на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots игра отменена

Релиз Rainbow Six: Patriots откладывается?

Крупная торговая сеть GameStop прекратила принимать предварительные заказы на шутер Rainbow Six: Patriots. Хоть это пока и единственный ретейлер, который повел себя подобным образом, это наводит на определенные мысли. Просто так предзаказы никто не отменяет.

Представитель Ubisoft отказался комментировать данную ситуацию, заявив, что ему нечего сказать о Rainbow Six: Patriots. Возможно, игру действительно решили «перенести» на консоли следующего поколения. О такой возможности глава Ubisoft Ив Гильмо заявлял еще в прошлом году. Если так, то в этом году Rainbow Six: Patriots мы уже вряд ли увидим.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Возможно, игру действительно решили «перенести» на консоли следующего поколения. Всё с ними понятно.

18

А кто во всём виноват правильно консоли)))

9

Печально, такая хорошая серия!

6

Ну что, ждем на консолях следующего поколения, игру, в графическом исполнении, этого) Не думаю, что ее будут серьезно переделывать в этом плане)

5

Та они обосрались на пол пути и не удивительно, сделать толковый тактический шутан это вам не атсасинить каждый год в ваннимусе.

4

Отлично...., теперь ради консолей релизы переносим. Эти шайтан-коробки уже начинают действовать на нервы. Хоть бы на ПК выпустили, дауны.

4

HyperXStream Что значит не будет в стиме? Зайди в Steam и введи в поисковике любую игру Ubisoft. Сейчас в этом сервисе игры есть и в дальнейшем будут. Да и потом: с чего вы взяли что игры не покупают из-за сервисов? Люди хотят играть, а не пялиться целыми днями в сервисы и думать какой из них лучше. Сервис открыл, игру запустил - никаких проблем.

4

если есть дойная корова, зачем им мелочиться и тратить деньги?

3

Представителям Ебасофт как всегда нечего сказать,мол почему мы должны вам холопам что нибуть обьяснять....

2

Ну и уй с ней! Уж если на то пошло то лучше бы они старый Raven Shield на новый движок натянули. Вот это Я понимаю радуга была, промедлил СМЕРТЬ, поспешил СМЕРТЬ, затупил и снова СМЕРТЬ! А сейчас тупо пострелуки, никакой уникальности. Если появиться то в пиратку может и поиграю, а так нафиг.

2

уроды , что еще сказать , и так с 2011 тянут резину куда уж дальше?!

1

вы определитесь то то вы вайните что игру быстро склепали заради $ то вы вайните что долго делают ,но чем дольше почти всегда лучше

1

Maximfedos Дело в том, что игры должны приносить прибыль, хорошую прибыль, а какая прибыль с пека, если игра от юбиков и в стиме её скорей всего не будет, а будет только в ссаном юплее и в ритейле, соответственно в этом случае с пека продаж не получить, игра провалится. На PC сливки можно снимать только с продаж стима и ориджина, но в последнем только игры ЕА, так что нормальная прибыль идёт практически только со стима, всё остальное - шелуха. Ну и ещё в играх с донатом сливки собирают, но это уже другая история.

-1

Вот это реально печальная новость. ждал эту игру безумно сильно долго... И тут бац... Уроды.

-2

Помоему игра был бы хороший

-3

Как говориться: ну и *** с ней +1

-3

Кто то ждёт очередной милитари-шутан про крутых спецназевцев?

-4

"Спасибо UBISOF за свой унылый ассасин, из за то что отменили новый Rainbow Six" - сарказм.

-6