на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Релиз Grand Theft Auto 4 перенесен на декабрь?

Неладно что-то в датском королевстве. Сегодня сразу два крупных интернет-магазина – Amazon.com и GameStop.com – обновили дату релиза Grand Theft Auto 4 в версии для PC. Следующий текст стоит читать исключительно под минорную музыку с перерывами на крики «За что?!», обращенные к небу. Если верить этим магазинам, то 18-го ноября вы не будете отплясывать «казачка» на главной площади города в честь выхода четвертой части GTA. Даже 19-го ноября у вас не возникнет желания отмечать это грандиозное PC-событие. Все потому, что GTA 4, судя по данным двух магазинов, появится в продаже лишь 2-го декабря.
Rockstar собственной персоной пока ничего не подтверждала/не опровергала. Даже нашей любимой фразы «No comments» нет. Но если перенос даты релиза GTA 4 действительно имеет место быть, то прибудет официальное подтверждение в кратчайшие сроки. Все-таки до ноября осталось всего лишь два дня.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

пипец, мне конечно эт ничего пошел на ps3 и на боксе, нооо всетки я ждал даж очень((

1

Это была моя новость! Но товарищи редакторы выставели новость от другого зарекамендованного новостного дельца, моё мнение хреновое то что редакторы не поддерживают обычных пользоватилей. Полное обсуждение новости идёт здесь Перенос релиза GTA IV на PC. Вот вам ссылка на новость "близнец" только сделанную раньше! http://www.igromania.ru/GameNews/22624/GTA_4_zaderzhivaetsya.htm

1

GRENADIR, в суд на них! По сабжу: OMG

1

Все равно ждем! Главное чтоб 1С звук не перевели!

1

SERGEi_2000 Ты издеваешься, нафиг звук переводить? Я, конечно понимаю, что не всем важна атмосфера, но подумайте и о тех, кто не хочет слушать унылые голоса дешевых актеров. Да и ругательства в игре перевести невозможно. К примеру, многие до сих пор считают, что ругательства со словом F**K, надо переводить аналогами из русского мата. Хотя это ошибочное мнение

1

ну все проснуться и начнёться такое!!!!!!! надо приготовить пиццу и колу))))

1

Пиццу и колу отставь в сторонку. Флудящих здесь пользователей будем жестоко банить!

1

Get_out согласен щя сбегуться, погнал с гамбургером))))

1

ну ладна 2 недели можно подождать.

1

Mumby может у меня чуство дежавю, но амазон и гєймстоп дату релиза поменяли чуть-ли не неделю назад...Абжогся новостью)

1

DeathAdder +999 ! Эту новость Mumby взял с "игромании" http://www.igromania.ru/GameNews/22624/GTA_4_zaderzhivaetsya.htm Называется найди отличия !

1

новость баян! 18 ноября или когда там выйдет запланированая англиская версия, а 2 декабря русская версия. а пиратка появится на торрентах наверно ещё раньше чем офф релиз англиской версии

1

ну ладно модеры одевайтесь в омонский костюм возьмите щит и банхаммер Скоро будет БУНТ!!!!!!!!!!!!

1

Сегодня сразу два крупных интернет-магазина ====================== Сегодня? Вчера!

1

kamadupa что не может не радовать, сначало в оффлайне заценю, потом и лицку хапну... (1 из 2 игр, которые в этом году беру лиц, все остальное кача-кач...и то чисто из-за Мп беру) =)

1

----------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------------------------- От переноса игр - сами игры ничего не теряют, только доводятся до ума!!! А многие юзеры из-за переноса разводят "сопли" на форумах и т.д. Наглядный пример С.Т.А.Л.К.Е.Р.-Чистое Небо - как-же все хотели чтоб он вышел пораньше, он вышел, и что потом про него понаписали (какие отзывы о нём)???!!! Я кончно не говорю что GTAIV может выйти с какими нибудь недочётами, но всё же, это этот перенос, как мне кажется из-за локализации (текста) и , что юзер купивший лицензию за бешаные деньги, врятли будет рад скоростному переводу игры...).., ----------------------------------------------------------------------------- P.S.(ИМХО) -----------------------------------------------------------------------------

1

магазинам верю, до если и правда перенесут не страшно, на две недели всего. Пиццу и колу отставь в сторонку. Флудящих здесь пользователей будем жестоко банить! жалко, что только в этой.

1

откладывать на 1,5 недели это как-то не серьёзно

1

чтоб их там катком переехало..!! сколько можно издеваться над народом..??

1

ХАХАХА! А я вам говорил:) Хотя честно говоря меня это тоже нерадует, а то я хотел переиграть на PC.

