на главную
об игре
SCUM 29.08.2018

Релиз SCUM в раннем доступе Steam запланирован на 29 августа

Devolver и Gamepires объявили о том, что их сурвайвал в открытом мире SCUM доберется до релиза в раннем доступе Steam в самом конце месяца — 29 августа.

По случаю анонса Devolver выпустила и новый трейлер игры, который вы можете посмотреть ниже. Напомним, что SCUM стремится придать процессу выживания наиболее реалистичный оттенок — даже ткани одежды в игре будут отличаться плотностью и смогут впитывать различные количество воды, что отразится на возможности заболеть.

Зато все изученные скиллы навсегда останутся с вашим персонажем — даже после гибели.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Выживалка в альфа версии?очень свежо (нет)

18

"Скам" Название само за себя говорит.

10

Выглядит кривовато, но меня заинтересовало

8

Очередной проходняк и не более.

8

Эта выживалка с уклоном на реализм и хардкор. Подобного не припомню, если не учитывать всяких гамномодов. Не знаю как вы, но я уже устал от современной тенденции казуальных помоев.

4

За игрой слежу давно. Дождался, таки! P.S: Комментаторы в стиле "срам/гуано/проходняк/дичь, и т.д. и т.п." очень позабавили.

4

как и ожидалось в стиме все больше дерьма

3

totaya как выйдет игра в ранний доступ так и узнаем что это дерьмо или что то нормальное, посмотрел видео от разработчиков с разборами игровых механик вроде бы толково говорят и с юмором возможно что то нормальное и получится...

6

ролик по приколу сделан,игра будет хардкорная,с десятками фич,которых нет в других выживалках,так что говно или нет пока не ясно

3
Зато все изученные скиллы навсегда останутся с вашим персонажем — даже после гибели.

а это разве не везде так? Сумку бы свою не просрать после гибели, это меня больше всего напрягает в подобных выживальнях.

2

До сихпор не понятно чё толком будет тут=))

1

а я думала это про одноименного супергероя

1

Не самое лучшее название для игры

1

Трейлер плахой, посмотрим что будет с игрой !

1

очередная ммо выживалка...

-1