Релиз новой игры Sonic the Hedgehog состоится в следующем году

Глава Sonic Team Такаси Иизука объявил, что новая игра Sonic выйдет в 2017 году. Подробности проекта будут озвучены в ходе ивента в честь 25-летия бренда.

Мероприятие состоится 22 июля а городе Сан-Диего и будет транслироваться на Twitch. А на форуме NeoGAF можно взглянуть на ранние концепт-арты персонажей серии.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Hedgehog - читаю,как Hendehog(нем.) P.S У меня ДР 22 июля.

33

в соника было реально интересно играть,в те части,которые выходили на мега драйве,а потом началась дичь

32

shecter666 Моя любимая 3я часть :)

14

Fowime моя тоже,соник и наклз тоже норм

5

Соник не теряющий актуальности, многие тайтлы забываются, а Соник остается на высоте!

16

Преохлаждённый ёж вернулся :)

12

Эхх..) Помню времена Dreamcast и Sonic Adventurers 1ю и 2ю части, шикарные игры были! Пожалуй одни из лучших всей серии, наряду с The Hedgehog 1/2/3 для Sega Genesis )

11

Как же быстро летит время :

10

я помню как еще в детстве на сеге в соника играл, тогда это было классно, а сейчас... все таки, другие времена, и игры уже давно не те... неет, я не говорю, что они хуже, они в тысячи раз лучше и разнообразнее, я о том, что время таких игр прошло... чтобы игра зашла норм, нужно полностью переосмыслить и переделать ее на современный лад, иначе это просто забава для детей, и не совсем понятно, для чего создают такие игры и выпускают на рынок. Прибыль? ну... такое. я не думаю что выйдет получить большую прибыль от этой игры, тогда зачем?

9

Зарубимся по Хардкору!Как в старые добрые 90е на Sega!

9

Phandle Пошел опять в гараж за сегой, перепроходить 3-ю часть! =)

7

Ku6ep3aDpoT Да только железо!Только Олдскул!Ни каких эмуляторов)

8

Phandle Хорошо, когда в коллекции имеются старые рабочие консоли и первый плоский, но еще трубковый ящик на 100 герц, с гаражом куда все можно аккуратно сложить. =)

Спойлер
9

А я на денди в кролика Бастера играл

9

Обожала Соника)) Вот бы и эта игра не подвела.

7

дайте нам соника на подобии Sonic 2, Sonic 3

6

Пожалуйста соник воскресни!Ты сделал моё детство лучше!

6

соник, марио, покемоны, они не могут быть конвеерами, даже когда нынешние правообладатели их злостно конвеерят они любимые герои поколения мы будем любить их несмотря ни на что

6

За 25 лет наш синий колючий друг наверняка нашёл ежиху и обзавёлся ежатами. И в новой игре наверное будет спасать семью из лап злодея!!! Вспоминаю 3 и 4 мои любимые части! Ведь именно в них появились трёхмерные уровни, что для Сеги была редкость!!!

6
Мероприятие состоится 22 июля а городе Сан-Диего

Исправьте на в пожалуйста.

5

Где ты пропадал соник мы тебя ждали

5

Не помню соника( Такая игра что толи играл малехо на теле, компе что не сильно помню. Но вот на сеге была одна игра я помню там надо было бегать или стрелять- там огненные шары были очень быстрые - что или контра или типа соника была фиг его знает.

5

Эххх, помню играл я в Соника, было немного скучно, но прошел 2 части полностью. До сих пор люблю играть на приставках, особенно сони ps1, пс4 тоже хороша тем, что можно купить диск и играть, а не брать в аренду у Габена.

5

Да, вспоминаешь первые игры про Соника, и ещё теплится надежда, что новая игра будет хорошей.

5

Помню давно играл в какого-то соника. Там было четыре сюжетных линии за разные команды. Если кто знает, что это за игра была не могли бы написать, пожалуйста.

