на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Релиз Splinter Cell: Blacklist переносится на конец лета

Ubisoft перенесла релиз Splinter Cell: Blacklist на конец лета. Изначально планировалось, что новый стэлс-экшен с Сэмом Фишером в главной роли появится на прилавках магазинов весной. Но что-то пошло не так, и издателю ничего не оставалось делать, кроме как дать разработчикам еще несколько месяцев. Результат: все три версии Splinter Cell: Blacklist – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – появятся на прилавках магазинов 20 августа.

Что касается версии для Nintendo Wii U, то ни в новом трейлере, ни в анонсе измененной даты ее релиза нет. В октябре прошлого года ирландское подразделение торговой сети GameStop поместило новую японскую консоль в список целевых платформ Splinter Cell: Blacklist. Но Ubisoft данный поступок комментировать отказалась. Вышеупомянутый видеоролик с демонстрацией игрового процесса и клятвами американских президентов вы найдете ниже. 

Комментарии: 76
Ваш комментарий

В 3 версиях сразу? Вы юбики наконец-то одумались!

2

Никак опять какой-нибудь мутят гемор на голову честных пользователей, то есть эээ я хотел сказать защиту от пиратов.

2

Что-то у них конкретно пошло не так, переносить дату с весны на конец лета.

1

Забыл уж про него, люблю эту серию игр, но с такими темпами нафиг не нужна будет

1

а ЧО такие лица деревянные ? XD на дворе 2013 год же

1

да отличная игра я ждую.Играл Splinter cell еще в детстве

1

Я вот что наблюдаю.После Double Agent почему то серия стала другой.И это мне явно не нравиться.Где былая атмосфера?Где все те миссии,ради которых хотелось снова установить Chaos Teory и Pandora Tonorrow.Да и впрочем нет уже ее,нету духа того самого стелс экшена,который мы с вами все любили.Опять через окна залазенье,опять как конвикшн все.Да ну..Вот они сейчас этим трейлером пытаються вернуть былого Сэма.Но видно же,конвикшеном пахнет.

1

Правильно сделали. Весной и так много игр выйдет. Особенно в марте. А летом как раз ноу-гамез. Элитная Воительница А ты, я вижу, все так же пытаешься умничать...

1

Мне наверное показалось, но на 1.37-1.38 я увидел анимацию из Assassins Creed 3...

1

После выхода Конвикшн потерял доверие к разработчикам. Сейчас со 100% уверенностью могу сказать, что от былого геймплея и локаций-лабиринтов там остался один пшик =(

1

Обычное дело от французов и ничего удивительного в этом нет.

1

K. Leng А ты, я вижу, все так же пытаешься умничать... Не в коем случае.Все по факту излагаю.Вот сейчас глядя на трейлер,можно сказать что..игра вообщем может и будет интересна.Но на один раз.А те сплинтеры можно было по многу раз проходить.

1

Без Майкла Айронсайда Сэм уже не тот

1

Шепaрд да и не только там )

1

все три версии Splinter Cell: Blacklist Ну хоть это радует,не нужно будет порт пол года ждать.

1

Не смотрите эту бурду, в последний момент вам подсунут совершенно другую игру.

1

Yoshemitsu в последний момент вам подсунут совершенно другую игру Скорей всего ты прав. Так было и с Конвикшн

1

Элитная Воительница Я Конвикшен прошел 3-4 раза, понравился сюжет, чем-то Борна напомнил. А тут, как видите, разработчики вернулись к истокам, но лишь подвинув "курсор" в сторону action-составляющей. Конвишкен, кстати, была классной игрой, единственной, что напрягало, так это порой излишняя коридорность.

