на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Релиз Warface на PS4 состоится 18 сентября

Онлайн-шутер Warface станет доступен бесплатно на PlayStation 4 начиная с 18 сентября. Но уже сегодня игроки смогут получить ранний платный доступ к игре — для этого необходимо приобрести один из наборов основателя.

На момент релиза Warface для PlayStation 4 игроки получат доступ ко всем игровым активностям. Любители PvE смогут принять участие в кооперативном прохождении рейдов «Анубис», «Затмение» и «Вулкан», а игроки, предпочитающие сражения с реальными противниками, попробуют себя в шести режимах PvP на 19 разнообразных картах.

Warface для PlayStation 4 будет активно поддерживаться после запуска. С момента старта игры в сентябре запланирован выход первых четырех контентных обновлений, которые привнесут в игру еще 5 спецопераций (в том числе операцию «Припять»), 3 режима (включая режим «королевской битвы»), а также 40 уникальных карт.

Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте игры.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Курьер из Вегаса Игнорируй) Я таких видел много - у кого пинг, железо, или если в команде напротив человек просто неплохо играет, у них все читеры)))

8

ОберонУайт Сам играю, уже не помню когда в последний раз видел читера(давно это было), но зато нытье в чате чуть ли не в каждом раунде.

2

Интересно, много ли пользователей захотят играть в Warface на PS4...

3

Только недавно была новость о слухах появления этой игры на приставках. А вот уже она в раннем доступе. Хотелось бы услышать впечатления тех игроков, кто уже опробовал.

2

Эх, вопрос зачем только на Плойке даже не удобно, тем более там нету помощи в прицеливании... Я просто сам тоже играю Warface но только на компьютере и все устраивает. Ну не знаю лайк за Warface!!!

2
5 спецопераций (в том числе операцию «Припять»), 3 режима (включая режим «королевской битвы»)

А королевская битва в Припяти будет?

1

Denis Alexandrovich Отлично. Идеальные декорации для того, чтобы убить всех вокруг и выжить.

1

Круто) Разные игры нужны и для консольных игроков. А игр такого плана там как раз немного пока.

1

Если я правильно понял читая инфу на офф сайте, то ps plus не нужен что бы играть , и это радует, ps plus будет действовать как премиум ...

1
SENOPZHEN написал: нету помощи в прицеливании

Есть) Я даже блог писал с ответами на вопросы, можешь тут посмотреть https://www.playground.ru/blogs/warface/warface_na_konsolyah_otvety_na_voprosy-309591/ Если коротко, то вот.

1

Кодзима-сан поджал булки - на пс выходит игра, которая затмит весь ААА - гейминг консолей (Sarcasm)

0

Наконец-то в свое время плойку покупал ради этой новости! (нет)

0