на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 5 29.09.2015

Релиз Tony Hawk's Pro Skater 5 состоится в сентябре

Тони Хоук сообщил в Twitter радостную новость для фанатов Tony Hawk's Pro Skater: 29 сентября состоится релиз Pro Skater 5 на консолях текущего поколения.

Владельцам консолей прошлого поколения, однако, придется немного подождать. Сколько именно — Тони не сообщил, однако релиз должен состояться до конца этого года.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Помню как рубал в Tony Hawk Underground 2, Надо будет глянуть что выйдет

4

на конференции не впечатлило... люди как брёвна на скейтах

4

Да у этой игры с графоном всегда проблема, хотя бы сюжет запилили

4

GOOSY Посмотри геймплей, он не поменялся с 4 части... он устарел ДО ЖУТИ!

3

"Продолжение серии Pro Skater, в которой нам удастся ощутить себя настоящей скейт-звездой, Тони Хавком, обкатывая с десяток скейтбордов и множество трасс." - ахаха xD

2

hydrophonic Не говори, я не понимаю как сам Тони Хоук может этого не понимать?

2

Pa-Shady Ты издеваешься? В скейте было интересное управление, которое хотя бы было приближенно к самому процессу.

2

Pa-Shady Ты себя только что дискредитировал) Я фанерке посветил 9 лет своей жизни и даже сейчас в возрасте 25 лет иногда катаю. А я разве писал, что управление в этой игре делает ее шедевром?

2

Я не понимаю, как после шедеврального SKATE можно играть в это архаичный недосим)

1

Том ДеЛонг Это все возраст)

1

hydrophonic скейт со своим управлением никогда не был шедевральным!да и хоук никогда не претендовал на симулятор!

1

hydrophonic "дискредитировал"чем? "Я фанерке посветил 9 лет своей жизни"молодец,и? "А я разве писал, что управление в этой игре делает ее шедевром?"я не совсем то имел ввиду.управление там странное(как по мне)!хоук охринительно подходил для игры с друзьями,когда как в скейт из-за его управления никто не хотел гамать!а реализма для меня и на улице было полно,когда катался!)))

1

Pa-Shady Тем, что усомнился в реалистичности модели управления в SKATE и моей компетентности) Это было написано к тому, что я знаю о чем говорю. Управление в skate было правдивым и в меру сложным. Не спорю, управление в thps более фановое и подходит для игры с друзьми)

1

Pa-Shady воу воу, профессианальный скейтер в треде! ч0 там, научился уже олли на 5-сантиметровый поребрик делать или на самом деле только одну кнопку на пурестейшон жать умеешь?

1

Pa-Shady Да что ж ты так к словам придираешься) Я не говорю о гиперреализме в управлении, естественно в некоторых аспектах разработчикам пришлось идти на уступки. Но мне запомнилось, что для того, чтобы сделать олли надо отвести аналог в одну сторону для щелчка, а затем в другую для того, чтобы вытянуть доску ногой. Так же запомнилось, что нужно постоянно контролировать доску и ее положение, что при грайндах и слайдах надо учитывать кинки и форму грани.

1

ScaryZerGG и тут бомбануло у тебя,да что же такое то!просто идиот упоротый,у которого на уме только "школы","школьники","школьные психологи" и "каникулы"!вот прилип,как банный лист на заднице!видать,не слабо у тебя с моих коментов бомбит,раз даже влез туда,где априори ничего не знаешь!)) hydrophonic вот с гриндами я соглашусь - хорошо сделаны!но,лично для меня,управление в скейте - это последнее,про что нужно говорить!под пивас - самое оно!ещё,конечно,игра в "скейт" понравилась(надеюсь понял о чём я))!

1

теперь вопрос где взять консоль :(

0

hydrophonic ну тебе то всяко виднее(говорю,как человек катавшийся на доске)!он не управлением поражал,а анимацией и реалистичностью!

0

hydrophonic "правдивым"вот честно,ты одной ногой едешь,а 2-ой и щёлкаешь и крутишь?

0

Pa-Shady Каждому свое. Просто на тот момент, после всех частей thps это было, как глоток свежего воздуха. Конечно понял) Оратор сверху знатный петух и мариожуй, при любой удобной возможности чмырю его)

0

hydrophonic "как глоток свежего воздуха"спорить не буду,но после знакомства,я почему то не захотел возвращаться!)) по поводу мариопса,так он чот бомбанул и уже в 3-ех темах мне свои высеры строчит!забавно,кстати то,что я ему буквально сегодня писал,что не только я,считаю его идиотом,а он мне ответил,что это мои мечты.выходит,я всё же был прав!))

0