на главную
об игре
Space Hulk: Deathwing 14.12.2016

Релиз Space Hulk: Deathwing ненадолго отложен

Релиз шутера Space Hulk: Deathwing во вселенной Warhammer 40K от студии Streum On будет отложен — но совсем ненадолго. Вместо 9 декабря игра выйдет 14 декабря — меньше недели спустя.

Этот небольшой дополнительный отрезок времени нужен разработчикам, чтобы успеть исправить найденные в ходе прошедшего на прошлой неделе закрытого бета-тестирования технические недочеты.

По словам разработчиков, большинство проблем уже решено. Улучшено загрузочное время, общая производительность, элементы интерфейса и прочее. Сейчас студия работает над оставшимися моментами.

Сперва Space Hulk: Deathwing выйдет на PC, а в начале 2017 года пожалует на PS4 и Xbox One.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Vu-Han По секрету, она на пк раньше выходит, так что "приставачнеки" ничего тебе не посоветуют

28

Варп- пространство изменчивое, главное, чтобы навигаторы сума не сошли и скверна не пробралась на судно...не то так и до весны следующего года не выйдет.)

23

Игра вроде не плохая, но на точно не тянет. Слишком мало контента и возможностей.

14

-Sparda- 2k наверно. Но игра стоит 1700

22

-Sparda- Теперь все игры столько стоят, нечему удивлятся, хотя нет, они по мнению издателей столько стоят, а вот по мнению игроков там далеко до 2к.

19
12

Эдельфейс-01 вот Император встанет с трона, тогда и самое то

26

Денувку сраную забыли поставить. Ибо все нынешние переносы всегда из за этого дерьма.

12

Большинство проблем уже решено? То есть не все? И это накануне релиза. Настораживает.

11

подожду, главное что б еще не отложили

10

Ну, на фоне беты, разработчикам хвала. Ребята явно внимательно отнеслись к тесту и отзывам.

9

жду,жду,жду,но-когда уже будет во вселенной вахи хоть что-то новое кроме игры за людей-лоялистов?вселенная настолько узкая разве что фантазии только на ,,хорошеньких,, людей хватает?

8

Скандалист Dawn of war 1,2, (3 в 2017)-в помощь. В первой части с модом Ultimate Apocalypse можно поиграть за все крупные расы с примерно 50% всех юнитов во Вселенной.

6

Dinovart знаю.в курсе,играл-прошел,но это все старые игры,игры которым уже несколько лет,по сравнению с конвеерными играми

4

Не критично - недельку можно подождать)))

7

Вот это поворот, игру выпускают на пк раньше консолей, а не как сейчас любят

7

sillend По-разному бывает, если что.

5

..И на деле выйдет неоптимизированное гавно... Хоть и сам жду эту игрулю

6

demon 33251 Да нет, оптимизация должна быть более менее, по крайней мере в бетке все ок было не считая оч долгой загрузки уровней и самой игры, ну и просадки были конечно до 20 фпс при слишком мясной заварушке. Ресурсы не мониторил на тот момент, но грешу на процессор. Хотя думаю и i7 повесится в таком мясе в любой другой игре, ибо трупы не просто падают и исчезают, рэгдолл есть, расчлененка тоже. Но разрабы вроде сказали что в целом оптимизацию хорошо доработали после беты, посмотрим как будет на самом деле.

8

Неважно, все равно шлак сделали...

5
JOKERIVAN написал: По секрету, она на пк раньше выходит, так что "приставачнеки" ничего тебе не посоветуют

Какая разница на чем будут играть фанбои в игру, которая сделана для всех ВАС? Я начинаю подозревать, что 250 человек, которые голосовали за эту игру - боты, так как я не первый раз уже вижу такое количество проголосовавших.

4

Жаль что отложили давно хотел поиграть в Эту игрушку!

2

у меня вероятнее всего не пойдёт, но игравроде класная, надеюсь её не ожидает судьба эволв

1

Если посмотреть по обзорам можно сделать вывод что не допилили они ее...бабла им надо поскорей, а скидка 10% раннего бета теста мне через пол года не нужна...хватит уже энтернал крусейд был по скидке 50% а воз и ныне там с минимальным контентом.

1

Правильно. Лучше пусть пилят до приемлемого вида. А то 2016ый был самым плодовитым на плохие оптимизации и ранние релизы. Натерпелись. Хватит с нас этого дерьма. Калексус Eternal Crusade до сих пор в раннем доступе, по факту. После ранней альфы, игра должна переходить в бету, а не релиз. Но беты не было.

2

единственная кооп игра из последнего кооп говна, которая мне приглянулась )))

1

Не страшно, подождем,а так я её и заказать успею, 300 рублев в кармашке останется и оружие за заказ подхвачу! Спасибо разрабам(и моему шефу за зарплату 12-го)!

0

Наша песня хороша начинай сначала ...

-4

чего вы ждете ждуны-беливеры? вы в предыдущие игры студии играли? так вот. в лучшем случае это будет проходняк - поиграл и забыл как страшный сон. в худшем - адовый шлакоблокунь. это игра для тех кто хавает даже поделки на смартфонах которые играми ми то назвать язык не поворачивается. я люблю вселенную вахи и вахи 40к но не до такой степени.

-4

kypnamob Игра всё еще остаётся игрой и от неё можно получить удовольствие. Мы в бету гоняли полным сквадом, было весело.

15

Overlord_PG вы наверное из тех кому весело бегать и во всякие донатные шутерки сделанные на коленке. извините. если вам в это весело играть это не делает эту поделку качественной игрой.

6

kypnamob С издателем не путаешь? От этой студии выходила только E.Y.E: Divine Cybermancy, игра была годная и бодрая, хоть и не без своих косяков. Я бету SH:DW пробовал - очень годный кооперативный шутан получается, ближе всего наверное к L4D. Хотя как по мне - это смесь L4D и Space Hulk: Vengeance of the Blood Angels.

8

xxDiabloNeroxx не путаю. игра была с кучей косяков и голимым проходняком. тоже и здесь намечается. до лфд как до луны пешком если ты ориентируешься на него как на эталон коопшутера. спэйс халк такой же ширпотреб одноразовый даже не приплетай его сюда. бывают игры которым прощают технические огрехи и прочие недостатки из за крутого сюжета или увлекательного не надоедающего гейплея. так вот здесь ничего этого нет. а за счет вселенной нельзя плохие игры протаскивать. это только портит имидж самой вселенной вахи.

1

kypnamob Ну ну, только купившие игру в стиме так не считают. Если ты игру не понял, то это не значит, что она г-но.

7