на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Релиз Silent Hill: Homecoming перенесен на ноябрь

Безумие, именуемое Games Convention и никак иначе, продолжается. Японское издательство Konami на своей пресс-конференции объявило о том, что релиз Silent Hill: Homecoming (PC, Xbox 360, PlayStation 3) отложен. Изначально игра должна была выйти в сентябре месяце этого года. Теперь же дата релиза намечена на ноябрь этого года. Никаких причин переноса даты выхода Silent Hill: Homecoming указано не было. Но велика вероятность, что всему виной недавно анонсированная PC-версия игры, создание которой могло заметно повлиять на ход разработки всего проекта.
К слову, ноябрь станет поистине «золотым» для игровой индустрии месяцем. На последний месяц осени намечены релизы Gears of War 2, Grand Theft Auto 4, Call of Duty: World at War и вот Silent Hill: Homecoming.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

идите купите себе за это пирожок... осадки блин...

0

Блин, сильно волнуюсь я за Сайлент Хилл. Не нравиться мне эта компания которая делают, хоть бы не загубило. Смотрел геймплейный ролик, чё то не катит...... Хоть я и смотрел ранний ролик, может ещё не всё потеряно, может и хит будет, а может и наоборот.....

0

Это уже будет не та сх которую мы все знаем и любим.

0

"Это уже будет не та сх которую мы все знаем и любим".Я почему то так тоже думаю, но будем надееться на лучшее!

0

Не...... графика и будет хорошей, но главное атмосферу не потеряли и интересность к СХ. Ососбенно сюжет......

0

главное, чтобы хуже 4 части не была.

0

Самая крутая графа в СХЗ ну и 4 ничего так.Атмосфера будет уже не та это 100% а на счет сюжета я скажу:" будем надеются на лучшее!"

0

Ну ёмаё , еще на 2 месяца перенесли :(

0

2Sanderland Ага надежда умирает последней...

0

Пусть графику подтянут, а то в геймплее такое недоразумение показали, что возникает чуйство, как-будто вернулся во времени, эдак на 5 лет назад в 2003 г. Лажанулись разрабы. Как только Конами пропустило такое чудо. Отдали такой франчайз эдаким аля-аутсерсерам. Лично я считаю, что лучшая в графическом плане 4 часть SH.

0

Да я ваще охренел когда узнал о том что разрабатывать игру дадут неудачникам вроде The Collective!Графический план для меня в этом франчайзе не главное .

0

Да ну нормальная там графа, что-то после кризис у многих появились слишком большие требования к графе (это я никому не в обиду, но помне пусть игра будет по графике хоть на СХ3 похоже это уже отлично, а тут графа ещё лучше) Главное чтобы когда запускалась игра начинали бежать мурашки, от волнения и лёгкого страха (не боязни что игра плохая а наоборот потому что там атмосфера СХ). И был классный сюжет, о душе и внутренем мире людей, буду ждать, если бы все хиты ноября вышли в один день я бы первым взял именно СХ

0

В СХ всегда козырём была не графа , а атмосфера игры. 5-я часть неисключение. согласен с General146

0

Я так вообще сейчас в первую играю, и графа вполне устраивает. У меня все части (включая первую, полностью адаптированную для PC, пропатченную, перепакованную (мною)) Silent Hill есть, но ни одну я пока ещё до конца не прошла, так что кайф впереди. Хотя большинство игроков считает что с каждым новым SH количество саспенса у меньшается, а количество штампов увеличивается. Кто разрабатывает уже скорее всего значения не имеет. Вряд-ли стоит ожидать чего-то свежего. Тем не менее в руках новой команды - а вдруг? Из хорроров лично я жду Dead Space, но всё-таки Silent Hill 5 обязательно возьму. P.S. Поменьше бы тумана в городе сделали, а то после 1, 2 и 3 частей уже поднадоел. Да и медсёстры уже поперёк горла.

0

Тот же СХ2 только переделанный. Начиная с 4 части Конами просрала СХ и 5 тоже в счет, если игру отдали каким-то The Collective.

0