4

Еще и выйдет эксклюзивно для PS4, чтобы консолехолопы в очередной раз могли повыносить мозг ПКбоярам:D

3

ATSturbo Нет ничего удивительного в том, что игры про Соника выходят исключительно на консолях. Я тебе даже открою секрет- в 80-90-е весь игровой рынок был сосредоточен на консолях, о играх на ПК и речи идти не могло. Это уже потом на ПК вышли Wolfenstein 3D, DOOM, Diablo, Half-Life, Warcraft, и.т.д...

6

Маркс Кэлайт не нужно тут включать капитана очевидность, раньше игровые приставки стоили гораздо дешевле чем ПК, потому что PC занимались в основном такие компании как IBM, а они пичкали свои системники и ноутбуки очень качественным и недешевым железом, в то время как в приставки пихали дешевое китайское железо, практически несколько кремниевых микросхем с кривой китайской штамповкой тразисторов. Это сегодня технологии дошли до того, что компьютер по цене консоли оказывается в разы мощнее, что у многих отбивает желание покупать этот кусок пластика, поскольку цены на консоли и консольные игры неоправданно завышены. После SEGA актуальность покупки игровой приставки стремительно падает вниз, поскольку логика проста, зачем нужны приставки, если любой средний домашний ПК стоит столько же сколько и новая PS4 и вполне может тянуть все игры с этой приставки, даже самые кривые порты с таким же уровнем графики.

5

ATSturbo - лол, так и сейчас консоли стоят дешевле. А чтобы поиграть на ПК с тем же графоном, что и на консоли, нужно отстегнуть тройную стоимость самой консоли.

ATSturbo написал: цены на консоли и консольные игры неоправданно завышены

Ты может не в курсе, но та же PS4 практически по себестоимости продается. Насколько я помню, они цену лишь на 17 баксов завысили, что в итоге и имеют. Да и игры на ПК столько же стоят.

5

*warning : имхо* Вот тут олдскульщики всё просят игру в стиле классики... Возможно кому-то я покажусь шизанутой, но мне больше нравится модерн и я очень надеюсь, что большое количество классического стаффа никак не намёк на игру этой эпохи =\ Пожалуй, объяснюсь... Во-первых стоило бы отметить, что классика и модерн - две совершенно разные эпохи. Скорость, уровни, методы борьбы с противниками - что в классической, что в модерн эпохи совершенно разные. Лично мне больше нравится модерн за скорость и наличие хотя бы какого-то сюжета, идеи. Господи, как я балдею от "книжек"! Вот если бы они ещё вышли не только на Wii, а ещё хотя бы на коробку с плойкой, была бы вообще лафа! Но это уже другая история... Классика... Да, уровни, а точнее их прохождение, куда более замысловаты, сложны и разнообразны. Но, опять же лично мне, не нравится физика в этих играх и почти полное отсутствие сюжета. Да и уровни не такие головокружительные и захватывающие Проблемой модерна является наплевательское отношение разрабов. Они постоянно что-то не доделывают. Казалось бы, и идея хороша, и уровни красивые, и сюжет интересный, но нет! Получайте кривое управление. Или с геймплеем налажают. А про "Бум" я вообще лучше промолчу. Мертворождённая эпоха. Короче, всё изложенное выше просто моё личное мнение ) Я никак не против классики, но не на юбилей )

3

Прукп всемогущий, вот бы это была Sonic Adventure 3, прошу!

1

Что-то в старый захотелось!

1

SONIC. Coming soon. Отличная новость. Давненько синего ежа не было)

0

ура новые игры а то последняя ХОРОШАЯ игра вышла аж в 2011 году ,

-1

25 лет, а юбисофт конвейер, а игры по сонику никто даже не считал, ну можно только поздравить, видимо они очень хорошие

-21

Pritchard Соник по сравнению с 2мя-3мя ассассинами в год не конвеер )

23