на главную
об игре
The Godfather 2 07.04.2009

Релиз The Godfather 2 отложен до апреля

The Godfather 2 (PC, Xbox 360, PS3) не судьба увидеть счастливые лица игроков в срок. Electronic Arts отказалась от февральского релиза игры и назначила ее выход на неопределенное «когда-нибудь после апреля этого года». По словам бога EA Джона Ричителло, промежуток между апрелем и июнем месяцем подходит куда как лучше для The Godfather 2, чем февральский выход на публику. Деньги, деньги и еще раз деньги – вот причина. Да и зачем игре лишняя конкуренция? Со дня на день в продажу поступят Killzone 2, Street Fighter 4, Halo Wars, а в начале марта народные массы взбудоражит выход Resident Evil 5, только демо-версию которой скачали около двух миллионов пользователей Xbox Live. The Godfather 2 рискует просто затеряться в толпе.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ну кто бы сомневался ...

0

Ну хорошо что не на лето как Симс 3

0

ну чтож.... дополнительное время пойдет игре на пользу....или нет.....

0

Дааауж, ЕА наверно все проекты будет убирать с 1 квартала этого года. Они кстате Dragon Age: Origin тоже перенесли, вроде для того чтобы она вышла вместе с Xbox 360 версией.

0

Пардоньте, но все эти уроды уже з@ебали! Никто не выполняет обещания. Всегда "отодвигают", "переносят" и т.д.

0

первая игра была гавном!! не думаю что вторя лучше.будет... хотя... посмотрим..

0

Вы геймплей видели? кому нужно это д*рьмо

0

Как же так?!?!?!Как же перенесли такую "классную" игру?!?!?!Надо объявить траур из-за этого происшествия!Лучше бы игру вообще не выпускали(пустая трата времени и денег)

0

авторы игры явно понимают,что в ЭТО будут гамать в то случае,если не во что будет играть,как раз в апреле ничего особенного не выйдет.я думаю,что особо никто не переживает насчет этого трэша.Ждем мафию2!!))) MAKCOHH +1 xD!

0

Видел я геймплейные ролики The Godfather 2,так графика уровня первой The Godfather,первая часть была отстоем и вторая не исключение.По мне лучше б игра не выходила вообще.

0

Расстраиваться не из-за чего, лишь бы с MAFIA2 не подкачали

0

незнаю мне первая часть понравилась ) и вторую ждал ну чтож подождем...

0

Врядли Killzone 2 соперник The Godfather 2.Это PS3 эксклюзив,а Godfather выходит везде.

0

Да я эту игру даже скачивать не буду. Первая часть была фигня, вторая лучше не будет.ИМХО опять мы увидим: -картонную анимацию -пенопластовую физику -трехгрошёвый геймплей Спрашивается: Нафиг оно надо ?

0

В ЭТО будут играть только те у кого Mafia 2 не пошла! И я кстати не удивлюсь если она будет глючить а Мафия 2 нет!

0

Расстраиваться не из-за чего, лишь бы с MAFIA2 не подкачали

0

Не знаю как вам но мне Первая часть понравилась до одури ( на то время она была наверно хиом )... Вторая канешно тупая но поживем увидим

0

Обязательно прочтите Великую книгу, если конечно еще не посмотрели фильм. Поражает!

0

Сидит тут кучка дебилов и вые*онит ппц не нравится ненадо орать что прямо лажа мне игра нравится(1 часть) так же как и сама книга и фильм мне мля 16 лет а я прочёл все книги и фильм по несколько раз пересмотрел нет чтобы не орать пошли бы реально почитали книгу!!!МОЖЕТ МОЗГОВ НАБЕРЕТЕ!!!

0