на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Релиз крупного обновления Survarium версии 0.53

Для мультиплеерного шутера Survarium вышло обновление версии 0.53, которое улучшило графику и анимации,а также представило новое игровое лобби.

В обновлении команда Survarium уделила много внимания улучшению освещения на локациях, а также представила новую анимацию прыжка, благодаря чему движения персонажа стали более отзывчивыми и естественными. Также с обновлением 0.53 представлен новый дизайн игрового лобби: светлая, уютная квартира на 33 квадратных метра с хорошо сохранившимся ковриком и старым холодильником, хранящим холодную бутылку

Кроме того, с выходом обновления стала доступна новая возможность — голосовой чат в PvP- и PvE-матчах. Теперь игроки могут общаться в игре без необходимости использования сторонних приложений, что особенно актуально, если они играют в одиночку.

Подробности обновления можно найти на официальном сайте игры.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

4 года назад в это было невозможно играть,я уже забыл про эту игру, и они доползли только до версии 0.53? То есть они кормят игроков половиной полноценной игры? Какое, к лешему, крупное обновление? Крупное, это когда аддон к целой игре выпускают. Кто пишет эти статейки?

55

ШаMaN зайди на сайт warface. Глянь чем там кормят игроков

-3

bohdan2015 варфэйс изначальго позиционировался как шутер в котором главной фишкой будет графика. с ним никто не говорил про открытый мир,зарабатывание репутации у группировок через разные задания,независимость от доната,сюжет и прочее. по факту разработка ни в одном аспекте не закончена, но она не продолжаеться,разрабы уже два года пилят графику и сделали уже три или четыре рендера,но ни одной новой карты, пы перерисовали рисунок отдачи,раскидали снаряжение по пяти уровням вместо десяти,нарисовали новые блики, и поменяли освещение- а НОВОГО НИЧЕГО НЕТ. И ТАК УЖЕ ДВА ГОДА

7

bohdan2015 Вбил в поиске "warface", первая ссылка "варфейс-мейл.ру", закрыл вкладку, очистил историю просмотров. Я когда-то в аллоды чуть не вляпался, нет, спасибо.

-1

ахринеть, спустя столько лет они наконец таки поправили анимацию прыжка, а то был такой идиотизм, когда прыгаешь... по истине крупное обновление... а хотя, че тут возмущаться если команда разработчиков уже давно свалила в другой проект, а этой игрой занимаются пара человек... в момент выхода ОБТ еще были какие-то надежды на игру, я даже прокачался там не хило так, и даже одну группировку всю прошел, без доната... потом бросил, так как в игре все обновы изменяли только надписи да текстурки... мне вот интересно, за счет чего игра до сих пор жива?! вон, Paragon, что-то пошло не так и его прикрыли... а в Survarium'е все идет не так, но он до сих пор живет...

37

Кайлет Парагон прикрыли из за фортнайта. Он и без того популярной игрой не был, а как фортнайт вышел так и вовсе хана. А в сурву играют в основном любители сталкера.

9

Skvizgar ты хочешь сказать что Сталкер ни кто не любит?? я Survarium бросил два года назад, в основном из-за его неудачного геймплея... пока я играл в него, в нем еще был народ, бой можно было найти без проблем, и народ там был весь живой... а сейчас - ждешь 5 - 15 минут бой, а в бою 4 на 4 играют и то из них по одному боты в каждую команду... нее чувак, это не Сталкер, и далеко не любители Сталкера в нем сидят... я всегда тащился от Сталкера, я, когда прошел неоднократно все части, ходил бродил и разглядывал каждый камушек, как он прорисован и т.д., книг кучу перечитал, у меня вся полка этим Сталкером забита... и в Survarium начал играть из-за Сталкера, думая что вместо Сталкер 2 они сделали Survarium, так как почти вся команда ушла в Vostok Games... но нет...

3

Кайлет Я не сказал, что никто не любит. Другой альтернативы нет, ибо сам Сталкер уже безнадежно устарел и моды его не спасают. Сурвариум во многом его напоминает, к сожалению реализация так себе, возможно от недостатка средств, а может от не желания, скорее всего второе, иначе игра уже давно вышла бы в релиз.