1

пффф... ну и срать) стока хитов понавыходило, что гта теперь просто сосёт... вапще паралельно... может ваще не выходить, я не расстроюсь =)

1

Че нюни распускать? Если переносят, значит так надо! Тем более 2 недели это не такой уж и большой срок.

1

радует что это хоть не официально,будем надеятся

1

Идеальный перевод - это с сабами. По теме - пофиг, пока есть во что играть.

1

Ни чего страшного в переносе нет,не так на много перенесли и игре это пойдет только на пользу,а с вот с локализатором получился промах да еще какой,придеться играть в пиратку сначала,а поооотоооом,когда 1с(те еще работнички,надеюсь Capcom больше не будет с ними связываться,да и Rockstar тоже...)соизволят выпустить декабря эдак 15-16,возьму лицензию и буду надеяться что озвучку оставят не тронутой... "стока хитов понавыходило"-да что вы говорите две игры нормальных и уже "столько" говорят,Фаркрай2 провал,Pes09 и deadSpace ну еще Bully,все хиты на этом закончились,или вы будете говорить что nfs:undercover(судя по последним ролика модель повреждения из проСтриита,да и все там пахнет проСтриитом кстати) хит,я так не думаю еще один фастфуд от ЕА...

1

Мне кажется GTA4 можно две недели и подождать,ведь раньше как-то ждали!С момента релиза 85 дней прошло,если не ошибаюсь.

1

an88, фолаут3 уже давно в сети лежит - тоже хит! а лефт4дэд выйдет - так ваще для гта4 времени не будет ни у кого.

1

С момента релиза 85 дней прошло,если не ошибаюсь. релиз был уже давно(29.4.08). надеюсь ничего не перенесли уже играть хочу.

1

Не поддавайтесь провокациям! Верьте только Rockstar З.Ы. Мумба - баянист :)

1

TaPaKaH4er фоллаут3 не хит очень много обзоров прочитал и вывод "Oblivion с пушками"-мне как то не греет душу,я oblivion не перевариваю ни в каком виде,а про лефт4деад забыл :) да сто процентов стоящая игра будет :) надеюсь

1

БиЛяТь!!!!!!! я ЗаЕпАлСя ЖдАтЬ Ее РеЛиЗа И дАвНо УжЕ ХоЧу ПоИгРаТь На ПК.СцУкО КаЖдЫй ДеНь ЖдЕшЬ ДуМаЛ ЕщЕ месяц ОсТаЛоСь Ну НЕТ!!!Ни ХРенА ПоДоБнОгО ЕщЕ 1.5недели ДоБаВиЛи (((((((((ВрОт ВсЕм НоГи((((

1

Хочу оригинальную английскую версию, нах 1С со своими локализациями.

1

Да ладно вам, никто же информацию ни опроверг, ни подтвердил еще, может Р* и не собираются переносить дату релиза!

1

Да не парьтесь, даже если она появится в продаже 2 декабря, то на торрентах она ПОЛЮБОМУ будет 18-20 ноября, если ее как обычно не стырят, и не выложат за неделю до релиза)))

1

Fuc*!!!!!!!!!!! AAAAAAAAAAAAAAAAa!!!!!!!!!!!!! За что? Fuc* перенесли!!!!!!! =((((

1

да ладна, ниче переживем, стока ждали, 10 дней ниче не решат, это даже хорошо, будет время и на Dead Space, Fallout 3, Silent Hill 5, и многое другое.

1

Ну во-первых дату изменили не сегодня, а 28-го числа. Во-вторых сегодня и на IGN изменилась дата. Видимо все таки это так...

1

GRENADIR, а Игромании новости сообщили сами разработчики, эксклюзивно...

1

фпесте андер, ничто не стоит гта... по сабжу: я тоже пройду наверное...

1

Ну как всегда! Все через ОПУ!!!!!

1

Хотьбы это было неправда (((

1

NY GAMER +1,развелись тут малолетки. Ну ничего подождать несколько дней можно, и так есть во что играть

1

омфг, только не это....я же не переживу. а в декабре поиграть уже некогда будет =*(

1

Пк-имбицилы. NY GAMER Иди соси корявый *уй.

1

Уважаемые РСшники не показывайте свои эмоции по поводу плохих новостей связаных с РС - ведь этим вы только помогаете некоторым консольщикам издеваться над вами!Будте выше консольщиков.

1

Лана тут гнилой базар разводить, на несколько дней позже появиться - херня, никто не пострадает. Рано или поздно, но появится. Но то, что PC-версия будет получше, Э Т О З Н А Ю Т В С Е ! ! ! Даже консольщики. Ждите и ....... наслождайтесь!! P.S. Играл на многих консолях-скажу одно, единственное достоинство их перед PC, это FIGHT! И ВСЁ!!!!

1