Релизная версия PlayerUnknown's Battlegrounds выйдет на PC 20 декабря

На The Game Awards 2017 разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds представили дебютный трейлер новой пустынной локации игры, а также объявили дату релиза версии 1.0 на PC.

Трепещите: полноценный релиз состоится уже совсем скоро — 20 декабря. В состав версии 1.0 войдет весь контент, показанный на тестовых серверах игры, а также существенные улучшения в производительности. Кроме того, уже сейчас в тестовом клиенте PUBG доступна пустынная локация.

Кроме того, 12 декабря состоится релиз PUBG по программе раннего доступа на Xbox One, а полноценный релиз последует в начале 2018 года.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

неплохо, цена не взлетит ли после релиза?)

14

Streeting Брендан Грин много раз говорил в интервью, что цена не изменится. Это подтверждено официально.

17

PG Diamond в минус похоже тоже) можно и не ждать скидки)

7

Streeting Все давным давно купили себе копию PUBG, а то и две, впринципе не имеет значения, сколько она будет стоить :D

0

Streeting Говорят нет, не взлетит. Если хочешь, почитай их последнюю новость, мы постарались перевести. Мне было действительно приятно их читать. Ребята уважают своих игроков. Сразу вспомнился Dayz, отличный проект почти пал, но ещё теплится надежда. Может посмотрят на PUBG и одумаются, поймут как надо.

Спойлер

https://vk.com/dtgamers?w=wall-151013564_84%2Fall

1

Skyze не не одумаются, касса не та что в пубг)

1

А-то я думал, что она годами будет находится в раннем доступе, веда удобно же все косяки списывать на то, что игра еще "разрабатывается".

7

Раньше кукарекали,что игра не выйдет из альфы. Но,игра выбралась настолько быстро,что не кто раньше так не делал. Что щас будут кукарекать?

7

JonDocker так спонсоров то больше 20 миллионов, естественно людей грамотных набрали в штат, щя отполируют и уволят)

1

Странно чёт нечего не качается к тестовому клиенту PUBG Кроме того, уже сейчас в тестовом клиенте PUBG доступна пустынная локация.

2

Новая карта огонь, оптимизацию тоже подвезли

2

doverAthletic Только вот вылетает частенько!!

0

Кажется что слишком быстро релизнется игра, похоже что игра будет втихую дорабатываться.

2

Нашли что релизить. Ни долгосрочной цели в игре, ни прокачки, ни профита от побед, кроме самого факты, что ты победил. Карты всего две. Да еще русские сервера я так понимаю к релизу таки не сделают. На текущий момент в игре можно побегать чуть-чуть, но это очень быстро надоест без каких-то глобальных целей игры. А разработчики походу об этом не думают. Только и делают что пихают больше пушек, тачек, карты потихоньку делают. Но поскольку это все валяется прямо на картах, а не требуется прокачки, то толку от этого контента мало в плане удержания игроков.

1

Alex Coachman Чувак, в этой игре главное скилл, вспомни CS 1.6 или Dota какой там был смысл? dust 2 inferno nuke играют на 3 картах уже 15 лет как видишь не надоело))

3

doverAthletic То же самое хотел написать. Куча игр, где люди занимаются бессмысленным выпиливанием друг друга и радуются. Почему такие претензии именно к PUBGу непонятно.

1

doverAthletic пока не пофиксят потери пакетов и читаков, скилл в этой игру не главное) Тут больше рандома, все таки

2

bigclip те же 900р. цену обещали не поднимать после релиза

8

а, то есть все? а в чем был смысл раннего доступа тогда? если ничего нового к релизу не будет (кроме карты)

-1

MATT_93 Ты явно не в курсе того, какой игра была 8 месяцев назад. Плюс если ты не играл на тестовых серверах, то тебя ждет довольно много нового

3

В этой игре главное скил !

-2

SlavenoK228 Ты со своим скиллом по открытой местности пойдешь? Тактика, в первую очередь, решает. А с пулеметом ты в CS:GO скилл показывай.

0

как в это можно играть,бред а не игра

-4

Ser777 Ну если руки из жопы растут то игра гавно.

-1

Цена такая же останется.И скидок на неё не будет,лол. Как в неё вообще играют? В чём смысл именно этой игры? Взять топовые места в рейтинге соло-пати?

-16

Лучше уж в точно такую же, но полноценную игру h1z1 king of the kill сыграть, нежели тратить время на это убожество под названием PUBG - обычный глупый клон, да ещё криво сделанный - все идея тырят, ничего своего не изобрели. И ладно бы идеи тырили качественно, но ведь качество отсутствует. Лишь слепец, либо не игравший в h1z1 king of the kill может этого не видеть и считать PUBG хорошей игрой.

-23

Janekste Играл h1z1 - полный шлак, ни графона, ни экшона, одна скукота. Pubg хоть и косяковый, но все равно доставляет.

6

Janekste Вот только h1z1 не спасает ее релизный статус. Достаточно посмотреть ее геймплей. (наиграл в ЭТО 50 часов, и они были омерзительными) Пубг же наоборот очень расслабляет, и доставляет под конец каточки.

1

Спасибо не надо, играйте в свое г... сами.

-24