на главную
об игре
PlayStation All-Stars: Battle Royale 20.11.2012

Релиз PlayStation All-Stars: Battle Royale переносится на конец ноября

Sony вынуждена перенести дату релиза PlayStation All-Stars: Battle Royale на более поздний срок. Команде разработчиков «брендированного» файтинга, копирующего идеи популярной серии Super Smash Bros, внезапно понадобилось дополнительное время. Таким образом, в продажу PlayStation All-Stars: Battle Royale поступит в продажу не в октябре, как было обещано ранее, а в ноябре. На прилавках европейских магазинов игра появится 21-го числа, в то время как в североамериканских и австралийских – 20-го.

В своем сообщении, опубликованном на страницах PlayStation Blog, глава студии SuperBot Entertainment Чен Парк пишет, что дополнительный месяц будет потрачен исключительно на тюнинг. В процессе полировки разработчики планируют внедрить в PlayStation All-Stars: Battle Royale кое-какие идеи, предложенные участниками закрытого бета-тестирования, с целью превратить проект в «лучший файтинг всех времен и народов». «Мы не вправе жертвовать качеством игры ради того, чтобы выпустить ее как можно быстрее. Лучше немного подождать и на выходе получить первоклассный продукт, нежели в спешке пытаться закончить его. Дополнительное время пойдет PlayStation All-Stars: Battle Royale на пользу. И мы рады осознавать, что в качестве подарка к рождественским праздникам наши фанаты получат свой «браулер» именно в том виде, в котором они хотят его видеть», – уверенно заявляет Чен Парк.

Нам же остается только надеяться, что любезно предоставленный издателем месяц не пропадет даром, и в ноябре список эксклюзивов для консоли PlayStation 3 пополнится по-настоящему качественной игрой, а не какой-нибудь пластилиновой поделкой на тему Super Smash Bros.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

хорошо конечно, но насчёт Super Smash Bros не согласен, очень оригинальная игрушка не похожая на обычные драки (чем и затягивает) у нас в общаге все в неё переиграли и по уши были счастливы, нежели играя в mortal kombat (великую драчку)

1

Игор нет,есть одни переносы:D(Шучу).

1

Я лучше подожду Injustice: Gods Among Us, а данный трещь пущай топает по лесу ;)

1

...а не какой-нибудь пластилиновой поделкой... Подделка будет не пластилиновой, а мультяшной.

1

ну, учитывая что у ps накопилось много эксклюзивных персонажей, идея стравить их в кроссовере звучит разумно, учитывая что super smash bros. получилась очень занятной игрушкой

1

Такой то эксклюзив что аж блевать тянет))) Элита жи!!! XD

1

Обращаюсь к ПеКарям. Братюни, раз игра не нравится, не заходите в тему с новостями, дабы избежать глупый срач.

1

1 ДА БУДЕТ СРАЧ 2 жаль но игра хорошая подождать можно

1

Дмитрий Левин http://i42.fastpic.ru/big/2012/0806/b0/58ad85035b743f0e74f292bea20ed2b0.jpg как много мыла

1

Подделка то мыльная. Всё переносят и переносят... Игоря то на PS3 нет.

1

Me_DuZKA В волосах и обломках позади Драке мыла дох*я.

1

Me_DuZKA ждать то не в охоту...

1