на главную
об игре
Outlast 2 25.04.2017

Релиз Outlast 2 состоится осенью 2016 года

Студия Red Barrel опубликовала официальный тизер Outlast 2 и вкратце рассказала об игре, в которой мы повстречаем совершенно новых персонажей в новом сеттинге.

Разработчики считают, что человеческая натура толкает людей к экстремальным уровням насилия и разврата, которые они оправдывают вдохновением свыше и надеждой на искупление в лучшем мире.

Ужасы рождаются из отчаяния и слепой веры. Outlast 2 испытает вашу веру, поместив в такое место, где безумие — это единственный разумный подход. Разработчики хотят заставить вас страдать.

И все это — осенью 2016 года.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Надеюсь будет также как и первая часть.

35

Vivix3D Надеюсь будет также как и первая часть тупой ИИ и сплошные скирммеры? Первая часть страшна первые 20 минут. Как раз надеюсь, что продолжение будет более страшным

2

Vivix3D упаси Дьявол. еще один кусок говна такого сто лет не нужен. надеюсь, игра, наконец, превратится из унылого симулятора бегуна в хоррор. хотя, вряд ли. разрабы явно не представляют, что такое ужастик вообще.

1

это тизер, а не трейлер) они всегда ничего не объясняют зрителю

24

голос тиля из рамштайн напомнил

20

SadMad Я даже клип Mein Teil почему-то вспомнил.

5

Как собрать много лайков? Написать про вечно лагающий плеер. Я конечно понимаю их, но такое чувство, что они специально пишут в каждом ролике про "лучшие" качества плеера. Какой смысл писать, если редакции PG наплевать на вас. Нойте не нойте, а ни кто не будет менять плеер ради вас.

20

Azimyt1 Твой вариант тоже хорош: ты тоже получил плюсики, хоть и не так много, как отписавшийся про тупой плеер. И я тоже получу плюсики. Хотя, думаю, ты обо всем этом знал и без меня...

8

Надеюсь события будут происходить не только в лесу... А то будет какой-то Survivors Viy. Но главное чтобы было так же страшно как в первой части, а можно и ещё страшней.

18

Блин, как же я жду эту игру! Первая часть - одна из моих любимых игр.

16

Игра(первая) шикарна. Не скажу, что прям уж и страшная, но крутая в плане геймплея. Да и напор сделан в первую очередь на жестокость, которой в первой части было завались, а в дополнении они вышли почти на максимум по этой части.

13

Читаешь комменты и угараешь D:

12

Меня уже тизер напугал.

11

Хмм... думаю что будет что-то про церковь.

10

крутяк перевёрнутый крест)) надеюсь в игре будут сожжёны церкви, и распятые в низ головой попы!! ЖДЁМ

10

как бальзам ) ждал хоть какую нибудь информацию

9

Я извиняюсь, но вы что, охерели совсем? Запустил видео - реклама, поставил на паузу чтоб загрузилось - реклама, снял с паузы чтоб смотреть дальше - реклама. Нахер пошли вы с такими плеерами ублюдки.

9

DenisVarga Я уже давно забил на этот плеер, сразу зашёл на официальный сайт Red Barrels.

5

вообще ни о чем тизер этот так называемый

6

И Ангел следовал за ним,говоря: пал Вавилон,город великий Потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы И дым мучения их будет восходить во веки веков И Вот агнец стоит на горе Сионе и говорит он громким голосом: убоитесь Бога и воздайте Ему славу! Ибо Пришел час суда Его!

6

хочу видеть американское захолустье с сатанистами и дьяволом

5

О нет, снова страх и ужас...

5

дай угадаю... а в роле огромного бугая, как в первой части - будет патриах Кирил?

4

К своему дому и дачу дострою!:)

4

сэкономим кирпичи до релиза

4

Хотят заставить меня страдать?Пусть тогда главного героя педалургом сделают.

3

1ABDULOV1 Если не ошибаюсь, горящий крест - один из символов ку-клукс-клана. Возможно, вокруг этого и будут разворачиваться события.

3

На свежем воздухе будем бегать от обезумевших фанатиков,ну как то так

2

BioGen Ты это по тизеру понял?Горящий крест на улице ничего не значит.

5

1ABDULOV1 Нет просто голос обезумевшого фанатика + открытое пространство может так и будет,если же опять будет сумасшедший дом то не будет так интересно согласись)

4

Аааааа!!!! Я уже ссусь кипятком. Как же я обожаю эту игру. Лучший хоррор что я когда либо играл. Надеюсь вторая часть будет просто.... аааааа!

1

proksima centavra Я с тобой согласен, что отличный хоррор. Но ждать нужно трейлера.

2

Буду надеяться что вторая часть будет такой же крутой. Но вот лично мне первая часть показалась немного затянутой. Ближе к концу игры просто начинает надоедать вечно убегать. Держал до конца исключительно сюжет. Будем ждать трейлер.

0

Наверное там будут орудия пыток, фанатики будут бегать и полюбому поймают. Изгнания дьявола из игрока. Я потреплю себе нервишки.

0

Есть легенда, что сиквел всегда хуже оригинала.

-6

Понирождённый сиквел как раз очень часто лучше оригинала, учтены ошибки, улучшен баланс и тд, а вот дальше уже редко что бывает лучше

4

SadSam И в CoD новый движок. Я бы тебе написал огромный список провалов, но мне лень. Много есть хороших сиквелов, но их в разы меньше, чем ты думаешь.

3

Надеюсь, что намного страшней первой, которую я не могу назвать хоррором. Оп-па!!! На PG все слабонервные, что покажи монстра из "Скуби-Ду" все хором заорут и последуют примеру Шэгги!!!

-12

Блин, и здесь религию приплели. Это как еще один фильм про одержимость дьяволом.

-14

Разработчики хотят заставить вас страдать. Заставят только тех кто не знает как выйти из игры,то есть него.

-16