на главную
об игре
Gran Turismo Sport 17.10.2017

Релиз Gran Turismo Sport отложен до 2017 года

Компания Sony объявила о том, что релиз Gran Turismo Sport отложен до следующего года. Создатель серии Казунори Ямаучи из Polyphony объяснил в PS Blog причины переноса.

Как и в любой ситуации с переносом игры, разработчикам просто-напросто требуется дополнительное время, чтобы довести Gran Turismo Sport до идеального состояния: «Мы никоим образом не хотим ставить под угрозу качество игры».

Ямаучи не стал называть новую дату релиза, однако вновь поставил акцент на том, что студия намерена сделать Gran Turismo Sport лучшей игрой серии.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ну надо же порезать игру на сотню DLC, чтобы потом дети могли складывать пазл

28

До следуюшего года подождём, тем более в октябре нас ждут хорошая игра...

22

Я реально рад ! Ахаха У меня на неё нет денег. У меня вообще нет денег, я безработный :) как же меня бесит, что когда устраиваешься на работу, тебя всё устраивает и даже ходишь на работу с радостью а они берут и закрываются :( Чтоб их разорвало!

22

почему бы просто не взять, подумать когда выпускать игру и добавить полгода к примеру? оправдания в стиле "довести до идеального состояния" редко имели соответствие с реальностью. скорее из неиграбельной демки делали более менее играбельную а патчами уже латали

17

Покупать руль для этой игры в падлу, а без руля скучно играть в такие гонки

8

Эмиель Регис Да какой тут руль. 99% людей будут играть в неё перед телевизором с геймпадом

12

Матвей 2223 Ахахах? А если вкратце, то PG всегда с новостями запаздывает. И ничего. Зато больше времени на проверку достоверности.

8

sanya100500143 Но не включает проверку грамотности

5

Матвей 2223 Это точно. До сих пор времЯ не увеливили))

5

Сюжет и Категории + трассы новые , разные которые не существуют в реале. Но все равно что бы не делали игра будет слабой Движок у GT старье галиматье 2007г. Только в фоторежиме можно увидеть nextgen Остальные все трассы собраны не детально, Или просто PS4 1k их не тянет

7

Забавно... SONY заанонсила кучу игр, а когда они выйдут - неизвестно. Лтбо их переносят на более дальний срок...

6

от переноса явно плохо не будет, лучше подождать и играть без всяких косяков в игре

6

Ну подождём. Такой релиз нельзя запороть.

6

Пусть лучше какой-никакой сюжет задрипаный завезут и систему прокачки. Не очень интересно гонять одни и те же трассы. Быстро надоедает. Игр про покатушки на трассе пруд пруди.

5

ASPID_Z Да ну какой сюжет в гоночной игре, его там особо и не завезешь)

8

Вышла ассетто корса, ГТ спорт теперь не нужен никому. Хотя нет, наверное будет нужен ведь они решили занять нишу, которой на консолях просто раньше не существовало - нишу ай рейсинг, рейсинг рум икспириенс - то есть гонок на официальных гоночных болидах, ориентированных исключительно на онлайн. ASPID_Z Эта часть вообще по типу онлайн гонки будет сделана , никакого сюжета и тюнинга, онли гонки по кругу на лицензиях

3

Бомбардировщик чел - ты вообще,хоть раз в гт играл?какой тюнинг?какой сюжет?это всегда были "онли гонки по кругу на лицензиях".

1

Pa-Shady на каких лицензиях? Для тебя сузуки пердежи кубоидная с мотором 1 литр это лицензированный гоночный болид? Или гонка Астон мартин против ягуара и скайлайна это спортивное соревнование? Для справки, что такое лицензионный гоночный автомобиль:

1

Бомбардировщик А ты не думал,что у литрового Сузуки может быть лошадей под 200 и крутящего момента под 300+ чуть ли не с 1000оборотов,да и тачка может весить кг так 700-800 ??? )) как тебе такое? Хотя у тебя за окном стоит болид Ф1..тебе всяко виднее))

1

Единственная игра, которую я ждал осенью/зимой этого года. Жаль

4

Еще больше машин в гараже, 90% из который хлам :)

4

1Фик Тюнинга внешнего незавезут как в Форзе((( До этого ни в 5 ни в 6 части небыло

4

Придётся ещё подождать,чтож подделаешь. А так хотелось в ноябре погонять,да на руле(( Умиляют спецы,не видевшие игру в живую,но знающие всё про "отсталый" графон и физику в ней)) Ах да им ещё сюжет поддавай,никак нельзя просто взять и приехать к финишу...Точно точно,надо ещё перед финишем Цири спасти от Дикой Охоты..

4

щёл 2016 год а пс4 без gran turismo

3

Казунори Ямаучи это можно простить, он плохие игры не делает.

3

половина комментов чисто нытики!которые об игре нихрена не знающие! обсерают её с ног до головы! вместо толковых комментов брызжит одна слюна! типо ни графики ни сюжета и одни баги! с каких это пор школьные диванные комментаторы стали спецами в видеоиграх?! то что сделали перенос сам расстроился,но здесь нет ничего ужасного,лучше пусть допилят игру,обидно будет тем,кто предзаказ оформил

3

Ты забыл дописать в моей фразе вот это

Бомбардировщик написал: онли гонки по кругу на лицензиях

после чего ты начал втирать мне что типа такое было раньше , хотя раньше всегда были в играх серии всякие вёдра типа японских жжужалок которые ИРЛ на трассе появляются только в качестве прикола типа гонок на запорожцах или волгах для фриков. А теперь я опозорился, ну лол!

Pa-Shady написал: это всегда были "онли гонки по кругу на лицензиях".

Это не так, ГТ это гонки по кругу на ведрах со свалок в том числе.

2