на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Релиз шутера Evolve от создателей Left 4 Dead отложен до 2015 года

Сегодня компания Take-Two объявила, что приняла решение перенести релиз мультиплеерного шутера Evolve от Turtle Rock на 2015 год. Ранее выход игры был запланирован на 21 октября по всему миру.

CEO Take-Two Штраус Зельник на финансовом собрании с инвесторами объяснил, что игра заслуживает большего количества времени на полировку, а февраль 2015 года станет более удачным окном для релиза.

В феврале, по словам Зельника, не только конкуренция будет ниже, но также и пользовательская база нового поколения успеет подрасти после зимних праздников. Тем более, именно в этот период T2 традиционно выпускает свои игры.

Теперь премьера многообещающего шутера состоится 10 февраля 2015 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Мддаа... Прям какая-то эпидемия переносов)

16

задолбали, ироды , сколько можно? что это за тенденция ставить точные даты, а потом переносить (делали бы тогда пометки "когда-то в 2014 году") уже 6-7 игра по счёту

14

Revexit Эпидемия из-за того,что gta5 на новые консольки и пк просто снесёт всех конкурентов.Ну а так печально,что перенесли.

13

я смотрю это стало модно, переносить игры

9

После первого Сталкера такие переносы как-то не замечаешь

7

"2014 пишем, год в уме" Всегда прибавляю к первой дате релиза по половине года, а то и по году, чтобы потом не расстраиваться. А это может оказаться и не единственным переносом(

6

Я сколько видео пересмотрел по этой игре, не пойму одного.... Реально так увлекательно бегать по всей карте четвером, за 1 Монстром, за 1, там даже противников не было=( И это все еще ждут пффф, ребята реально тупость сказанули, что типа в Феврале нет конкуренции ХА! Ведьмак 3 Разорвет, съест и выплюнит вся и всё и так будет продолжаться более полу года.

5

ещё и Evolve перенесли! ну супер

5

Чот все разработчики в последнее время любят "полировать" свои творения. То ли на них издатели со сроками давят, то ли тупо не могут свои возможности рассчитать. И переносят так спокойно - полгода - год - х_й на всех, мы "полируем"! Не, я к тому, что если бы я на работе что-то подобное заявил, типа "хочу выдать вам идеальный проект, поэтому подождите, скажем, месяц" - меня бы погнали от туда ссаными тряпками! А этим норм!

5

Да давайте уже все игры на 2015 переносить...чего мелочится -то...

3

Если откладывают, значит есть серьезная причина. В итоге ведь получим более отполированную и интересную игру

2

Верю в разработчиков ,если честно пусть полирует ее и норм делают ,я и подождать могу =)

2

Оно и понятно, в этом году GTA 5 будет и большую часть продаж заберёт себе. Ну пусть допиливают раз так, пол годо +/- погоды не сделают.

2

Начало 2015 года будет богато на релизы.

2

Заявить о выходе и не сдвинуть даты? Это нынче не модно!

2

Что то последнее время все постоянно всё переносят......странно как то всё это

1

Игру отложили что-бы её хорошенько доработать что-бы люди не жаловались !!!

1

Вот блин, а я надеялся в этом году сыгрануть уже

1

Что тут сложного? Авторы не хотят конкурировать с Assassins Creed Unity, Ведьмаком 3, BF Hardline, Dragon Age 3 и ещё вагоном игр. Такой, эмм... специфичный шутер просто затеряется на их фоне. В идеале надо было выпускать летом.

1

Lightman_R, балуют гемеров, однако.

1

Ничегооо, еще не столько ждали

1

паходу все гташечки испугались

0