1

Элитная Воительница Никогда не видел смысла проходить игры по нескольку раз. Зачем? Ведь это уже не приносит того удовольствия, что было при первом прохождении! В моем случае, промежуток между повторным прохождением должен быть как минимум один год. Иначе это, извините, задротство. Так что, для меня эта проблема не актуальна. Да, в последние сплинтеры добавили экшн, но стелс-то никуда не делся. Я с удовольствием прошел Conviction в чистом стелс режиме. Да, там была одна миссия, где нужно было убивать всех налево и направо с бесконечными "метками". Но в этот момент ГГ по сюжету был очень злым, что как нельзя кстати вписывалось в игру. А в целом, игра получилась как минимум не плохой. Если мы так и будем плакаться, что раньше трава была зеленее и игры хардкорнее, то нам придется забросить игровую индустрию и пойти, к примеру, читать книжки

1

Игра переносится на осень, для меня, летом я занят. )

1

K. Leng Почему бы нет пройти игру второй или третий раз вон люди диабло 2 до сих пор играют :D

1

K. Leng Читать книжки не такая уж плохая альтернатива.

1

JinTuki ну почему же, следуя понимаем разработчика стараются выпустить качественный проект ради этого стоит и подождать

1

Задолбали. Игры хоть как-то меняются, а вам все НЕНРАИЦА ФИШЕР НЕ ТОРТ.

1

Да ладно, весной и так много игр выходит! Куда ещё!?)) Самая главная игра весны это конечно GTA 5) хоть и не на PC((

1

Что то пошло не так? :D я скажу что пошло не так: весной новая лара и гта 5.

1

Conviction переносили, теперь Black List. Ubisoft Time? :D

1

Jon Bekket не верится что весной она выйдет. тоже перенесут скорее всего Имхо

1

Как то забыл про эту игру , а тут новость о переносе ..вспомнил )

1

Хочу как Сэм Фишер,с каждым годом становиться все моложе и моложе =)

1

Главное, чтобы был сюжет, хотя бы как минимум в конвикшен, а не дурацкие, однотипные миссии, типа: "Слушай, Сэм, надо зачистить помещение" или "Сэм, шлепни 3 десятка врагов" и т.п. Я конечно понимаю, что может быть, в конвикшен с этим было тоже, мягко скажем, не гладко, но там хотя бы сюжет, главный антогонист, цель у героя, сюжет, который больше соответствовал реальности. В конце концов, была какая никакая драма. Black List провалится при условии, что механика построения и выполнения миссий будет соответствовать "классическим" Splinter Cell, но с упором на action, но без вменяемого сюжета. Если будет сюжет, как в conviction + более разнообразные миссии, менее коридорные, с большей вариативностью прохождей,также больше стволов, обвесов, гаджетов и т.п., то игра получиться классной.

1

кстати правильно замечено с Conviction Сэм старше выглядел, а по теме мене кажется нормально должно получиться у Французов

1

такое ощущение, что визуально это как "двойной агент" или даже "теория хаоса". а в свое время они были красивыми, но на дворе 2013, господа разработчики. хоть игра, надеюсь, интересная будет.

1

Не удивительно. Как себя помню, Сему всегда переносили на более поздний срок. Новость, конечно, не радостная...

1

Все мы знаем кого они боятся....Grand theft auto 5....

1

>Читать книжки не такая уж плохая альтернатива воистину!

1

бедный бедный дедушка Фишер, не видать ему пенсии как своих ушей

1

графика не меняется, а вот системки вырастут

1

А вы тоже прочли "...переносится на конец света" ? хД

1

Жееееесть, копец ждать то еще) надеюсь хоть с кризисом 3 и дэд спейсом 3 не обломают

1

По ходу разберусь покупать нет

1

Релиз Splinter Cell: Blacklist переносится на конец лета Правильно сделали!Весной выходит много отличных игр:bioshok,gta V,3 эксклюзива от сони,GeOW,Metro ,Tomb Raider,DS 3,Remember Me.А на осень получается мало игр(только смотрящие псы).Так,что пусть допиливают игру. P.S:Отлично начался 2013 год.Новый dmc очень порадовал!

