на главную
об игре
Sniper Elite 3 26.06.2014

Релиз коллекции Zombie Army Trilogy состоится 6 марта

Rebellion объявила дату релиза коллекции Zombie Army Trilogy на PC и консолях текущего поколения — выход состоится 6 марта. Если у вас есть игры серии Nazi Zombie в Steam, то на покупку коллекции вы получите скидку вплоть до 60%.

В Zombie Army Trilogy, помимо обновленных версий Nazi Zombie 1 и 2, вы найдете 15 миссий на движке Sniper Elite 3, которые можно пройти в одиночку или в кооперативе. В наборе будет три кампании, новый режим Horde и новые персонажи.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мёртвые станут ещё более...мертвее !

8

Выглядит

очень ярко и кроваво-классно! :)

5

HeroMM вы опоздали с данным заявлением года на 3-4

4

Может Гитлера можно будет завалить) греями станем))) по смертно)))

2

Очередная зомби игрушка. Посмотрим и оценим, но что-то революционное думаю вряд-ли получится.

1

Интересная была первая часть, если играть с друзьями, даже попахивало тактикой в стиле таких моментов как прорыв зомбарей всех мастей (обычные, камикадзе, пулемётчики, скелеты) и держание их на узкой улочке или в узеньком бункере, а ты чувствуешь себя каким-нибудь героем в стиле копов из интро resident evil 3 например. Вторая часть проходилась пинками, гранатами, станковыми пулемётами, но всяко никак не снайперскими выстрелами. Лютый треш был в финале. До полноценной отдельной третьей части разработчики не дотянули, видимо это уже показатель их детища. Но мало ли...

1

Jhon2283 Смотря как играть будешь.)))))

1

Cуперрр!!! ждус обязательно.

0

Хорошо что у меня есть 1 и 2 zombie army!

0

класс,возьму обязательно

-1

Незнаком с данной серией, но заинтригован. Если игра будет от третьего лица и будет похожа на режим "Наёмники", а главное на режим "Возмездие" из игры Resident Evil 5, то обязательно качну с торрента.

-1