на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Релиз Hitman отложен до марта 2016 года

Студия IO Interactive сообщила о том, что релиз новой части Hitman состоится в марте 2016 года. Первоначально игра ожидалась уже в этом декабре.

По словам разработчиков, Hitman стала для них самым грандиозным проектом не только с точки зрения масштабов и амбиций, но и в буквальном смысле из-за существенно возросших размеров игры по сравнению с предыдущими частями.

Перенос релиза обусловлен желанием разработчиков наполнить огромные игровые локации жизнью и контентом, которого на момент релиза в марте 2016 года окажется намного больше, чем могло бы быть в этом декабре.

Такие дела.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Фол 4 главное чтобы не перенесли)

103

Да задолбали уже своими переносами. Столько проблем с новыми консолями, что ли?

66

Смысл переноса, если игра будет выходить эпизодами...

53

Переносите-переносите. Лишь бы игра потом годная получилась))

39

Aizen95 Я с тобой согласен!)))) А то выпустят сырье))) а потом все буду кричать что нельзя было игру норм сделать)))) Во народ))))

0
33

наверно лицо хитману меняют

33

Давно переносов не было...) А вообще пофиг,пусть допиливают.Все равно пока фолыч не изучу вдоль и поперек,к хитману не притронусь)))

26

Можете сразу через год выпустить, но готовую полную игру, а не огрызок. Все равно раньше к ней не притронусь.

19

лишь бы на пользу. 2 месяца потерпеть можно.

17

Хочу чтобы эти переносы продолжались до тех пор пока разрабы не перестанут маяться фигнёй и решат в конце концов выпустить полноценный продукт, игру ЦЕЛИКОМ, как и должно быть! То что они удумали с этими эпизодами - это бред полнейший. ТАКАЯ игра, а они хотят её чуть ли никак инди подавать))

13

И хорошо что перенесли, те нытики кто жалуется - в декабре так бы ныли из за багов и прочего

11

Может передумают эпизодами выпускать.

10

Как игру анонсируют, надо делать сразу поправку на перенос. Знаете, немного много надоело. Сейчас в космос проще полететь чем поиграть нормально в игру. Напридумывали всякой херни. Анонс анонса - анонс - хвастовство - Френд енд фемили тест- альфа - бета - перенос - перенос- Релиз!! - баги - с продажи убрана - перенос - Релиз! - 2 дня поиграл и забил - забыл. Вот такая вот фигня твориться, толи рекламный ход, толи издевательство, толи рукожопы, толи рукожопы тупые.

10

Ура дадут пройти Metal Gear The Phantom Pain а хитмана то я подожду

8

Честно говоря я доволен этой новостью! Пускай сделают всё как надо прежде чем выпускать игру,а огрызок на 5 -6 миссий в декабре месяце никому не нужен .

8

Перенесли не игру,а эпизод,здорово,просто отлично.Будет весело если первый эпизод потом перенесут на то время,когда уже должен был быть полный релиз.

8

Видать тяжко втиснуть то что обещали в возможности соснулек.

8

Приделывают Nvidia hairwork для лысины 47-ого

8

По словам разработчиков, Hitman стала для них самым грандиозным проектом не только с точки зрения масштабов и амбиций, но и в буквальном смысле ага, именно по-этому выходит эпизодами и разрабы пока не могут заточить под новое (но реально старое) железо коробок. Забавно все это, однако)

7

ну пошло поехало, не успело пройти и время... эхх

7

Зато допилят и оптимизацию зделают.

7

Переносы нынче в моде. Разрабам давно уже пора додуматься назначать дату релиза с запасом, а потом переносить в сторону приближения, так и им спокойнее и игрокам приятнее будет.

7

Absolution подкачал очень жестко. На грани фейла если бы не любовь к серии.(для меня) А вот на эту я надеюсь очень сильно! Пусть хоть в 2017 выпустят. Только чтобы старый добрый 47 вернулся. С сохранениями ! НО НЕ КОНТРОЛЬНЫМИ ТОЧКАМИ ! Хотя уже не верится что теперь будут делать игры как раньше. Школота не одобрит(((( Сейчас же надо чтоб был графооон, пострелушки в коридоре и не важно что подгружая контрольную точку все те кого ты задушил вдруг ожили и забыли что ты их убил.

7

осталось перенести just cause 3 еще

6

Вот они с годок ее уже переносят.. А вот получится ли шедевр? :/

6

AstroBoyZ ...вполне может случиться и такое, в нынешнем-то время;)

6

По моему пора уже брать пример с беседки, анонсировать ток когда уже всё готово, а в идеале и вовсе за неделю до релиза.