0

Skvizgar да и первое и второе... там разработчики, походу, из своего же кармана и вкладывали в игру, потому что я не уверен что кто-то там донатил (донат там жадный был), да и не особо хотели делать игру... делали, потому что хотели тупо срубить легких денег, ведь игра похожа на Сталкер, не знаю удалось им или нет, но вот команда опять взялась за кокой-то проект, и как бы это не Сталкер 2, и как бы они на этом Survarium + Казаки 3 не подняли нужной суммы для разработки Сталкер 2... хз...

0

Кайлет эмм ты что то путаешь, это две разные студии. Сурвариум делают Vostok Games, выходцы из GSG, они же перескочили на проект по королевской битве. Казаки 3 и ныне Сталкер 2 делают GSG, не знаю что там у них с деньгами, но они ищут издателя и думаю без проблем его найдут. Не знаю как там с продажами у Казаков, но их разработка им почти ничего не стоила.

0

с хорошо сохранившимся ковриком и старым холодильником, хранящим холодную бутылку... а дела то у игры идут в гору))))))))))

25

эта муть ещё не издохла?

9

Ну так... Тем более спустя столько лет

8

эх а ведь какой потенциал был у игры ...

7

моды любительские гораздо лучше поиграть в Сталкере, чем эта пве миссия

3

В это ГОМНО еще кто то играет? Помню когда они выпустили часть сингл прохождения....я подумал вот щас погамаю.......такое ГОМНО оказалось..... снес сразу......баги...глюки.....донат

3
и старым холодильником, хранящим холодную бутылку

на которую садиться игрок

3
Релиз крупного обновления Survarium

Чё? Крупное обновление? Наконец выполнили обещания, да запилили режим с полу открытым миром? Или как оно называется, я фиг уже помню, но года 4 назад обещали... читаем дальше..

улучшило графику и анимации,а также представило новое игровое лобби

Графон? Анимации? Серьёзно?

новую анимацию прыжка

Ну конечно серьёзно! Ведь без анимации ПРЫЖКА это обновление крупным не назвали бы...

с хорошо сохранившимся ковриком и старым холодильником, хранящим холодную бутылку

Как же мы раньше без ковра с холодильником жили то? Действительно, вещи добавили в игру ну ОООчень важные... И где то тут возникает вопрос: а крупное обновление где? По моему из крупного здесь ОДНО название. Так сказать, игра уже давно на ДНЕ, и походу не выплывет на поверхность больше никогда.

2

Несколько лет не играл, решил зайти на пве режим посмотреть. Команда так и не набралась. А пойти одному стоит 100 золотых. Зря потратил время на установку игры.

1
Комментарий удален

ну если бы выпустили на ps4 я бы по играл там хотябы читеров нет

0

Бросил после того как несколько раз напоролся на чувака с дробашом который убивает меньше чем за секунду(на расстоянии больше 10 метров), он просто фармил ботов и таким образом его команда побеждала всегда с разгромным счетом. У дробаша была приписка (old) видать старый вариант дисбалансного донатерского ствола.

0

Ну наданный момент там из страрой команды мало уже осталось людей. А правовик на СТАЛКЕРА их точно не будет брать. Слишком жадный он.

0

Посмотрел ролик - стало тошно. Недавно играл в theHunter: Call of the Wild и просто выпал в осадок от качества и проработки локаций открытого мира, это надо видеть, реализм просто зашкаливает и ребята сделали обычный охотничий симулятор!, а тут - просто позорная графика.

-2

эх сколько желчи на игру выливают, тупые школоло. сами в танки, доту, КС и прочее дротят (я же не против любых игр)

-3

Эта игра для раков кому то интересна еще?

-4

Нормальная игра, что её хаять.....подобной нет и не будет. Да в игре онлайн не большой, но он есть.

-8

Если кто не понял, это был стёб.

-17

так, глядишь, до альтернативы Тарков допилят

-20