на главную
об игре
Sinner: Sacrifice for Redemption 18.10.2018

Релиз Sinner: Sacrifice for Redemption перенесен на третий квартал этого года

Хардкорная ролевая игра Sinner: Sacrifice for Redemption в духе серии Souls должна была выйти 25 числа этого месяца, однако сегодня издатели из компании Another Indie сообщили о переносе релиза.

В Souls-клоне Sinner: Sacrifice for Redemption вас ожидают сражения с семью боссами, олицетворяющими семь смертных грехов, и восьмым антагонистом, к сражению с которым главный герой Адам подойдет в наиболее уязвимом состоянии.

К сожалению, разобраться в истории Адама и изучить уникальные элементы механики Sinner: Sacrifice for Redemption в апреле уже не удастся. Релиз отныне ожидается в третьем квартале 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Souls подобные игры мне нравятся.Главное что бы качественная была

2

Петр Сидоренко

Петр Сидоренко написал: Souls подобные игры мне нравятся.Главное что бы качественная была

Я тебя заранее разочарую тут судя по трейлерам будет второсортная поделка, которой даже до Surge далеко, не говоря о Дарке. И это не говоря об их уникальном видении игры, где после победы над боссом с тебя уровни снимать будут, замечательная игра. В нормальной игре ты побеждаешь босса и чувствуешь удовлетворение/получаешь какие то бонусы, а здесь у нас побеждаешь босса, а игра заставляет тебя фрустрировать. Это как если бы победителя в марафоне награждали стобняком или пулей в голову. Это значит что люди не могут в геймдизайн, а если они в таких простых вещах не понимают как работает геймдзиайн, то уж что будет по остальной части игры, даже представить страшно

0

ЧИБИСОУЛС ну вообще может будет норм, там в видео даже видно что у него щит от ударов разбивается это интересно)))

1

Вот бы батл рояль в дарк солс.

0

главгерой хоббит что ли

-1