на главную
об игре
Syberia 3 20.04.2017

Релиз Syberia 3 состоится в апреле

Отложенная до 2017 года Syberia 3 обзавелась конкретной датой релиза. Если все пойдет хорошо, то в продаже игра появится уже 20 апреля.

Разработка долгожданного триквела ведется с 2002 года. Официально игра была анонсирована в 2009 году, а вскоре после этого была отложена до лучших времен.

В последний раз релиз ожидался 1 декабря, но был перенесен на 2017 год. Теперь у нас есть новая дата, которая, хотелсь бы верить, окажется уже финальной.

Microïds по случаю анонса новой даты релиза выпустила свежий трейлер игры.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Я конечно все понимаю, но почему она такая стремная тут не понимаю.

43

AlexWhite_228 Как по мне, тут она даже лучше, чем в предыдущих.

8

397397 Могли бы и лучше сделать, угобая старость, получше видал.

3

Отличная новость! AlexWhite_228 Да, новый облик очень непривычный.

7

AlexWhite_228 А тебе что, надо чтобы у всех героинь игр был третий размер и жопа как у Ники Минаж? Может если тебя так заботит внешность героини, ну его, нафиг третью Сиберию? Может в Томб Райдер поиграешь?

5

а вот и подарок маме подъехал) помню, как она играла в первые 2 части, а когда появилась третья на горизонте прям загорелась желанием приобрести... благо забыла про это потом, надеюсь, обрадуется)

41

TeMNick Аналогично! Причём выйдет игра за неделю до маминой днюхи)

6

Очень запомнилась первая часть. В ней была просто потрясающая, чарующая и необычная атмосфера: вроде наш мир, 21-й век, в кармане протагонистки моб.телефон, но всё пропитано духом стимпанка, уникальными механизмами с чудным дизайном, начиная от звонка на административной стойке в швейцарской гостинице и заканчивая искусственным интеллектом (Привет Оскару). Все эти милые автоматы (кто играл, тот знает значение этого слова) - обыденность и абсолютная норма в мире игры, как снег, дождь, солнце. Заводной поезд совсем как большая игрушка, но на деле являющийся реальным локомотивом, исправно довозящим главную героиню и её металлического друга из точки A в точку B. Иногда казалось, что в этих машинах есть частичка души. Я не совсем сентиментальный человек, даже чересчур холодный, а тогда улыбался до ушей при решении многих головоломок и просмотре роликов, что шли после. Душевно ^_^

41

Ну надеюсь теперь безо всяких переносов и форс-мажоров.

27

Отличный повод перепройти две части, к тому же они есть на телефонах)

25

Столько ждали и еще подождем.

16

за столько лет, графоний кажись не изменился....

16

Ответ тем, кто жалуется на графоний - в первых частях из 3D в игре были только персонажи, все остальное - отрендеренные заранее задники и анимация, так же отрендеренная (это если кто не знает, что из себя представляют подобные квесты). В данной же игре используется полное 3D, как в обычных играх. Да и в принципе сейчас мало игр могут создать картинку, которая может сравнится с заранее отрендеренной сценой. Другое дело, что в этой игре уровень график действительно не на самом высоком уровне, но, как мне кажется, это не особо большой минус, к тому же, даже из такого можно выжать красоту, если постараться.

12

Игра детства, возрождение... До слёз... :))

10

Хорошая бродилка! Думаю будет интересно, как и предыдущие части, а может и лучше!

9

извините конечно,но с лицом у неё что-то не то,лучше бы осталась 2D текстура))

8

Ммм... Ностальгия просыпается... Ждем-с, господа!

8

так быстро выйдет,приятная новость(=

7

Аааааа, да ладно! Я уже и ждать перестал! Как же круто!!

7

Лицо очень странное) Могли бы и посимпатичнее сделать, ну да ладно)

7

Сегодня, как раз начал на работе проходить вторую часть, пока начальство не видит) А дома установил первую, но пока ещё не начинал. Куча ещё других, не пройденных рулезов!

7

А новость то, хорошая, давным давно пора :)

7

ну хоть что то конкретное жду

6

Кадр с бурятом эпичен, она пересралась, когда с просони его харю увидела(

5

Никогда не ждал. Не понимаю, почему должно быть обязательно продолжение того, что замечательно закончилось?

5

_BESIK_ Да, я по картинке сперва так и подумал, что новость про лару будет.

5

Похоже, что графоний не завезли, да и Кейт Уокер постарела... но мне как-то пофигу. Давно ждала эту игру, с удовольствием поиграю.

5

Чуваки, скажите, реально годнота? Играть стоит?

4

UltimatumPC93 На сегодняшний момент игра морально устарела, но сама по себе интересна. Я ее как-то играл давно, но не прошел. Недавно вот завершил обе части, мне понравилась. Но некоторые элементы геймплея, надеюсь, изменят, например, управление. AlexWhite_228 Согласен, по трейлерам лицо не всегда выглядит симпатично. Смотря какой ракурс. Но в конце трейлера ну это просто...ужас. В предыдущих частях было на много лучше.

4

Мне плевать на графон, я обожаю серию Сибирь и конечно буду ждать выход 3 части игры.

2

Да что вы фсе равзвопились "страшная, страшная"? Сокалю виднее, какой стала Кейт через 15 лет жизни не в Нью-Йорке, а в Сибири среди юколов.

2

Ура, товарищи! Дождались..столько лет...и вот наконец дата выхода. Ждем, и в предвкушении чего-то нового, но в то же время продолжения старой и любимой истории Сибирь!

2

О, хотя бы буду знать, какого числа мой подарок смогут скачать)))

1

Наконец-то. Давно пора.

1

БЛИН ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДОЛГО НО ВСЁ ТАКИ ОНА УЖЕ ЕСТЬ ЖАЛЬ ТОК В АМЕРИКИ печалька

-1