на главную
об игре
Harry Potter and the Half-Blood Prince 29.06.2009

Релиз игры Harry Potter and the Half-Blood Prince официально перенесен

Electronic Arts все-таки подчинилась воле коллективного разума Warner Bros.. Не так давно кинокомпания с прискорбием доложила, что премьера фильма Harry Potter and the Half-Blood Prince отложена до лета 2009-го года. Если что, вините во всем этом бастовавшую гильдию американских писателей.
Но вплоть до сегодняшнего дня EA никак не могла принять решение – то ли выпустить игру сейчас и рассчитывать на потребительскую способность людей, читавших только книгу, либо перенести выход игры и уж там набить свои карманы деньгами по самое не хочу. Логично, что «Электроникам» с самого начала импонировала второй вариант.
Поэтому неудивительно, что сегодня EA сообщила, что выход игры Harry Potter and the Half-Blood Prince (PC, Xbox 360, PS3, PS2, PSP, Wii, DS) отложен до лета следующего года. Положительная сторона переноса – за «дополнительное» время у девелоперов может проснуться совесть и они сотворят в этот раз что-то более игральное и симпатичное. Но слишком сильно полагаться на них не стоит. Это все-таки EA. И этим все сказано.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

"Релиз игры Harry Potter and the Half-Blood Prince официально перенесен" НЕТ!! ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Такое горе никто не переживет!!! За что!?!?!?!?! За что Господи!!???!?!?

0

КАК ОНИ МОГЛИ!! Нееееееет!!! Я ТАК ЖДАЛ!! СВОЛОЧИ!!!!! :'(

0

Жалка,а я бы поиграл,хотя осень-зима и так жаркими будут

0

ещё год я не протену сволочи!!!!!!!!!!

0

НЕТ!! ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Такое горе никто не переживет!!! За что!?!?!?!?! За что Господи!!???!?!? Гыыыыы *Это все-таки EA. И этим все сказано.* Вот вот, рульная книга, и игру по ней можно было офигенную сделать, но это нужно затрачивать по несколько лет и миллионы баксов, а электроникам это надо? Фанаты и так купят.

0

Классно! Н.А.Х.У.Й. Гарри Поттера!

0

чёрт... иду порежу вены о.О

0

Да кому этот дешевый трешак нужен,полный ацтой

0

king_gamer Хех, экономист из тебя "гениальный", аналитик тоже. Во-первых, почему раз четвертая, третья и вторая были таким аццким ацтоем, то пятая продалась очень нехило? Шестая тоже не провалится. Во-вторых: Игра уже выглядит не ахти, а расчитана она на подростков 10-13 лет, в основном, девочек, а им параллельно на графику. Кстати, в четвертой тоже была плохая графика на свое время, ниче продалась очень неплохо. В-третьих, почти ВСЕ игры по фильмам выходят полной лажей - это широко известный факт, но почему-то они продаются невероятно круто...не подскажешь почему, великий аналитик, который по каким-то невероятным недоразумениям еще не работает в ЕА и не наставляет их на путь истинный? В-четвертых, чтобы игра по фильму продалась, ее выход необходимо приурочить к релизу фильма, вот тогда КПД будет максимальным. :) " В Electronic Arts и EA работают идиоты" Открою секрет: ЕА - это аббревиатура от Electronic Arts, а не две разные компании.

0

EA and ElectroniG artS это все одно фуфло

0

А почему последние части игры выходят с клавиатурным управлением, а не мыши, раньше было так прекрасно...

0

2NY GAMER & Half-LifeR Вы правы я реально тупанул. Мне никогда не поподалось словосочетание Electronic Arts, в играх мне встречалось название ЕА GAMES и это было лет 5 назад. Поэтому я как-то не сообразил. По моему ЕА GAMES делает спортивные симуляторы вроде FIFA, а я в них не играю. Так что вы уж пожалуйсто не смейтесь сильно. PS Хотя мне и самому смешно стало:))))))))))))) PSS Насчет Гарри Поттера мое мнение не изменилось.

0

тоже бы поплакал, но уже не тот эффект будет. А причина проста - представляете, среди фанатов ГП будут еще и те кто не купит игру, потому что купит Ф3, ГТА4, Far Cry 2, и прочая и прочая... А для проекта расчитанного на фанатов, и только изза сеттингов это фатально

0

*Гарри Потера перенесли? хнык... Во что же я буду играть этой осенью? В GTA4, Far Cry 2, BiA, CoD5? Я бы лучше с палочкой носился.* )))) Среди ЕА игр жду только Action Racing NFS Undercover.

0

king_gamer "По моему ЕА GAMES делает спортивные симуляторы вроде FIFA" Спортивные симуляторы делает подразделение EA Sports. EA Games - устревшее название компании, года 3 назад его поменяли на EA. Real Nigga Посмотрим не будет ли он таким же экшн рейсинг, как ProStreet.

0

*Посмотрим не будет ли он таким же экшн рейсинг, как ProStreet.* Да нет. По роликам видно.

0

Real Nigga Про стрит тоже по роликам был шикарен. Карбон тоже.

0

Да мне пофиг. И то и то я прошел.

0

Григорий Поттер ыыыыыыыыыыыыыыыыыЫЫЫ. Ща скоро докачается 5 часть с торрента,заценю,потом подумаю качать ли в будущем 6 часть......

0

Качаем официальную игру Гарри Поттер6 по ссылке, на русском языке стирая пробелы между букв: h t t p : / / t u r b o b i t . n e t / 2 x 7 m 2 j w c x g t 0 . h t m l Рекомендую всем! Народ ещё нашёл сайт там всё бесплатно w w w . s o f t m a i l . 3 d n . r u

0

"перенести выход игры и уж там набить свои карманы деньгами по самое не хочу." ХА ХА ХА ХА ХА ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))) Это что шутка ? эта игра ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛЕТ ПРОДАЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эту игру никто не купит как минимум по двум причинам : Первое : потому что предыдущие игры серии были полным отстоем в которы й могли играть дети необрощающие внимания на графику и качество в целом, то есть малыши до 6 лет! Второе : игру отложили на год и никаких изменений вносить скорей всего не будут, а это значит что игра устареет! PS В Electronic Arts и EA работают идиоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1