1

Бомжи опять разнились. КОКОКО да КОКОКО. Вас никто заставлять покупать её не будет, будите покупать с торентов. Издателю пофиг на ваше мнение. Ему нужны деньги и массовость. Эволюция игр неизбежна

1

Ну сколько мжно издеваться над потенциальными покупателями? Конвикшн они тоже переносили по каким то не изведанным причинам,одним словом ужас!

1

Какой же тут стэлс? Раньше - да. Тут стэлса как в Блэк Жопсе 2.

1

Наверно до них наконец дошло, что лепять Макса Пейна. Криворукие Ебусофтовцы...

1

Релиз Splinter Cell: Blacklist переносится на конец света

1

Из увиденного и прочитанного, игра пока что не пахнет атмосферой. Посмотрим, что у них там выйдет летом. Надежды мало. Хоть Теорию Хаоса переигрывай.

1

играл в эту игру ещё на PS-1, прикольная игра была... в последующие серии не играю!!!

1

ролик мне как раз таки напомнил теорию хаоса, и стелса здесь показалось будет достаточно, ну, надо игру ждать

1

Мне кажется ubisoft не хватает креативных идей как развить игру дальше. Поэтому они создают второй конвикшэн со старыми штучками Сэма, такие как нож и др. Но конвикшэн это экшэн и такая же судьба ждет Блэклист.

1

Ребята из IGN рассуждают на тему возможной даты выхода новой консоли базируясь на том, что последняя точная дата выхода крупной игры для текущего поколения консолей это 20 августа (Splinter Cell Blacklist). При том, что в это время уже обычно расписаны даты выхода на всю осень, в общем такое странное затишье. Исходя из того, что такой крупный издатель как Ubisoft в курсе всех дел Sony и Microsoft, логично предположить что они будут выпускать эту игру в продажу хотя бы за 2 месяца до выхода новой консоли. Таким образом, консоли (если они выйдут) можно предположительно ожидать не раньше конца октября, начала ноября 2013 года, что в принципе подходящие даты и хорошо согласуется в рождественскими распродажами. источник IGN

1

Было очень предсказуемо... лично я так и думал что недопил будет)

1

Безразличен мне сей факт ввиду катастрофического упадка серии.

1

эх, жаль((( но в целом....после каникул перед учебой можно будет поиграть)))) блин, жду не дождусь.....conviction мне понравилась (особенно постановочная часть большинства сцен и клевый саундтрек), но она была не доработана(если подумать то до этой версии conviction, начальная мне нравилась больше, ну хоть что-то чем ничего)....а в этой все, как я хотел))))

1

О, значит версия для РС выйдет в конце осени.

1

после последней части потерял интерес к серии, она умерла((

1

Да я даже не удивляюсь этому!!!! Из этой серии все игры выходили не так когда планировали.

1

Splinter Cell скатился в говно, так что насрать.

1

Экипировка класно на нем выглядит. А голос Эрика Джонсона - просто ужасен. Озвучка голоса Сема Фишера Майклом Айронсайдом, стала классикой.

1

жду, а на школоту мне пофиг.

1

Пофиг на всех, кому пофиг эта игра.

1

Блин ну в середине лета , или в начале , я еще понимаю , но в конце это тупо бред . Плохая новость (

1

Жаль. Очень жаль. Хотел побегать за батяню Сэма...но увы...

1

Splinter Cell может не много и поменялся но это все же хорошая игра)

1

это не сплинтер селл коим он был когда то, это просто очередной ЭКШОН с кучей перестрелок. а графика видать с дабл агент не менялась, лица пластмассовые.

0

А ну и пускай меня больше Watch Dogs интересует новый проэкт как никак, а не очередное продолжение сериала про серию Tom Clancy's Splinter Cell

0

Не жду, а на школоту мне пофиг.

0

Как-то похер на эту игру, ибо кусок говеши.

0

Можно было вообще этот кусок говна отменить.

0