на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Релиз Torment: Tides of Numenera переносится на 2015 год

Kickstarter-кампания ролевой игры Torment: Tides of Numenera еще не успела подойти к концу, а студия inXile уже заявляет о переносе даты релиза. Причина весьма банальна: разработчики собрали слишком много денег и дали слишком много обещаний. Теперь им требуется дополнительное время.

«Очевидно, что для создания такого высококачественного продукта, какого хотим и мы, и вы, нам понадобится больше времени, чем предполагалось раньше. Мы специально создали Torment по модульной системе, чтобы при поступлении дополнительных денег легко дополнять игру новым содержимым. Но ваша поддержка превзошла все наши ожидания», – говорится в официальном заявлении разработчиков.

По словам главы проекта Кевина Сондерса, inXile потребуется еще несколько месяцев после декабря 2014 года. Таким образом, релиз Torment: Tides of Numenera следует ожидать в начале или даже в середине 2015.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если это игра будет уровня Planescape:Torment,то пусть хоть 5 лет клепают.

5

Пусть делают,да хоть 3 года еще,только бы вышел качественный продукт,а кому невтерпеж - играйте в кал оф дути,который выходит 2 раза в год и от этого все хуже и хуже...

4

Познавательно! Лучшая новость. UPD: Заурядная новость тащем - то.

2

Оххооо *печалька*, но пусть - она должна быть крутой)

2

На чем основана твоя уверенность?

1

Причина весьма банальна: разработчики собрали слишком много денег и теперь их придётся тратить на блекджек и шлюх аж до середины 2015-го года.

1

Фу.это даже не крузис и то переносят! не стоит играть! Ты дурак?

1

Ну чтож.Лучше подождать года два,чем потом столько же ходить разочарованным в том что разработчики сгубили игру.Надеюсь они перенесут те принципы которые заложили в PS:T и сделают игру не только равную предшественнице но и лучше её.Надеюсь на сильный ,сумасшедший ,меганелинейный и интересный сюжет.Жду.

1

А че это ? А -а-а- снова порция обещаний )

0

Я почти уверен,что и в готовой игре чего-то обещанного не будет или качесто исполнения хромать на 3 ноги. P.S.Что ж вы такие наивные.За последние годы ни один разработчик не выполнил всех своих обещаний,а тут у них ещё и денег почти в 4 раза больше планируемой суммы(900 000,а собрали 3 500 000,если не ошибаюсь).

-1

Фу.это даже не крузис и то переносят! не стоит играть!

-1