на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Релиз The Crew 2 состоится в конце июня

Компания Ubisoft объявила сегодня о том, что The Crew 2 — сиквел гоночной аркады в открытом мире The Crew — выйдет 29 июня 2018 года на PC, PS4 и Xbox One

The Crew 2 разработана в студии Ubisoft Ivory Tower, расположенной в Лионе. Игроки смогут ощутить подлинный дух мотоспорта в лучших американских традициях на искусно воссозданных просторах США. В открытом мире всегда найдутся состязания, в которых можно поучаствовать, и неизведанные уголки.

Игроки смогут исследовать Америку от западного до восточного побережья, собрать коллекцию уникальных машин, мотоциклов, катеров и самолетов и принять участие в соревнованиях, чтобы стать чемпионом на суше, на море и в небе.

Также Ubisoft представляет эксклюзивное издание The Crew 2 Motor Edition, в которое входит:

  • номерной знак американского образца в стиле The Crew 2 в коллекционной коробке;
  • эксклюзивный стилбук;
  • карта игрового мира;
  • 4 уникальные наклейки.

Игроки, оформившие предзаказ на The Crew 2, получат набор The Crew 2 Legendary Motors, куда входят особые транспортные средства. К слову, благодаря программе поощрений уже сейчас игроки могут начать собирать свою коллекцию уникального транспорта.

Выполнив серию ежемесячных испытаний в The Crew, можно разблокировать до 19 транспортных средств (в том числе водных) для The Crew 2. У игроков также есть возможность подать заявку на участие в бета-тестировании на сайте игры.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Закрытая альфа очень даже хорошо играется, по сравнению с 1-й частью игра чувствуется приятнее.

22

DemonXL1080 Аддон не должен называться второй частью, а так да, вроде неплохо, хотя зеркала так и не пофиксили

-12

Ivan Navorskii аддон и не назывался. а это 2 часть

24

Dim4ik126 а чего нового то, кроме водного транспорта и самолетов ?

3

покатался в альфу не считая вылеты после каждой гонки(альфа все таки) и надписи на пол экрана с ником и ID чего там , понравилась. Да, еще куча работы , но есть куда , физика для АРКАДЫ (не кто не говорил что это Автосим) вполне играбельна. Я играю на клаве для воздушного транспорта пользуюсь джойстиком, но можно клаву и под воздух настроить. Вообщем альфа зашла

10

MyxaMop7 Единственный минус - это отсутствие возможности отключить фокус камеры

3

Альфа не плоха. Машины ездят уже реально хорошо . Альфа зашла а вот ценник нет .

8

SHAGGY67 да ковыряйте роутер свой. нормальные провайдеры порты не блочат. Ростелеком тот же... хоть и гос. провайдер , там вся муля их терминал расколбасить и всё пашет без белых IP. - это вообще развод на бабки.

8

Что там с картой, она стала больше?

4

а чего земля так блестит?

4

отлично, ещё 3 месяца ждать! и так пред заказ с осени 2017 года висит!

4

круто,юбики в последнее время молодцы

4

а скажите как там вообще управлять самолетом?

3

Я первую всю прошел от и до. Крутая игруля. Интересно что будет во 2й.

3

Да, альфа действительно понравилась, оптимизон в норме, звук моторов понравился, особенно на харлеях, жаль что зеркала не пофиксили, как показывали мыло так и осталось.

1

Ща пока во фрирейде гонял, меня какой то тип на самолёте чуть не сшиб)))

1

Игра не будет нормально готова к обозначенной дате. Ее не выпустят в том виде, чтобы она была реально лучше первой части. Там работ еще невпроворот. Одна мультяшность графики и игрушечность физики чего стоит. Помянёте еще мои слова. Но я ее все равно куплю в золоте. Уж очень хороша первая часть. UPD: уже заказал)))

-3

Какой-то каламбур в игре,всё аляписто как на детском празднике.Самолёты ещё эти.

-10