на главную
об игре
The Elder Scrolls: Blades 05.04.2019

Релиз The Elder Scrolls: Blades отложен до 2019 года

На июньской E3 2018 компания Bethesda не только анонсировала неизбежную The Elder Scrolls 6, но и представила мобильную The Elder Scrolls: Blades.

Директор Bethesda Games Studios Тодд Говард рассказал об игре со сцены, подчеркнув, что она представляет собой полноценный ролевой проект. Релиз ожидался в 2018 году на iOS и Android, но этим планам уже не суждено сбыться.

Официальный Twitter-аккаунт The Elder Scrolls объявил о том, что отныне релиз Blades ожидается в начале 2019 года. Вы все еще можете записаться на участие в раннем доступе на официальном сайте игры.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Если об этой игре не напоминали игрожуры на ютубе или в новостях на игровых сайтах, забыл бы о ней через пару часов с анонса))

20

После фолыча 76, Тодду больше нет доверия... Они игрульку на пару гигов для мобилок, не могут в срок выпустить. А кульки в коллекционке 76го вместо сумки. Как можно было так пасть?

12

Пффф. После Diablo Immortal и Command & Conquer: Rivals на мобилке решили подстраховаться и не рисковать еще больше...

6

737xcv мобила сгорела чтоли?)

-1

737xcv Решили дождаться когда народ закупится мобилками?

5

Rolemanser Это явно не тот The Elder Scrolls, который люди ждут и Bethesda должна радоваться, что на фоне критики Fallout 76 не вспоминают про эту игру.

5

Скорей всего на волне краха 76-го, они решили допилить эту игру видимо тоже какашку высрали.

5

Я прекрасно понимаю они хотят заработать на донате и тд, но могли бы и официально портировать Морровинд, конечно уже есть неоф порт OpenMW,но можно взять людей которые этим занимаются к себе в штат, допилить нормальное сенсорное управление и тд.. Поставить ценник игры рублей 500-600 (конечно же они бы поставили 999р или 1299р) и параллельно с донатной игрой выпустить бессмертную классику. но я уже знаю чтобы на это ответил Тодд:

4

С 76 говном в обертке не прокатило, все таки даже самые преданные сладкоежки начали морщится, поэтому этот слоеный говном пирог решили приправить перцем холопеньо... Но Хогвард случайно потер глазки и прозрел, он понял что испытывает дегустатор пытаясь это кушать и решил что хватит использовать это омерзительное слоеное тесто и пора создать или купить сдобу (нет)

4

Может китайцам на аутсорсинг отдадут как это сделали близарды ?

3

Напоминает фортнайт, который тоже отложили( Ну что ж, ждём-с

3

Создаётся впечатление,что 90%комментаторов в игры вообще сами не играют.Просто пересказывают чужое мнение

3

Месяц больше месяц меньше, для игровой индустрий это не новость а вот если бы ее отложили на пол года год тут уже другое дело. И да я тоже хочу пошутить над Фалаут 76 но этому мему нужно умерить. как и самой игре. )

2

Вот зря они свой 76 фаллоут выпустили. Теперь уйму времени потратят, чтобы баги исправить

2

Просто они поняли что у 90% рынка мыльницы от 6000.к рублей ,и ждут пока все перейдут на Snapdragon 8150 + новую графику в нём и.т.д (недождутся)

Спойлер

Идите удаляйте из магазина свои 76 оттенков говна ,и заливайте свитки 6 пока ноги держат.

1

может как-то смогут компенсировать убытки в новом году.))

-1

Ох как надо им постараться над игрой

-1

Блин а так поиграть хотелось,хотя это к лучшему многое доработают

-1

Кому этот дроч на телефонах нужен?

-1