на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Релиз Mortal Kombat X для прошлого поколения отложен до осени

Похоже, что релиз Mortal Kombat X для прошлого поколения консолей вновь перенесен. Об этом сотрудники GameStop сообщили порталу Kotaku: по их информации версии для PlayStation 3 и Xbox 360 выйдут только осенью.

Вместо 2 июня ритейлер GameStop пока указывает лишь «общую» дату релиза — 31 декабря. Компания Warner пока никак не прокомментировала информацию. Напомним, что в марте стало известно о первоначальном переносе релиза на июнь.

Теперь же владельцам консолей предыдущего поколения придется подождать еще несколько месяцев.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

похоже, что некстген графон такой некстген, что нужна инъекция оптимизона

37

через пару месяцев вообще отменят

29

AdamSl лол, Komplete Edition вышел на консолях в начале 2012, а на ПК летом 2013

12

Печалька.....Надеялся хотя бы летом поиграть в нее,посмотреть разницу с предыдущей

11

EvgenTUZ Да ладно,старые же игры выходят на новые консоли,и ничего страшного Я не жду игры,которые не анонсируют на старые консоли,а раз обещали,то конечно же тоже хочется поиграть

10

Кто-нибудь в курсе? Будет Komplete Edition со всеми DLC и дополнениями? И когда?

10

Интересно как на этих консолях mkx будет выглядеть?

7

Netscraper Komplete Edition для Mortal kombat 9 было и за выхода игры на пк, а Mortak Kombat X вышел сразу на пк

6

пади косяками заняты))

6

"Релиз Mortal Kombat X для прошлого поколения отложен до осени", а стоило того ???

6

Netscraper может и позже. МКХ планируют поддерживать через DLC более длительное время, чем МК9

5

Kool Savas Yurderi Признанные во всем мире возрастные рейтинги, вроде 12+ и 16+ с тобой не согласятся.

5

А раньше всё выходило сначало на PS3/X360 а потом на всё остальное,теперь наоборот походу)

4

по ходу пойду бт адаптер к пк покупать, думал на пс3 погамать, не хочу хрен знает сколько ждать

4

AdamSl Ереси не неси. Комплит эдишн ещё на консолях в 12-м вышел.

4

Netscraper Может даже позже, вторая волна длс персов будет.

4

Kool Savas Yurderi думаю таких здесь мало, да и вообще эта категория людей как правило отдает предпочтение работе и тд

3

В стране также есть возможность президентом стать, а после и мир захватить. Это не делает каждого индивида, ее заселяющего, великим политиком и полководцем. А те люди, которые позволяют себе тратить большие средства на покупку и содержание дорогих автомобилий, полагаю, и на цены на игры не жалуются. Но это не значит, что поиграть не любят и школьники, выклянчивающие деньги у родителей или стуленты, подрабатывающие за копейки. А еще есть те, которым на игры пофиг, им бы лишь на пожрать хватило.

2

Self-Murderer Я считаю, что игровая индустрия не для детей, школьникам тут делать нечего. Игровая индустрия - это пространство для зрелых людей, старше 18 лет, имеющих собственные материальные ресурсы, позволяющие жить в этом мире и поддерживать возможность играть, покупая консоли, покупая игры и т.д.

2

EvgenTUZ Даже все у них есть, и им стыдно даже было-бы ныть об этом, у россиян многих и не такое бывает. Я сам не из России, но часто приезжаю в эту страну и бывает, гуляю по Москве, по Краснодару, по Питеру, прохожу мимо домов, а на парковке, перед этими домами стоят BMW X6, разные модели Audi, разные модели "Ford". И я сразу вспоминаю комментарии людей на PG, в которых люди негодуют, из-за цен на игры, цен на приставки нового поколения и т.д.. Но видя то, какое имущество у местных - я сразу задаю себе вопрос : Если людям хватает смелости и не жалко средств на содержание дорогих автомобилей, то чего уж говорить об играх и консолях, которые стоят, по сравнению с этими автомобилями - 2 копейки? ;D

1

ждал-ждал на пс3, сегодня пс4 куплю, сил моих больше нет ждать

1

Ну и фиг с ней) Главное, что на РС есть)

0

Странно то что оно на движке Unreal 3 и особо ничего нового и сложно для оптимизации старых консолей нету! Странно все же, хотя история МК9 выхода на ПК была сложнее! Хотя надеюсь на бонусную версию!

0

Kool Savas Yurderi ну например есть еще такой слой населения в тех же крупных городах, у которых зарплата в среднем 30-50К. И тратить почти всю зарплату на консоль нового поколения, да еще и в момент упадка рубля-глупо.

0

Можно же подумать о тех людях у которых нет возможности приобрести новою консоль, хотя бы раз можно сначала подумать не только о долларах в банке, выпустили бы сразу на обе версии то прибыли было бы даже больше.

0

NekroPantus33 Ок! NekroPantus33 Буду учится у тебя как писать!

-1

NekroMantus33 Будешь в Узбекистане гостем жалаб тебя научу я по нашему писать, может сдружимся!

-1

Spruutt Я лишь привел примеры того, что доходит до маразма, в стране имеется возможность содержать автомобиль последней модели, а они ноют из-за каких-то копеечных цен на видеоигры. Именно сама возможность позволяет людям эти игры в синтезе с некст-ген консолями покупать без проблем. PS: Не обязательно выбирать между работой и играми, можно и работая увлекаться геймингом. Я работаю уже 6 лет, давно живу отдельно от родителей, куча обязанностей, но при этом нахожу время поиграть. Одно другому не мешает.

-2

да что же такое то?почему пекарей так тянет в тему,к которым они не имеют отношения?

-4

Эм...кому она нахрен сдалась? Десятая часть практически во всем уступает девятой, акромя графона, коий не получится передать на пастгене.

-4

Self-Murderer На несогласных - я испражнялся, культурно говоря ;D

-4

И нафига она нужна на этих забытых богом железяках.... на пк вышла а про ост можно забыть...

-4

И новые соснули - соснули, и старые соснули.

-4

Paranoid_Shong Значит ожидать в начале 2016?

-6

Может у богочей много денег для ПС4 и Бокс 1 и хватает! Ну обычного народа пока все еще ПС3 и Бокс360 Вам КОНЕЦ Бун, мало того что один раз перенесли так еще и еще раз эта сделали! Чтоб вас пираты в торрентах обанкротили! EvgenTUZ Ты эта Minecraft никам скажи!

-6

Да стали они... С психами пришлось идти ONE брать..((

-8