Football Manager попрощается со знаменитым «Менеджером», который появлялся на обложке каждой игры серии со времен FM 2005. Ему на смену придет вид «из глаз» менеджера, отправляющего игроков на поле.

Football Manager 2019 обещает стать еще реалистичнее. В новой игре появятся измененные логотипы и множество новых и улучшенных функций, а также впервые будет представлена лицензированная Бундеслига – Чемпионат Германии по футболу.

Первые подробности о ключевых особенностях Football Manager 2019 будут представлены в конце сентября на обновленном сайте игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Ему на смену придет вид «из глаз» менеджера, отправляющего игроков на поле.
В новой игре появятся измененные логотипы
а также впервые будет представлена лицензированная Бундеслига – Чемпионат Германии по футболу.

Блин, зачем так много нововведений в подобных играх, пощадите.

11

надеюсь и жду,так как последние три FM были очень друг на друга похожи.

3

как в ЭТО можно играть?

-3

Yarsis А ты хотя бы знаешь, что это?

0

Tiger Goose куча бесполезных байтов которые засоряют пк

-1

Yarsis Судя по твоему ответу, твой компьютер точно не засоряют. Так чем же ты недоволен?

1

Tiger Goose я говорил что я чем то не доволен? я ведь задал вопрос, как можно играть в эту подобию симулятора/игры,.. а не то что я чем то не доволен

-1

Yarsis Твой пренебрежительный ответ о том, что это якобы "байты, засоряющие компьютер", говорит о предвзятом отношении к игре. Это симулятор футбольного тренера. Людей, увлекающихся и интересующихся миром профессионального футбола, эта игра затягивает всерьёз и надолго.

2