6

Podvipodvertov Смысл выпускать новый хитман в этом году когда выходит фаллаут 4? Многие разработчики только по этой причине переносят свои проекты. Я вообще думаю что не имеет смысла выпускать какие либо игры ближайшие 2-3 года, ведь есть фаллаут 4. прям твой фолл любят все. вся планета его ждет. хочу тебя огорчить, но есть люди, которые даже в прошлые части твоей любимой игры не играли.

6

ааа, несите огнетушитель, тут у школоты пукан просто разрывает

6

Блин, а я думал, что поиграю в этом году. Хотя релизов на осень-зиму очень много. Одного Фаллаута с головой хватит.

5

Да пусть перенесут хоть на год позже, лишь бы игра целиком вышла, а не по кусках.

5

Ну норм. Ничто не будет мешать проходить Джяст Коуз 3

5

Слава богам, а то денег нема, так хоть купить смогу и поиграть вовремя.

4

Самое забавное что разработчики говорили что игра выйдет не доделанной и будет совершенствоваться после релиза. С одной стороны правильный ход а с другой стороны это дата релиза март ведь в марте по мимо Hitman по крайней мере выходит две игры темная лошадка The Division и игра фаворит Un4

3

Ну надеюсь что это не очередная отмазка.

3

Главное, чтоб мир был не такой, как в рыцаре аркхэма. С багами и оптимизацией.

3

Верное решение. Потому что игроки получившие доступ к альфа-версии жаловались на множество проблем и были сомнения в их устранении к дате релиза.

3

Странно что ни стим ни ПСН не изменили дату релиза хитмена там так и стоит 9 декабря я думаю конечно что еще поменяют но обычно стим не знаю как ПСН на переносы игр реагируют быстро

3

Особых иллюзий к продолжению не питаю...

3

Видимо прочитали о бэтмэне.

3

Нельзя так просто взять и выпустить игру в назначенное время

3

Главное, что бы игра была без багов, а времени потраченное на ожидание окупится хорошей игрой.

3

Если будут баги, то зачем надо было переносить? Я думаю, что багов все равно не оберемся, да еще игра кусками выходить будет. Придется ждать, пока полностью не выпустят, заодно и баги выпилят

3

Чую 3м переносом будет ассасин сначала нфс на пк ждать март теперь хитман тоже до весны печаль пойду бухать((

3

Даешь полный реализм. Если по сценарию игры пишут, что между событиями прошло сколько то лет, то они должны пройти в реале. Собственно, по ходу Близы и Вентель так свои игры и выпускает, а теперь еще и Интерактив.

3

Фильм - говно Тестеры игру потестили и сказали - говно. Если выпустить второе, после свежих воспоминаний о первом - грозит полным форумом нечистот ))) Ну а если серьезно, то есть большие сомнения в качестве игры, и связано это прежде всего с моделью продажи - вы нам сначала деньги, мы вам - ножку от стула, а остальные части стула вы обязательно получите позже, "чеснслово"!

2

добавьте новый режим Мультиплеер убивать игроков только чтоб были хорошие карти для игроков убиват 10 на 10 и 20 на 20

2

я уже давно к дате релиза полгода прибавляю)

1

userplaygroundru Я наборот одобряю чтоб игры делали как раньше я досих пор помню Hitman Blood Money такая игра была

1

str1986 ты чего?? да всем ждут эту игру, чтоб загамать в нее! причем на три года!!без остановки...

0

Лучше бы ремейк первой части сделали.

0

А НАХРЕНА ЭТО ВАЩЕ ДЕЛАТЬ КАК МЫ ВСЕ ВИДЕЛИ И ЗНАЕМ К ЧЕМУ ЭТО ПРИВОДИЛО ЧТО ПОСЛЕ ПЕРНОСА ИГРЫ СТАНОВЯТСЯ ЕЩЕ ХУЖЕ УРЕЗАНЫ И БЕОПТИМИЗАЦЫИ ДА И ЕСЛЕ ТАК ВСЕ ПОШЛО ЧТО ВСЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 16 Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО В 15 БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ЖДАТЬ

0

А если он повторит судьбу gta5(пк) в середине 2016 года , Можнр будет поиграться ))

0

опять из пука....Наверно никак оптимизацию нормальную не могут сделать. Выпустили бы хотя бы на консолях...как многие это делают. А на пекарей пофиг, пусть через пол года играют.

-1

не ждал в 2015 не буду ждать и в 2016,17,18...

-3

После Абсолюшена наплевать на такого Хитмана

-7

и так покромсали и еще перенесли ))))))))) короче гонево

-9

Смысл выпускать новый хитман в этом году когда выходит фаллаут 4? Многие разработчики только по этой причине переносят свои проекты. Я вообще думаю что не имеет смысла выпускать какие либо игры ближайшие 2-3 года, ведь есть фаллаут 4.

-18

пофиг когда скачивать с торрента больше минусов

-23