на главную
об игре
Starlink: Battle for Atlas 16.10.2018

Релиз космического экшена Starlink: Battle for Atlas состоится в октябре

На выставке E3 компания Ubisoft сообщила, что Starlink: Battle for Atlas — космическая экшен-адвенчура Ubisoft Toronto — выйдет на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One 16 октября 2018 года.

Во время космического путешествия в открытом мире игроки смогут собирать и модифицировать корабли, используя физические модели с заменяемыми модулями. Замена элементов или пилота мгновенно отобразится на экране. Игроки смогут экспериментировать с подбором кораблей, оружия и пилотов, обладающих уникальными способностями, чтобы действовать максимально эффективно в бою.

Правда, в СНГ будет доступна только цифровая версия игры, поэтому насладиться описанными выше возможностями не получится.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Правда, в СНГ будет доступна только цифровая версия игры, поэтому насладиться описанными выше возможностями не получится.

Я что-то не понял, а что такого в коробке, что цифра так урезана? Там что, какие-то дополнительные файлы на носителе записаны, чтоб обладатели коробки могли воспользоваться дополнительными возможностями в игре, чего не будет у обладателей цифры? Херня какая-то.

11

Murgen75 Под физическими моделями имеется в виду моделька из коробки с обвесами, которую ты можешь у себя в руках сидя на диванчике пересобирать. Она поставляется в коробке, с цифрой ее естественно не будет. p.s. Тому кто шифровал такую простую хрень под "физические модели" в новости - отдельный пламенный привет.

7

Murgen75 Ага, тоже не понимаю, что за две разные версии игры.

1

Kind_Stone О, спасибо за разъяснения. Действительно, урезанный функционал. В нём же вся фишка.

1

Kind_Stone Спасибо за нормальное, квалифицированное объяснение. Другие в подобных случаях начинают хамить и минусить, вместо того чтоб нормально объяснить. Ещё раз спасибо.

0

Murgen75 Я бы сочинителю текста в новости минус влепил. Я сам-то понимаю что он имел в виду лишь потому, что конференцию смотрел с анонсом, а другим этот шифр вообще черт знает как воспринимать.

3

Главное стряхивать не забывай

10

Мне одному сия подделка похожа по пафосу и сюжету на кастрированную версию Масс Эффекта)? Со своим аналогом Шепарда, Жнеца и суицидальной миссией))?

10

ZanVan Масс Эффект в обертке No man's sky

1

Графон отсталый, на PC стыдно такое выпускать, а для соснолек норм, там народ непритязательный)))

8

Zaraza13 Заглянув в стим, засомневался, кто тут еще непритязательный))

0

Так и не понял: игра от 1-лица или от 3-о. Да и с жанром непонятно - попахивает аркадой, 100% аркадой.

3

Очень сильно напоминает Advent Rising! Если сюжет будет хорошо проработан и сеттинг не подведет - глядишь родится новая франшиза. Тогда буду рад за юбиков.

0

Уже только ленивый не спёр концепцию Жатвы..

0