на главную
об игре
Yakuza 4 18.03.2010

Релиз Yakuza 4 состоится 18-го марта

SEGA наконец-то определилась с точной датой релиза Yakuza 4, эксклюзива для консоли PlayStation 3. По словам издателя, четвертая часть серии игр об узкоглазой мафии поступит в продажу 18-го марта. До недавнего времени запуск проекта на Западе «болтался» где-то в пределах весны 2011-го.

Поклонникам сериала наверняка интересно будет узнать, что в Yakuza 4 будет аж четыре главных героя. Резвый парняга Кадзума (Kazuma) до сих пор в деле, правда, теперь судьба района Камуротё находится не только в его руках. У трех других персонажей будут свои истории, которые в конце концов сольются в единое целое. Как видите, в сюжетном плане игра серьезно выросла. Что касается геймплея, здесь все по-старому. Экшены подобного плана редко себе изменяют.

Будем надеяться, что Yakuza 4 придется по вкусу нашему геймеру. Тем более, что разработчики на этот раз решили оставить в западоной версии игры виртуальные ночные клубы.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

О хосс-де, наконец-то. Задолбался ждать уже.

0

Аккурат на следующий день афтэ май бёрфдэй же.

0

А в мой день рождения выходят Буллетсторм и Киллзонка, да. Надо кого-нибудь на подарочек раскрутить.

0

У Сони в этом году мощнейшая линия экзов, в принципе который год там уже подряд....? Бокс слился. Посмотрим долго ли они продолжать клепать свои экзы - франчайзы, то не вечные))) :TrollFace:

0

Мне вариант крутить кого - нибудь на DoW 2, либо Crusis. Но Ваха же православнее...

0

Da Best User Ever "Но Ваха же православнее..." >DoW >православнее >DoW >православнее Ну ты понел :) Aлекcандp Троллфэйс не нужен, Майки уже и так решили на Кинекте сконцентрироваться чуть ли не полностью.

0

Da Best User Ever Крути на ведьмачка,там же сиськи. Хотя ваха православнее,да

0

Михаил, у тебя будет ч0дкая дата в 2022 - ом году. Ну, выглядит она интересно, как минимум.

0

Мне в тот день исполнится 33 года :)

0

Первую неделю со дня релиза, будет самой продаваемой игрой на PS3, позже ее обгонит по продажам Crysis 2. PS я ВАНГог =)

0

22.02.2022 без точек 22022022 (Да, Кэп) да ещё и 33 года. Не крута ли это, чорт вас всех дери, а?!!1!1!111 P.S.: Михаил, вы старый. Мне будет только 29!

0

Da Best User Ever Этот тоже ниче так - 22.02.2011 и 22 года :) И не старый я, не надо.

0

Volga-Stalingrad [PC ON] Не думаю.Игра не считается одним из лучших PS3-эксклюзивов, в отличии от киллзонки и унчартеда.

0

Что-то я начинаю жалеть, о приобретении xbox 360...

0

ускоглазой мафии западаной Что за новостник такой? Уберите его нафуй!

0